ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Фільтр для води (Потрібна порада!)
Фільтр для води
Понедельник, 11.08.14, 22:59Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 3
Статус: Offline
biggrin Хлопці, знаю, що не по темі, але крім вас нема більше до кого звернутися wacko
Хочу здивувати дружину і поки вона у відрядженні придбати очисну систему для кухні. Порадьте щось, буду дуже вдячний!

Вторник, 12.08.14, 23:49Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 8
А в чем проблема то? Полазь по инету и поищи подходящие модели. Посмотреть можешь на том же filter.ua. Кстати, обрати внимание на то, что разные фильтры предназначены для разных целях

АТАТАТА!

Среда, 13.08.14, 23:33Сообщение # 3

Я тут недавно

Ніби як нормальний сайт, але багато різних систем тут... Пошук видав різні системи обратного осмосу і проточні. Що порадиш Родниковая вода 3 чи Аквафор Трио? Щось чув про ці фільтри?

Четверг, 14.08.14, 14:17Сообщение # 4

Александр

Постов: 112
как бы этот фильтр не стал позже проблемой. прежде чем ставить - взвесь все за и против.
я так говорю, потому что за год мой магазин соседи сверху затопили дважды, и до этого топили каждые пол года.
после предпоследнего раза установили какой-то усиленный фильтр с помощью какого-то суперсантехника, но и это не помогло - прорвало ночью под давлением. теперь вот ремонт делаю. и они тоже. замахалась уже.
почитай в инете - такое почти у каждого. например тут
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1SAVI_enUA546UA546&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE+%D0%BD%D0%BE%D1%87 %D1%8C%D1%8E
теперь соседи убрали фильтры (наверное впадло по 2-2.5 тыщи за ремонты платить), надеюсь всё будет хорошо.

Четверг, 14.08.14, 22:25Сообщение # 5

Я тут недавно

[quote=Dema;56062]Aragon[/quote]

Ох, ти мене ввів в ступор.... Добре, що в мене сусідів не було, але щось такого я не чув. Це звичайно просто капец. Таких сантехніків треба вішати і заставити всі затрати на ремонт повернути...
Ми просто давно вже думали над цим, але ніяк не наважувалися. Спеціаліст з filter.ua порадив ставити саме модель " Родниковая вода 3", пояснив, що ціна дешевша, а якість фільтрації однакова.
Напевно все-таки ризикну, через декілька днів розкажу свої перші враження smile

Вторник, 26.08.14, 18:40Сообщение # 6

Александр

Постов: 112
через пол года хотелось бы услышать отзывы wink

Среда, 05.11.14, 16:25Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 5
Про осмос читала неоднозначные отзывы, поэтому поставила себе 3 месяца назад обычный проточный фильтр, вот такой http://aquaphor.ua/filters/crystal-eco.htm - под мойку без проблем поместился. Установили очень быстро, кран маленький, удобный, вписался в кухню без проблем, напор воды не очень сильный, но это отнюдь не являлось проблемой. Вода устраивает...

Вторник, 20.01.15, 17:04Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 33
[quote=Aragon;56051] Хлопці, знаю, що не по темі, але крім вас нема більше до кого звернутися
Хочу здивувати дружину і поки вона у відрядженні придбати очисну систему для кухні. Порадьте щось, буду дуже вдячний![/quote]

Если вы хотите "очищенную" воду пить, то я бы не советовал...вкус воды мертвый. мне не нравиться.
Проще заказать воду чтоб доставили домой. Мы тут всегда заказываем http://waterguide.com.ua/dostavka-vodi/kv/borispol/, хорошая вода.

Люблю жену

Вторник, 26.05.15, 14:03Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 7
Мы себе поставили такой НАША ВОДА ABSOLUTE MO 6-50 M система обратного осмоса, вода чистая и приятная, нету никакого запаха и накипи. Мы довольны.

Понедельник, 09.11.15, 12:14Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 6
Что можете посоветовать по выбору фильтра для очистки воды на даче? В скором времени планируем переезд и потихоньку все подготавливаем. Вот и стал вопрос о качестве воды. Буду благодарен за ответы. Пока что остановились на данном сайте http://aquaphor.ua/filters/

Сообщение отредактировал phileosofos - Понедельник, 09.11.15, 12:14

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Фільтр для води (Потрібна порада!)
Страница 1 из 11
Поиск: