ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 6 из 10«1245678910»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Тема без темы (флуд приветствуется ))))))
Тема без темы
Четверг, 20.11.08, 18:06Сообщение # 51

Захожу редко

Постов: 183
Статус: Offline
Еще в подпись добавь "и побрЕхать люблю" smile
Та да, читал я про циган... dry
Я тоже добр, но чтоб впускать циган в дом и давать им тряпки? Нет, не на столько... wacko

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Четверг, 20.11.08, 18:31Сообщение # 52

Domini Canis

Постов: 2465
DISSIDENT, Добрая она, добрая.... говнеца у меня поднабралась просто....

А читал, как она за цыганкой - по району бегала? Ну которая у неё деньги выхватила, когда гипноз не удался? Рокси так и не написала, нашли ли после этого тело цыганки. А если нашли, то опознали ли? Так что добрая она, не пугайся...

А вот как кролику в глазик капают читал? Не читал. Это на другом форуме было... У меня до сих пор мороз по коже... shok И снится всякое...

Debita animadversione puniendum

Четверг, 20.11.08, 18:46Сообщение # 53

Захожу редко

smile

Кстати нет тут людей с группой крови B(|||)Rh- ?

Четверг, 20.11.08, 19:34Сообщение # 54

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Ubot.реклама

Четверг, 20.11.08, 22:52Сообщение # 55

Захожу редко

Повторюсь:
Нет на форуме людей с довольно редкой группой крови B(|||)Rh- ? (третья негативная)
Мы можем помочь в спасении ребенка!

Пятница, 21.11.08, 10:34Сообщение # 56

Domini Canis

DISSIDENT, Я бы помог, но у меня 0 (I) Rh+ Хоть и универсальный донор, но по резусу не подойдёт вам. Доноров в наше время найти трудно. А где лежит ребёнок?

Пятница, 21.11.08, 19:23Сообщение # 57

Захожу редко

В клинике Амосова. (институте)

Понедельник, 24.11.08, 17:33Сообщение # 58

Domini Canis

Я там донором был. Пусть дежурят родители по утрам перед окошечком. (Они знают перед каким, в отделениии крови). Как будут доноры подходить к окошечку, пусть нужного хватают, и громко кричат "Это мой донор!!!!" С донором тоже нужно договорится. Кстати, сдача крови - услуга платная. И мотивация должна быть не только
Quote (DISSIDENT)
Мы можем помочь в спасении ребенка!

Доноры несут прямой убыток при здаче крови. а те 90 (когда я был "в теме" была такая цена) грн. вопрос однозначно не решают.

Путь второй: в частном порядке дать на лапу персоналу. Они имеют возможность вызвонить зарегистрированных профессиональных доноров. (Они при регистрации указывают контактный телефон). В этом случае доноров тоже нужно заинтересовать. Так же персонал может отдать предпочтение при распределении крови, при конкуренции реципиентов.

А в целом, сочувствую. Третья группа не редкость сама по себе. А вот отрицательный резус совсем другое дело. Сколько я слёз насмотрелся перед тем окошечком! Драки бывали даже...

Понедельник, 24.11.08, 17:58Сообщение # 59

Захожу редко

Я ездил туда сдавать кровь не за 90 гривнями...
Просто имел желание помочь людям.
И думаю, что это высшая мера скотства "требовать на лапу" итп у родственников ребенка, у которого погибли отец и мать в автокатастрофе, а сам ребенок имеет небольшие шансы на жизнь... sad
Можем тему переводить, т.к. активность людей такова, что размещать подобные посты здесь НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО... sad

Понедельник, 24.11.08, 19:03Сообщение # 60

Domini Canis

DISSIDENT, А ты что, думаешь в доноры идут от хорошей жизни? Не суди, да не судим будешь. Чтоыб сдать кровь, нужно два дня убить на поликлиники с анализами. Никто ни у кого к тому же ничего не требует. Имеешь возможность получить донора самостоятельно - делай это.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Тема без темы (флуд приветствуется ))))))
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: