ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 812378»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Суицид
Суицид
Среда, 13.02.08, 16:27Сообщение # 1

.:МАМКА:.

Постов: 530
Статус: Offline
Почему люди решаются на это? Неужели так сложно найти выход?
ваши мнения по этому поводу....

Среда, 13.02.08, 16:56Сообщение # 2

No comments

Постов: 488
Очень сложно жить когда тебя непонимают, особенно когда есть депресия- это очень сложный период- в котором большая вероятность человека покончить с собой- если нету поддержки рядом, и человек ненаходит смысла жить!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Среда, 13.02.08, 17:17Сообщение # 3

я в начале вот хотела сказать, что такой человек является слабым человеком, а теперь вот мнение мое разделилось....
с одной стороны - он действительно слабый человек. не смог устоять перед жизненными испытаниями. ведь на пути человека встречается всякое!
и хорошее, но и плохого много! но если каждый будет обрывать свою жизнь в момент трудности, то что же тогда?
не нужно опускать руки, я считаю! ведь жизнь то полосатая.. бывают темные полосы, но за ними же и светлые появляются!
нужно бороться! стараться выпутаться! победить свою унылость! посмотреть на ситуацию со стороны!
попытаться трезво оценить сложившуюся ситуацию! оценить возможные выходы из нее! стремиться нужно выжить!!!
с другой же стороны, пойти на такое может сильный духом человек. но где же этот сильный дух был, когда нужно было разбираться в своих проблемах??
и вот мое конкретное мнение! нужно жить! нужно вертеться!!! без проблем, к сожалению , жить не получается... но нужно думать о том, что проблемы закаляют нас! делают сильнее! и то, что в данный момент ситуация кажется неисправимой - это просто жизненное прпепятствие! и его просто НУЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ!!!!

Четверг, 14.02.08, 12:35Сообщение # 4

No comments

Даже сильного человека может- что-то сломать, и он покончить с собой!Иногда даже вертется в этой жизни уже надоедает этому человеку, потому что много раз обжыгался- и он просто розечеровался в этой жизни!или просто уже жить не для кого!
Вот даже сейчас много лишают себя жизни пожилые люди, это в большынстве те люди которые остались один, и боятся умирать одни в доме, зная что никто им воды неподаст, и понимая что им в этой жизни больше делать нечего:(, это очень страшно!

Четверг, 14.02.08, 12:52Сообщение # 5

а когда подростки идут на такое??? как это так???!!!! жизнь - прекрасна!!! нужно даже в плохом замечать что- то хорошее!!!

Четверг, 14.02.08, 21:39Сообщение # 6

Привелегия

Постов: 190
Quote (hot_ray)
а когда подростки идут на такое???

для меня вообще такое в голове не вкладывается! ну как так можна? ты же молодой,полон жизненной силы,у тебя еще столько прекрасного впереди(несмотря на все жизненные минуса) и вот раз-два и все...нет человека,нету жизни! вот недавно и смоим другом такое произошло,а молодой был и симпатичны парень и девушка была у него и вот наступил тот переломный период,который все всем и переломил и не только самому себе! да таких людей понять невозможно!

Пятница, 15.02.08, 11:22Сообщение # 7

Sveto4ek, слабые личности все таки...
так у них и причины вообще не понятные!
вот недавно читала статью о том, как пара ( ему 17, ей 16!!!!!)повесились на одном дереве!! а причина?? а они утром поссорились!
он решил, что это капец и пошел вешаться, а она за ним! это же бред!
просто если бы не шли своим чередом! а хоть кого- то прислушивались! чтобы кто- то мог донести в ихнюю дурную голову, что все проблемы можно решить! и совсем не таким способом!!!
Quote (Sveto4ek)
смоим другом такое произошло

вот - вот! и о чем он думал? ты уж извини.... все со временем забывают... ведь время, как известно, самый луший доктор. и девушка найдет себе другого... но как быть матери?? мама никогда не сотрет это со своей памяти!
короче кошмар полный!

Пятница, 15.02.08, 12:31Сообщение # 8

No comments

Я вот недавно читала, что невеста повесилась на своей свадьбе! Потму что к ней кто-то пришел, а потом когда тот человек ушел, она повесилась на собственной фате! Хотя е будущий муж очень любил, чуть ли не наруках носил, а она все времья любила друго-го человека, и поняв свою ошыбку несмогла смирится! Вот всегда говрится что есть выход- но иногла бывает такая ситуацыя что просто люди не видят выхода!

Quote (hot_ray)
вот недавно читала статью о том, как пара ( ему 17, ей 16!!!!!)повесились на одном дереве!! а причина?? а они утром поссорились!

Только тот кто кончат жизнь самоубийством - поистине знает эту причину, а мы лиш можем догадыватся!Просто у такого человека весь негатив и боль накапливалась, а потом случается какая-то ситуацыя- и ети все воспоминание- самые негативные выхлестываются наружу, и тогда просто человек невидет выхода!

Пятница, 15.02.08, 12:57Сообщение # 9

Quote (@Манюня@)
невидет выхода!

єто ужасно.... sad

Среда, 05.03.08, 11:01Сообщение # 10

Quote (@Манюня@)
Только тот кто кончат жизнь самоубийством - поистине знает эту причину

Совершенно согласен с Вами...
Ещё хочу добавить, что человеку не всегда на самом деле хочется искать выход из той ситуации, которая наталкивает его на мысли о суициде. Так же далеко не всегда (или, скорей всего, почти всегда) человек не хочет обьяснятся перед другими, почему ему так тяжело. Это связано с тем, что помощь посторонних может стать фатальной, потому что желание умереть чудным образом толкуется другими как эгоизм (типа ты зациклился на своих проблемах, на себе одном, ты эгоцентрист, тебя не волнуют дела окружающих и т.д.). Если, к примеру, человек хочет убить себя из-за того, что его никто не понимает, то он становится ещё большим изгоем, что вызвано опять же таки реакциями окружающих. Посудите сами - все вокруг твердят "суицид - это неправильно", довивая в отчаявшихся людях остатки надежды на понимание. Остаётся только осуждение...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Суицид
Страница 1 из 812378»
Поиск: