ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Беспредел от оборотней в аэропорту. Веклич, Рудь, Шаповалова

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Беспредел от оборотней в аэропорту. Веклич, Рудь, Шаповалова
Беспредел от оборотней в аэропорту. Веклич, Рудь, Шаповалова
Четверг, 01.05.14, 14:19Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
Кратко. Позавчера вылетал с Киева в Питер. Пересекал границу 5 апреля туда-обратно, продлялся перед 7 апрелем и законом 90\180. На вылете мне сказали, что нарушил правило 90\180 и стали якобы составлять протокол. Причем делали это так медленно, явно затягивая, чтобы я не успел на рейс. Спасло, что я звонил на горячую линию и жаловался, это не помогло, но подействовало. Я сказал, что они ерундой занимаются и что с протоколом я не соглашусь. Они сказали, что мое дело и потом уже время вылета подходило и я сказал, чтобы быстрее делали. Они сказали, что щас закончат и мне надо будет пойти в банк и оплатить штраф. И тут я понял, что ради этого все и делалось, мол я не успеваю оплатить штраф в банке и предложу оплатить наверно им в карман. Конечно, сказал, что не буду ничего платить и буду обжаловать незаконный протокол и мою задержку, буду жаловаться на них и если не успею на самолет, то вернусь в город и пойду в прокуратуру. Якобы позвонил опять на горячую линию (просто телефон приложил к уху) и стал говорить, что с меня требуют деньги. Они заволновались и вскоре минут за 15 до отправления отпустили на самолет с форумлировкой "устное предупреждение". Мудачье полное, очень неприятно. Бейджики сняли, но успел записать фамилию одной тетки подлой. + был старший смены. Жаль, что жена уже прошла контроль и свидетеля не было.

Единственный минус - испорченное настроение и нервы. Оставлять это так не буду. Буду писать жалобы весь год во все инстанции. Знаю, что мудаков отмажут, я не ношу розовые очки. Но я хочу доставить своей писаниной как можно больше проблем мразям. Может уволят кого. В связи с этим к вам, друзья, вопросы :

1) Как лучше и куда писать, чтобы создать им проблемы ? СБУ, их руководство, прокуратура - туда напишу.
2) Я могу обратится в суд. Но в какой ? Только в Киевский или могу по месту жительства в г. Дрогобыч ?

Пограничники - Оксана Рудь, Александра Балаганова-Веклич, Наталия Шаповалова, Старший Смены.

Почему Украине будет плохо ? Да потому, что погранцы вместо работы и непропуска нарушителей в страну занимаются поборами и взятками. 5-6 человек меня держали около получаса. Сколько за это время прошло нарушитеелй в страну ? Сколько ввезли наркотиков, оружия, сколько незаконным мигрантов въехало ?

https://vk.com/id8551470
https://vk.com/id140266919
Вот эти МРАЗИ вконтакте!

Приклепляю фото Шаповаловой и Веклич. Помогите убрать оборотней!

Прикрепления: 3809169.jpg(70Kb) · 5725984.jpg(217Kb)

Сообщение отредактировал apriienko - Четверг, 01.05.14, 14:21

Пятница, 02.05.14, 21:22Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
А почему за нарушение российского закона штрафовали украинские пограничники? Не пойму я что-то...

Debita animadversione puniendum

Среда, 16.07.14, 16:51Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 2
Закон украинский.

Понедельник, 17.11.14, 23:18Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 14
закон украинский или российский
а справедливость одна для всех

за беспредел надо наказать

обращаться к украинской власти
и правоохранителям (сбу проки менты) деятельность которых
не имеет сейчас отдаленно ничего общего ни с законом ни со
справедливостью врядли стоит

А ВОТ САМОСУД ,ЖЕСТКИЙ САМОСУД ЭТО КАК РАЗ ИМЕННО
ТО ЧТО НУЖНО !

jorg

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Беспредел от оборотней в аэропорту. Веклич, Рудь, Шаповалова
Страница 1 из 11
Поиск: