ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Без света уж 3й день... центр Европы мдя.....

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Без света уж 3й день... центр Европы мдя..... (Борисполь, ул.Головатого 87)
Без света уж 3й день... центр Европы мдя.....
Пятница, 21.03.14, 11:40Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 16
Статус: Offline
Много говорим о "европе" да о высоких материях, а вот реальный жизненный пример: уже 3й день нет света во всем многоэтажном доме по ул. Головатого (д.87) и как говорится "воз и ныне там".... судя по слухам "нет денег на покупку кабеля"......

невольно возникает вопрос: "а компетентны ли те должностные лица, что занимают посты в соответствующих инстанциях?" и второй вопрос: "а кто возместит убытки от погоревшей техники (я уже не настолько наглый, чтобы потребовать деньги за продукты питания.....).......

опять таки "а что сделал МЭР" для решения данного вопроса....... ?

в общем не ту страну назвали ......

Каждому своё

Среда, 26.03.14, 00:09Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 18
Я смотрю сейчас все решает "шины", стоит штук десять принести "куда надо"- все сразу появится! Ну конечно если все цывилизованные методы закончились..... Ну вы хоть кол. скаргу сочинили в РЕС и КП Жреу?

Вторник, 12.08.14, 23:41Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 8
А стоило бы уже давно поднять эту тему

АТАТАТА!

Четверг, 25.09.14, 10:35Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 1
У нас на ул. Ясной в час дня как вырубился свет, так и появился только в 12 ночи! wacko angry А так уже заметили, что как только на улице пойдет дождь или подует сильный ветер, то обязательно вырубается свет. При этом если автоматика не запустит - то сиди и жди неизвестно сколько времени, когда его дадут.

Еще есть нонсенс: если свет вырубится начиная с 4-х вечера, то дать его могут в лучшем случае к 8-9 вечера, а в худшем - в 11-12 часов ночи. В последнем случае спящим людям он и просто так не нужен.

sad

Вопрос: когда это кончится?

Четверг, 25.09.14, 11:37Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 1
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. ДОСТАЛО!!! Но, боюсь, что возмущения на форумах делу не помогут:( Думаю, надо письменно обращаться "куда следует". А кто знает куда?

Уже разместила обращение на сайте http://ukc.gov.ua/ Присоединяйтесь.

Подскажите, куда еще можно подать жалобу? Чем больше обращений будет, тем больше шансов, что что-то, наконец, изменится.

Добавлено (25.09.14, 10:37)
---------------------------------------------
Гарячая линия Урядового контакт центру: "Також Ви можете зателефонувати до Урядового контактного центру за номером 0-800-507-309".

Прошу всех заинтересованных лиц оставить обращение!

Четверг, 25.09.14, 13:05Сообщение # 6

Активный участник форума

Постов: 918
я бы посоветовал при каждом отключении света звонить своему участковому депутату, пусть он жопу рвет !

Среда, 07.01.15, 21:08Сообщение # 7

French House Mafia

Постов: 260
А где можно узнать на каком участке какой депутат??

Something Special Sexy Wonderful

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Без света уж 3й день... центр Европы мдя..... (Борисполь, ул.Головатого 87)
Страница 1 из 11
Поиск: