ВойтиРеклама на сайте

Подскажите хорошую логистическую компанию

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Подскажите хорошую логистическую компанию
Подскажите хорошую логистическую компанию
Вторник, 03.03.15, 19:19Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 33
Статус: Offline
Хочу привезти товар с Европы, не знаю к кому бы обратиться за перевозкой.
Вот ребята вроде занимаются pvl-group.com.ua , что скажите?

Люблю жену

Среда, 09.09.15, 15:52Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 1
Мы заказываем логистику у Унотранса. Сотрудничаем с ними, потому что у нас особые требования. Особенность связана с нашими поставщиками. Мы регулярно закупаем продукцию в США. А там работают на своеобразных условиях. Поставщик считает, что выполнил свои обязательства перед клиентом, когда изготовил партию товара и оставил ее на своем производстве. И что делать дальше – вопрос. Потому что кто-то должен проверить, соответствует ли товар условиям договора, проследить за погрузкой, оформить экспортные документы. И еще было бы неплохо, если бы кто-то проконтролировал доставку до места погрузки и дальнейшую транспортировку к нам.
Вот когда я озвучивал это все поочередно в нескольких транспортных фирмах, меня провожали дежурной фразой: таких услуг не оказываем. В Унотрансе такие услуги оказывают, поэтому я остался у них. Даже не могу сказать «выбрал их», потому что выбор подразумевает наличие вариантов. А потом как-то само собой получилось, что с началом этого сотрудничества одна проблема с моих плеч была снята. Я полностью полагаюсь на Унотранс, знаю, что когда они работают, все приедет в срок, документы будут заполнены, качество товара они проверят въедливо. Тарифы, конечно, у них высокие, но я готов платить такие деньги профессионалам.

Четверг, 10.09.15, 09:51Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 286
biggrin не, не реклама.... biggrin biggrin biggrin

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Подскажите хорошую логистическую компанию
Страница 1 из 11
Поиск: