ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 8«123478»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Суицид
Суицид
Среда, 05.03.08, 11:12Сообщение # 11

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Quote (†Monsiuer†)
Если, к примеру, человек хочет убить себя из-за того, что его никто не понимает, то он становится ещё большим изгоем

Согласна!

Даже малейшая надпись"выхода нет" может человека призвести до сомаубиства! А люди которые хотят ему помочь начинают ему не помагать- а наоборот его осуждать и ето еще больше накаляет обстановку- если человек так решыл так нечего его осуждать- ето его жизнь если его никто не понимает и ничего на етом свете не держыт!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 07.03.08, 10:52Сообщение # 12

.:МАМКА:.

Постов: 530
Quote (@Манюня@)
не помагать- а наоборот его осуждать и ето еще больше накаляет обстановку

как они его могут осуждать уже, если человек, который хочет уйти из жизни никогда не будет кричать миру, что его скоро не станет?
они могут только догадываться о его плохом настроении... некоторые вообще не могут понять что происходит....
вот и помочь поэтому не могут!

Quote (@Манюня@)
если человек так решыл так нечего его осуждать- ето его жизнь если его никто не понимает и ничего на етом свете не держыт!

нужно попробавать заинтересовать человека в жизни! подарить ему еще одну надежду!
неужели из всех тупиковых ситуаций один лишь выход???!!!

Пятница, 07.03.08, 21:20Сообщение # 13

Quote (hot_ray)
человек, который хочет уйти из жизни никогда не будет кричать миру, что его скоро не станет?

Это далеко не всегда так...

Quote (hot_ray)
нужно попробавать заинтересовать человека в жизни! подарить ему еще одну надежду!
неужели из всех тупиковых ситуаций один лишь выход???!!!

Выход естественно не один, но иногда совсем не хочется бороться... А всякие попытки заинтересовать в жизни, как ни странно, могут сделать хуже...

Воскресенье, 30.03.08, 16:18Сообщение # 14

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
В ногу с каждым человеком идут всяческие препятствия, проблемы, но некоторыен,особо не заморачиваясь их решают, некоторые ищут помощи, а некоторые,
Quote (†Monsieur†)
Выход естественно не один, но иногда совсем не хочется бороться...

забивают, уходят в запой...в общем деградируют морально и решаються на самоубийство.Это происходит не за день, не за два.Человек сначала пытаеться что - то сделать, обдумывает иа уж потом приходит к фатальному решению.Был у меня один такой знакомый...
"Зыбкая грань между ночью и утром,когда демоны выбираються из своей преисподни и, злобно скалясь, начинают грызть и терзать слабый человеческий мозг,подкидывать грязные мысли и сооружать чудовищные образы, спасение от которых – только смерть...Уйти...не жить...не смотреть...кануть в небытие и беспамятство..."
Лишь слабые люди пойдут на такое!

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Понедельник, 31.03.08, 10:01Сообщение # 15

No comments

Quote (@Natali@)

не вполне с тобой согласна, слабій не сможет себя убить- а просто уйдет в запой, или на иглу подсадится, а вот сильный человек- пойдет на такое(просто он запутался в жизни, и он просто не видет смысла в жизни). Просто иногда есть такие моменты- что жить не хочется, а суицыд- это протест против этого мира!!Если он это сделает, то хоть некоторые люди поймут, что нужно что-то менят в етой жизни, и не льзя так больше жить!

Четверг, 03.04.08, 10:55Сообщение # 16

Quote (@Natali@)

я тоже так думала, а потом задумалась...
не у всех слабых людей хватит смелости оборвать свою жизнь.
лишить себя всего... нанести себе боль...
слабый человек легко может впустить в свой мозг такую мысль и лишь сильнее человек сможет ее воплотить в реальность... страшную, но реальность...

Четверг, 03.04.08, 10:58Сообщение # 17

Ангел

Постов: 2752
был на гране...
есле бы не мои покойные друзья, то я сейчас сдесь бы уже не писал...

Четверг, 03.04.08, 11:29Сообщение # 18

Angel_of_Death, главное то, что ты сумел это перебороть.
респект, чувак ))

Четверг, 03.04.08, 12:24Сообщение # 19

No comments

Quote (hot_ray)
не у всех слабых людей хватит смелости оборвать свою жизнь.лишить себя всего... нанести себе боль...

нанести себе боль- это копейки, несмотря сколько боли нам приносит окружающие люди! Слабый будет существовать- а сильный может розвязать этот узел! И иногда он очень страшный! Но такова жизнь, мы сами ее делаем такой, и окружающих к этому подтакиваем!

Понедельник, 07.04.08, 14:53Сообщение # 20

Quote (@Манюня@)
сильный может розвязать этот узел

оборвать свою жизнь - это и есть развязка??

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Суицид
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: