ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Обещания! (Как часто вы их исполняете?)
Обещания!
Среда, 05.03.08, 10:48Сообщение # 11

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
если выбирать между подругой и парнем- то ясное дело что я виберу парня, так же и вы бы поступили!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Среда, 05.03.08, 10:58Сообщение # 12

.:МАМКА:.

Постов: 530
Мы об обещаниях...
не обещай - если в чем - то не уверен...

Среда, 05.03.08, 11:00Сообщение # 13

No comments

тогда лучше вообще ничего не говорить!

Среда, 05.03.08, 11:04Сообщение # 14

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Вобщем так, хватит гнать, ситуация возникла такая.
Светочек с Манюней договорились встретится 14 числа, но это было днем.
Вечером к Светочку приехал парень, и они сидели у нее дома, потом когда парень ушел она пришла к Манюне, но в тот момент мы занимались сексом, понятно, что Манюня не пригласила Светочек пройти.
Вот после этого и начались обиды по поводу обещаний.
В чем здесь неправа Манюня ????

Среда, 05.03.08, 11:20Сообщение # 15

.:МАМКА:.

Постов: 530
Я думаю, что здесь нужно было просто спокойно все решить .. без обид...
просто человека нужно было раеьше предупредить, вы ( Кристоffор, @Манюня@, )же наверное договаривались раньше встретится?

Среда, 05.03.08, 11:26Сообщение # 16

No comments

нет, он приехал раньше, Sveto4ek я сказала чтобы приходили через 2 часика- она не пришли с парнем, а когда пришла, сказала "большое спасибо, что так никто не поступает", она выбрала парня в етой ситуацыи, я тоже!

Среда, 05.03.08, 12:40Сообщение # 17

hot_ray, Я никогда не договариваюсь, а прихожу когда захочу, я же не знал что они раньше договорились

Среда, 05.03.08, 22:44Сообщение # 18

Привелегия

Постов: 190
Раз тема съехала с того о чем здесь шла речь,то скажу и я по этому поводу,ведь я здесь ярко замешана! Да, Манюня сказала прийти через 2 часа к ней после того,как зашла ко мне (но сказала,что позевет сама)! Зова никакого не было,ну да ладно,это все я приняла нормально! Но когда я зашла к ней попозже,то фраза,которую я услышала в ответ на мой приход,обидела меня! Я не собиралась сидеть с вами,потому что знала о том,что праздник у каждого будет свой уже заранее (как показывает некая статистика). Но вот она,обидчевая для меня фраза: "Извени,но ты пришла не вовремя!" Да,я понимаю вы молодые и у вас полно сил для секса,все мы люди,но неужели такое желание занятся этим превсходит все! А если бы мы действительно пришли бы с парнем на ПРИГЛАШЕННЫЙ вечер,нам бы тоже в ответ такая фраза прозвучала? Или если бы я попросила,например,хлеба? Просто существуют и другие фразы для такого объяснения!
Может вся эта ситуация и покажется всем странной,но для меня это было не приятно,знаючи какая у нас с Манюнюй дружба!
Знаю,понимаю,что любовь всегда на первом месте,но и о друзьях забывать нельзя,ведь без них тяжело! Не ты ли,Манюня,говорила мне недавно об этом?!

Четверг, 06.03.08, 09:07Сообщение # 19

Quote (Sveto4ek)
А если бы мы действительно пришли бы с парнем на ПРИГЛАШЕННЫЙ вечер,нам бы тоже в ответ такая фраза прозвучала?

По ходу да, потому что в тот момент ты сняла реально ее с меня smile
Quote (Sveto4ek)
Да,я понимаю вы молодые и у вас полно сил для секса,все мы люди,но неужели такое желание занятся этим превсходит все!

у меня да. тем более я повторюсь, что мы именно в тот момент занимались этим.
Quote (Sveto4ek)
Но вот она,обидчевая для меня фраза: "Извени,но ты пришла не вовремя!"

А что ей оставалось говорить, заходи, посмотри на него ???
Извени конечно, но в тот момент о чем то думать либо подбирать красивые слова небыло времени. Ты бы так же ответила если бы она тебя сняла с парня.

Четверг, 06.03.08, 12:07Сообщение # 20

Привелегия

Постов: 190
Вообщем хватит флуд здесь разводить! Ужасный бред получился! Другим форумчанам это абсолютно не интересно!
А ты,Манюня,просто в следующий раз на дверях табличку вешай "Не входить!"

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Обещания! (Как часто вы их исполняете?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: