ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 111231011»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Выборы 2015 (стартует предвыборная кампания за кресло мера и депутатские)
Выборы 2015
Воскресенье, 09.08.15, 11:07Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 17
Статус: Offline
5 сентября стартует предвыборная кампания за кресло мера и депутатские мандаты. Сейчас идет набор кандидатов от различных партий, по закону 30% женщин должна представить партия в своих открытых списках.Ели учесть , что будет 34 округа в Борисполе , то будет и 34 кандидата от партии , из них минимум 11 женщин..... Интересно, кто будет от партий , которые довели нашу страну до нищеты . Кто будет пиарить ,например ,партию Яценюка, или партию Порошенка, или регионалов.....Посмотрим . Обсудим.

Четверг, 13.08.15, 13:22Сообщение # 2

Птица говорун

Постов: 2089
На следующих выборах мэра Борисполя и местных органов власти, которые должны состояться 25 октября 2015 года, я готов проголосовать за любого политика, который публично обязуется отобрать у шайки Радионова-Федорчука и вернуть в собственность города наш актовый зал в парке или компенсировать украденный у города земельный участок коммерческой стоимостью 800 тысяч долларов США. http://www.borinfo.com.ua/boryspil-products-news-2014-12-%E2%84%96%20457-2/
Надеюсь, новая власть подаст в суд на этих аферистов и возместит ущерб, причиненный бюджету города.
За 800 тысяч долларов США можно купить целый автопарк муниципальных автобусов c ,бесплатным проездом для детей школьного возраста и пенсионеров. Кстати, в Борисполе производят несколько моделей приличных городских автобусов http://baz.ua/ru/verkhnee-menyu-produkciya-avtobusy/pg/2/

Всегда готов!

Четверг, 20.08.15, 01:12Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 194
Цитата ooo ()
На следующих выборах мэра Борисполя и местных органов власти, которые должны состояться 25 октября 2015 года, я готов проголосовать за любого политика, который публично обязуется отобрать у шайки Радионова-Федорчука и вернуть в собственность города наш актовый зал в парке или компенсировать украденный у города земельный участок коммерческой стоимостью 800 тысяч долларов США.

Все правильно. Но может стоит спросить у людей, а хотят ли они, что бы снесли Макдональдс, например ? Уверен, что большинство не захочет.

Четверг, 20.08.15, 09:32Сообщение # 4

Птица говорун

Цитата znatok ()
Но может стоит спросить у людей, а хотят ли они, что бы снесли Макдональдс, например ?

Пропозиція все знести не моя (хоча такі є) і я не вірю, що це можливо.
Але я вірю, що можливо з БГЦ вигнати всі магазини продуктової групи товарів (це була одна з основних вимог до проекту http://i-visti.com/publications/8_673/3653/ і провести реконструкцію (тобто зал, що займає Білла переобладнати під концертний зал).
Або нехай банда аферистів Радінова-Федорчука відшкодує збитки, заподіяні бюджету міста (див. вище).

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 20.08.15, 09:36

Воскресенье, 23.08.15, 10:38Сообщение # 5

Птица говорун

Очень актуально! И почему у нас в городе и районе еще нет таких бигбордов?!

Насьогодні є декілька партій, які переповнені колишніми ПРівцями. Будьте обережні при виборі та попередьте друзів!
Прикрепления: 4802773.jpg(27Kb) · 9073209.jpg(77Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 24.08.15, 10:33

Понедельник, 24.08.15, 17:07Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 5
Мне вот интересно , кто пойдет в списках партий ( я имею ввиду слабый пол) от пороха , яцека , и удара? Это же одна партия будет - капец... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Слышал больше 10 партий пойдет на выборы в Борисполе.

Вторник, 25.08.15, 11:02Сообщение # 7

Захожу редко

Постов: 55
Бывшие Регионалы объединились в партию НАШ КРАЙ cool

Среда, 26.08.15, 09:09Сообщение # 8

Захожу редко

Постов: 286
Интересно, что за кино снимают в парке??? biggrin ВЫБОРЫ??? biggrin

Четверг, 27.08.15, 15:33Сообщение # 9

Птица говорун

источник
Василь Юрчак:

После окончания праздника независимости пришло отрезвляющее понимание того, что жителей Борисполя можно поздравить с еще одним, правда гораздо менее приятным "праздником" - торжественным возвращением в политику партии регионов, в новой, псевдо-патриотичной обертке. Встречайте - партия "Наш край".
Чего стоит тот факт, что главой этой партии назначили Шалимова Владимира Ильича, выдающегося строителя и по совместительству бывшего заместителя главы партии регионов в Бориспольском районе, награжденного за многочисленные "заслуги" орденом лично из рук Януковича.
Кроме того Шалимов является полным партнером во всех многочисленных бизнес-проектах Федорчука Анатолия Соловйовича.
Стоит отметить и других членов "Нашего края", не менее одиозных.
Так, в партии "Наш край" состоит Владимир Пилипчук, со своими сыновьями. Пилипчук, которого в народе называют "Вова 3 рубля", известен бориспольчанам в первую очередь тем, что честно проработав в системе МВД большую часть жизни на мизерную официальную зарплату умудрился построить два частных дома, приобрести несколько ресторанов, отель и множество других роскошных вещей.
Также в партию входит Мартышка Валерий Иванович, самый певчий человек в Бориспольском районе, заслуживший такте почести благодаря тому, что на протяжении месяца пел и развлекал людей для Присяжнюка.
Еще одна из множества интересных личностей, состоящих в партии "Наш край" - Татьяна Ильенко, представитель Виктора Януковича в Борисполе. Становится понятно, что за контингент составляет костяк партии "Наш край"
Это далеко не полный список печально известных личностей - Берестюк, Жувак, Костянец, и многие другие фамилии, связавшие себя с "Нашим краем", будут освещены мной позже.
От многих членов партии "Наш край" до этого отказался даже оппозиционный блок. Можно представить что это за люди.

Вместо послесловия
Анатолий Соловйович придумал хитрый план - сына своего друга, бывшего полковника КГБ и доверенного лица Медведчука - Тырана, просунул одним из руководителей партии Самопомощь, в надежде что люди забыли, что во время революции достоинства они вместе были за антимайдан и всячески его поддерживали, все трое. Таким образом Анатолий Соловьевич раскидывает свои сети из подопечных, назначая их на должности, облеченные властью, для того чтобы и дальше беспрепятственно заниматься своими коррупционными делами.
Федорчук хвастался, что к нему в партию идут меры и прочие известные личности. Хочется сказать, что в области гораздо больше меров городов, помимо тех, кто вступил в "Наш край". Видимо в партию принимают только самых верных бывшей партии регионалов, которые понимают стиль работы Федорчука и легко и просто с ним "сотрудничают", так как говорят на одном языке - языке откатов, взяток и так далее.
Продолжение следует. Я думаю мы будем частыми гостями на выборах в нашем округе и, уверен, расскажу вам много нового и интересного про этих и других, связанных коррупционными делами, людей.

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 27.08.15, 15:35

Четверг, 27.08.15, 20:30Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 14
Я вот не пойму, наезд будет на все партии или только на "Наш край"?
Хотелось бы почитать еще особенно о РАДИКАЛАХ, о Батькивщине, Силе людей и остальных.
Там наверняка будут персонажи еще похлеще. )))
А есть ли вообще в Борисполе хотя бы один политик, которого можно считать образцом?

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Выборы 2015 (стартует предвыборная кампания за кресло мера и депутатские)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: