ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » 1000 лет Борисполю (Мероприятия , акции , предложения.)
1000 лет Борисполю
Среда, 06.05.15, 12:03Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 17
Статус: Offline
Предлагаю , на день города , учитывая дату 1000 лет , все аттракционы в парке детям до 15 лет - бесплатно. Сделайте хоть раз приятное детям , а ? biggrin

Среда, 06.05.15, 14:10Сообщение # 12

Захожу редко

Постов: 286
biggrin :D biggrin :D

---------------------------------------------
В Европе,например, практикуют маленькую лотерею: продают билетики (недорого), а вечером на площади разыгрывают призы! это лучше, чем заниматься благотворительностью - больше желающих и эффектный результат...Согласитесь, Вы бы лучше потратили копейку на шанс выиграть символический приз, чем на пожертвование!

Сообщение отредактировал axel - Вторник, 19.05.15, 16:19

Четверг, 07.05.15, 12:07Сообщение # 13

Я тут недавно

Идея хорошая , только лотереи , в любой форме, в Украине ЗАПРЕЩЕНЫ ( кроме государственных с лицензией) А заниматься благотворительностью - это состояние души ( если она есть). Если кто то хочет, что то сделать для города , полезное, от души , то его нужно поддержать , а не пи...ть. Я вот хочу знать , а что делают другие Общественные Организации , как они готовятся к 1000 летию, пусть откликнуться. cry

Сообщение отредактировал Консул - Четверг, 07.05.15, 12:08

Четверг, 07.05.15, 18:35Сообщение # 14

Захожу редко

Твои слова - да....как говориться....только как ты собираешься "что то сделать для города , полезное"? Черновецкий тоже хотел...сделать полезное....
но суть не в этом! на счет лотереи - понятно. А если обычный розыгрыш призов?
да и мне интересно...

Пятница, 08.05.15, 11:40Сообщение # 15

Я тут недавно

А я что , депутат, или мер? Вы спросите у них , что они сделали ( ну мер что то делает) а вот Депутат Мищенко ( которого избрали на ТРЕТИЙ срок...... ( космоса и то 2 раза избирали) При такой декларации ( почитайте) мог бы и розыгрыш призов устроить или какую то акцию профинансировать .... Или уже забил на своих избирателей? А что касается меня лично, то я о своем участии сообщу чуть позже , когда будет результат. А то сглазят еще... biggrin

Пятница, 08.05.15, 17:15Сообщение # 16

Захожу редко

[quote=Консул;56758]Депутат Мищенко ( которого избрали на ТРЕТИЙ срок...... ( космоса и то 2 раза избирали) При такой декларации ( почитайте) мог бы и розыгрыш призов устроить или какую то акцию профинансировать .... [/quote]
согласен на 100 %!!!! Вообще считаю, что как раз депутаты должны интересоваться об идеях и предложениях, дескать, - "Вы предлагайте - я чем смогу помогу"! Атак мы с Вами впустую мечтаем....не удивлюсь, если пару человек смотрели эти посты...

Суббота, 09.05.15, 07:51Сообщение # 17

Я тут недавно

Депутаты, депутаты ..., а скоро выборы. Интересно , как они запоют , чем будут брать электорат? Что сделали за отчетный период? А как нам узнать о их проделанной работе ? Ведь открыто , ни один депутат не зарегистрирован на городском форуме!!!!! Чего бояться? Открытости общения с народом , с теми кто тебя избирал? Или неумением работать с компом, а может нечего сказать ? Или боятся критики? Ответьте уважаемые избранники. Мы ждемсссс..... wacko

Суббота, 09.05.15, 10:34Сообщение # 18

Активный участник форума

Постов: 890
Статус: Online
Консул, некоторые депутаты все же зарегистрированы smile

Суббота, 09.05.15, 17:10Сообщение # 19

Я тут недавно

Тогда пусть примут участия в нашей полемике , или редко заходят?

Воскресенье, 30.08.15, 21:17Сообщение # 20

Я тут недавно

Постов: 14
Хотелось бы чтобы без особого пафоса, но со вкусом и поменьше полит пиара. Чтобы не партии и их люди пиарились ,а как раз дела партий и людей.
Мол вон та партия подарила ребенку жизнь, тот депутат обеспечил школу компьютерами, а те люди... и так далее. А не кучи лозунгов и призывов голосовать именно за них, потому, что они честнее всех.
А то на носу еще и выборы...
Хотелось бы и на креслице посидеть, и посмотреть на картину, это оригинально, столько детей, это уже попробовали сделать на Пепсарне, но я видел это убожество, картина конечно так ничего, но как-то все было не от души что ли. Мне даже показалось, что эта идея была передрана как раз вот у этой самой акции ГО ДОПОМОГА ТА ПАРТНЕРСТВО.
Потому, что я уже знал о идее ГО намного раньше чем это сделала Пепса и закрались сомнения. Неужели двоим могла прийти в голову одна такая идея.
Хотелось бы знать, это была такая попытка выпендрится перед тысячелетием, или у Пепса уже не хватает идей.
Еще хочу какой-нибудь интересный концерт и конечно же скушать вкусняшку в парке.
Тогда однозначно это будет лучшее Тысячелетие города.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » 1000 лет Борисполю (Мероприятия , акции , предложения.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: