ВойтиРеклама на сайте

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Слава России!!! (Хочу хардкора =))
Слава России!!!
Вторник, 25.11.14, 15:01Сообщение # 21

Я тут недавно

Постов: 43
Статус: Offline
[quote=rag_troll;56241]перешедших на сторону днр военных [/quote]

Чисто логически подумай. Например человек воюющий на востоке живёт в одном из следующих областных центров, либо в области: Черкассы, Кировоград, Полтава, Днепропетровск, Киев. Как он может перейти на сторону сепаров, даже если он реально поддерживает их? Когда войска начнут двигаться на Киев, полюбому заденут и его город. Или человек будет говорить, ой стоп, давайте обойдем этот город, у меня там квартира, машина, семья...

Четверг, 27.11.14, 10:13Сообщение # 22

Я тут недавно

Постов: 57
rag_troll, полностью согласен, много знакомых там, иногда удаётся поговорить, хоть им и запрещают, рассказывают страшные вещи!
Правительство делает всё, что бы эта война не закончилась, ибо боится что войска придут в киев и спросят за деяния!
А дезертиров и людей что пошли воевать за ДНР, очень много!
Особенно среди тех войск, которые по приказам верхушек бомбили мирные населения!

Добавлено (27.11.14, 10:03)
---------------------------------------------
coach25,
никто не пойдёт на киев, им главное свои земли отбить и сделать коридор на крым, по суше!

Добавлено (27.11.14, 10:13)
---------------------------------------------
coach25,
это правительство так заставляет нас думать, мол сепары пойдут на киев, а хотели бы, пошли бы сразу на майдан, как западенцы, а они не пошли, а просто отгородились от других!
крымчане же не пошли на киев, а пугали и ими до заварушки на донбасе!

Алексей Васильевич

Вторник, 09.12.14, 11:46Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 43
[quote=BIZYA;56267]это правительство так заставляет нас думать, мол сепары пойдут на киев, а хотели бы, пошли бы сразу на майдан, как западенцы, а они не пошли, а просто отгородились от других!
крымчане же не пошли на киев, а пугали и ими до заварушки на донбасе! [/quote]

Тогда может и не пошли бы, а сейчас после таких разрушений своих городов, люди обозлились, поэтому ожидать можно чего угодно.

Вторник, 09.12.14, 17:27Сообщение # 24

Я тут недавно

Постов: 1
Зима пройдет в локальных боях ( неизвестно за что , за какую территорию) а от весной все будет совсем по серьезному. Как по мне , я бы не допустил такого захвата территории.... Но увы, все профукали .... и самое интересное , что за это никто не несет ответственности , да и не понесет. sad

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Слава России!!! (Хочу хардкора =))
Страница 3 из 3«123
Поиск: