ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Профессиональная косметика для волос

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Профессиональная косметика для волос (Делимся впечатлениями о проф.косметике для волос)
Профессиональная косметика для волос
Четверг, 06.11.14, 17:09Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
Недавно мой парикмахер перешел на красители другой ТМ. Теперь она пользуется Revlon Professional и активно его рекомендует (не только краску, но и уход).

Я решила рискнуть и взять у нее шампунь и кондиционер Style Masters Smooth от Revlon Professional. Знаете, не смотря на то, что я скептически отношусь ко всем этим проф. шампунькам, Я СОВЕРШЕННО НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО КУПИЛА ИХ.

Мне раньше казалось, что "мягкие и шелковистые волосы" могут быть только от природы, либо в рекламе. Оказалось, что и мои волосы можно в порядок привести: нужно только нормальной косметикой для волос пользоваться. Волосы действительно мягенькими стали и блестят))))))

Решила, что буду пользоваться проф.косметикой, пока финансы позволяют.

А пользуетесь ли вы профессиональной косметикой для волос? Если да, то какой? Поделитесь впечатлениями!)))

Понедельник, 03.08.15, 16:07Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 4
Я тоже пользовалась косметикой Revlon Professional. Покупала шрампунь от выпадения волос - вот он - посмотрите у кого такая-же проблема - http://olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-dlya-volos/shampuni/shampun-protiv-vypadeniya-volos-revlon-professional-pro-you-anti-hair-loss-shampoo.html Тоже раньше не очень доверяла данной серии косметики. А сейчас пользуюсь с удовольствием. Эффект суперский.

Пятница, 28.08.15, 14:35Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 1
Косметика для здоровья ваших волос от компании Zinger. Zinger — это более чем тысячи наименований высококачественных материалов для маникюра, педикюра, ухода за телом и волосами.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Профессиональная косметика для волос (Делимся впечатлениями о проф.косметике для волос)
Страница 1 из 11
Поиск: