ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Газовая "петля" накинута на Борисполь?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Газовая "петля" накинута на Борисполь? (Зачем газовая служба устроила "геноцид"?)
Газовая "петля" накинута на Борисполь?
Вторник, 25.03.14, 23:59Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 18
Статус: Offline
С недавних пор, газовая служба в Борисполе начала наступать на фронте проверки "газових лічильників"!
Вообщем, все подводится с благими намерениями!(Как водоканал, совсем недавно...)А по факту заходят к пенсионерам, видят колонку марки"львов", и все -закрывают вентиль, говорят все не по стандарту..Нужно делать проект! Я как то относился к этим сообщением скептически, но вот недавно увидел "обьявление"( см. файл)

Я так понимаю, у кого колонки нет- демонтируют счетчик, ставят другой, а у кого колонка "дремучая" есть проект- готовьте "бабули"( не по стандарту! angry ). нет проекта -аналогично!

П.С. Такое в других регионах Украины тоже происходит! "Газовая Война" началась?
http://glavnoe.ua/news/n170923#comments
В Ютюбе оригинал сюжета
https://www.youtube.com/watch?v=0uJ6YkM8gwc#t=133
Прикрепления: 9864335.jpg(182Kb)

Сообщение отредактировал Kandalov - Среда, 26.03.14, 00:04

Среда, 26.03.14, 10:34Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
У нас в районе прошлым летом всё это происходило. Устанавливали счётчики бесплатно, но при этом, если видели нарушения "по газу", опломбировали газовую колонку (они у нас повсеместно).
Для того чтобы поменять конфигурацию газовых труб на кухне и поменять газовую колонку, необходимо заказать в проектной организации "проект", затем к тебе приедут газовщики и не глядя в проект сделают всё так как надо. Эта схема конечно порочна и корумпирована. Однако как можно не пломбировать колонки, которые 20 лет как аварийные стоят. Может и йобнуть как-бы...

Debita animadversione puniendum

Среда, 27.08.14, 13:55Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 1
Господа, пора переходить на уголь. Кстати, в связи с военными действиями в основных угледобывающих регионах, через месяц цена может взлететь до 3 500 грн. за тонну. Я вчера за 2 000 прикупил с доставкой. Торопитесь!

Пятница, 29.08.14, 14:33Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 57
Цитата Kandalov ()

Цитата Kandalov ()

Нет, новая власть пришла и она голодная, им надо бабки отбивать которые вложили в переворот!

Обещаний они нам надавали, а вот выполнять их не собирались как раньше так и сейчас!
У власти те же бандиты, только цвет у них другой и батрачат на другого хозяина!

Добавлено (29.08.14, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата interstar ()
Господа, пора переходить на уголь. Кстати, в связи с военными действиями в основных угледобывающих регионах, через месяц цена может взлететь до 3 500 грн. за тонну. Я вчера за 2 000 прикупил с доставкой. Торопитесь!

не уголь закупать надо, а гнать уродов, которые уже втрой раз в нашу страну беду приносят!
первый раз захватив власть, уровень жизни упал в стране на 15%, в этот раз уже процентов на 30% и продалжает падать!
а о том что станет лучше, слышим только обещания и никаких действий и намёков на лучшую жизнь
ЕС и штаты, то же много что абещали, но пока не чего так и не выполнили, а от многого уже и отказались выполнять!

Алексей Васильевич

Вторник, 25.11.14, 13:29Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 43
Кста раз уж затронули эту тему. Что за "хмырская кантора", ходит раз в год по частным домам и якобы за проверку вентканала сбивает по 50 грн?

Воскресенье, 30.11.14, 19:01Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 46
Контора называется каждый раз по разному. Они как-то связаны с газконторой, у них есть списки с адресами, фамилиями,типами установленных котлов и колонок, так что ситуацию они знают. Но на вопрос о документах, кроме удостоверения печника или чего-то подобного, больше ничего показать не могут. Они согласно закону должны иметь лицензию от МЧС и т.д. Пугают отключением газа. Вот такой полулегальный лохотрон.

Воскресенье, 30.11.14, 20:20Сообщение # 7

Захожу редко

Постов: 56
былобы неплохо зафиксировать их визиты на видео

Понедельник, 01.12.14, 11:45Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 46
Было бы интересно посмотреть на их реакцию.

Вторник, 02.12.14, 13:51Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 57
Придут, запишем на видео!))

Алексей Васильевич

Среда, 03.12.14, 21:28Сообщение # 10

Александр

Постов: 112
Цитата Kandalov ()
"Газовая Война" началась?

это им нужно бабла срубить. вот и всё.
просто не пускать на порог и хай кругами ходят.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Газовая "петля" накинута на Борисполь? (Зачем газовая служба устроила "геноцид"?)
Страница 1 из 212»
Поиск: