ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Сепары в Борисполе (про жителей поддерживающий рашу)
Сепары в Борисполе
Пятница, 13.02.15, 22:19Сообщение # 1

Активный участник форума

Постов: 890
Статус: Offline
Друзья, все мы (адекватные люди) понимаем что предателей в последнее время очень много выползает на ружу. Ватники и тролли это само собой, но как поступать с людьми которые живут рядом, в одном городе, районе, доме ?

вот к примеру комент, нашего земляка, бывшего гор.депутата к тому же... ну вот что делать с такими дол...бами ?

также, одно время в городе срывали украинские флаги, обрисовывали заборы. даже открытки бросали в почтовый ящик... будем ждать пока Путина начнут звать?

вот такие листовки в почтовых ящиках находят жители Борисполя

а это забор возле 5-й школы
Прикрепления: 7262679.jpg(37Kb) · 8256115.jpg(160Kb) · 6592413.jpg(88Kb)

Вторник, 17.02.15, 23:02Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 11
Є прислів'я: "Кожна нація має право на своїх негідників". Вони були є і будуть. Але їх потрібно знати в обличчя (як ворогів), тому що завтра вони можуть в спину вистрелить. Думаю, що бориспільчани давно всіх вирахували.

Пятница, 20.02.15, 17:41Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 17
Они есть везде. Радует, что мы их обсуждаем на форумах, а не они нас. Нас большинство biggrin

Суббота, 21.03.15, 11:45Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 2
А что такое адекватность? Адекватно ли заложить соседа, который недоволен "новой " жизнью? С которым ты раньше ходил в походы. Ходил на одни и те же вечеринки? А представь, что твоя мама тоже выскажет недовольство ценами на продукты...её тоже запишешь в сепары и пойдешь закладывать?

Четверг, 17.09.15, 08:50Сообщение # 5

Птица говорун

Постов: 2089
Всякие казачьи организации признаны террористами и их сообщниками http://news.liga.net/articles/politics/6653460-sanktsii_ukrainy_protiv_moskvy_polnyy_spisok_kompaniy_i_person.htm

Когда милиция и СБУ арестуют бориспольских сепаратистов и диверсантов?! https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BzVcsOKrvM4

А мэр-кэгэбэшик когда ответит за легализацию сепаратизма в Борисполе? http://borispol-rada.gov.ua/ukrainian/rishennya-vikonavchogo-komitetu-miskoyi-radi/vid-18-lipnya-2011-roku-883-pro-reestratsiu-zmin-do-statutu-borispilskogo-kozatskogo-polku-mizhnarodnoyi-gromadskoyi-organizatsiyi-virne-koz atstvo.html

ОПГ "Верное казачество" - кремлевский сепаратистский проект. Все эти ряженые казачки - агенты российских спецслужб и их сообщники
Просьба к власти Борисполя обнародовать имена указанных на фото врагов украинского народа и провести расследование, нет ли их в партийных избирательных списках.
Прикрепления: 0062023.jpg(257Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 17.09.15, 13:02

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Сепары в Борисполе (про жителей поддерживающий рашу)
Страница 1 из 11
Поиск: