ВойтиРеклама на сайте

Аферистка или почему не стоит делать татуаж в Борисполе

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Аферистка или почему не стоит делать татуаж в Борисполе
Аферистка или почему не стоит делать татуаж в Борисполе
Пятница, 07.02.14, 19:38Сообщение # 11

Захожу редко

Постов: 225
Статус: Offline
kkyr, тогда я вообще не понимаю как за такие деньги можно идти к не проверенному мастеру, а потом еще и возмущаться. cool

Пятница, 07.02.14, 19:55Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 11
А ну ка расскажите как же, интересно, можно мастера татуажа проверить??? Для борисполя названные мною суммы - не удовольствие для подростков, кто бы пошел и попробовал и отзыв написал....

Рекламы ее уйма по борисполю, да и тут на форуме и на городском с ником МАРИАННА, сама себе отзывы пишет, фото выкладывает, может и вы у нее ногти делаете, вопрос в другом : КАК ПРОВЕРИТЬ-ТО МАСТЕРА НА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ДО ПОХОДА????

Раз уж написали тут в теме, напрягитесь и ответьте, интересно мне, уж очень, интересно...

Добавлено (07.02.2014, 18:55)
---------------------------------------------
К сожалению сфера услуг и обслуживание находятся у нас в такой Ж, что никакими иными способами, кроме как публичной оглаской на форумах, с предупреждением об опасности для других, методов не нахожу.
Я то свой татуаж исправлю, не вопрос, я не обеднею. Но вот пойдет какая-нибудь студентка со стипендии, это совсем другое дело...
Если человек называет себя мастером и гонит повсюду рекламу, то минимум он должен быть порядочным человеком, а потом уже профессионалом. Даже так, в такой последовательности.
В моем случае, тема получила огласку не из-за денег, а из-за ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЙШЕГО ПОВЕДЕНИЯ МАСТЕРА!!!, с таким поведением сталкиваюсь впервые, оно не типично для Киевской области и Киева. Обычно, даже в случае неудачи, люди пытаются решить вопрос, помочь выйти из ситуации, ищут компромисс.
Я же столкнулась с БЫДЛОМ!!!

Пятница, 07.02.14, 19:57Сообщение # 13

Захожу редко

kkyr, я у нее ногти не делаю, у меня сестра мастер маникюра и педикюра. А раньше если мне нужен был какой то специалист, то ходила только к тем кого советовали друзья с собственного опыта к первым попавшимся по рекламе ни шла. smile
P.S. Если хотите дам телефон сестры

Сообщение отредактировал Nikita - Пятница, 07.02.14, 19:58

Пятница, 07.02.14, 20:28Сообщение # 14

Я тут недавно

Вы не услышали вопрос: КАК ПРОВЕРИТЬ-ТО МАСТЕРА НА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ДО ПОХОДА, если, как выяснилось, мастер сама себе пишет отзывы, это целая группа в контакте и на одноклассниках, ссылается на сеть салонов-красоты www.marianna.com.ua, работающих Киев-Борисполь-Краматорск. которых на самом деле вообще не существует!!! Я звонила по телефону салона Марианна, трубку берет сама Рупчева, прикидываясь салоном, а по городскому никто не берет . (Хи-хи... попробуйте записаться на стрижку в Марианне, получите отказ...)
По адресу салона Парковая 46 в Краматорске расположен вообще иной салон, работающий, я туда звонила,- они ничего не знают об Анне Рупчевой и Марианне. Вот их сайт http://salonkrasotka.com/

Разве человек, решивший сделать татуаж, находящийся на позитиве, будет заниматься такими расследованиями, тратить нервы и силы, выслушивать грязь о себе от краматорского быдла???
Меня подкупило обилие рекламы и то, что мастер занимается обучением, то есть берет учеников, владеет предметом с правом преподавания. Это и было роковой ошибкой!!! Теперь я представляю какие моральные уроды ее ученики, ведь мадам наверное учит их не только работать, но и делать крайними клиентов и уходить от ответственности за сделанное!!!

ЗЫ. Ваша сестра делает татуаж?

Сообщение отредактировал kkyr - Пятница, 07.02.14, 20:30

Пятница, 07.02.14, 20:48Сообщение # 15

Захожу редко

kkyr, "ЗЫ. Ваша сестра делает татуаж?" Сестра мастер маникюра и педикюра.
"Вы не услышали вопрос: КАК ПРОВЕРИТЬ-ТО МАСТЕРА НА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ДО ПОХОДА", повторюсь советы друзей и знакомых.

Пятница, 07.02.14, 21:33Сообщение # 16

Активный участник форума

Постов: 886
Цитата kkyr ()
КАК ПРОВЕРИТЬ-ТО МАСТЕРА НА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ДО ПОХОДА

нехер ходить по квартирам, пошли бы в салон и проблем бы не знали

Пятница, 07.02.14, 21:51Сообщение # 17

Я тут недавно

Ясно, это значит советов нет (ведь у друзей и знакомых нет татуажа).

Добавлено (07.02.2014, 20:51)
---------------------------------------------
[quote=Korespondent;55622]нехер ходить по квартирам, пошли бы в салон и проблем бы не знали[/quote]

Отлично! А если ни один салон в Борисполе не рекламирует, что делает татуаж?)
smile

А вот совет не ходить по квартирам - +100, поэтому и кричу тут - не ходите по квартирам, идите в салон!

А еще лучше фиксируйте документально свой приход, уплату денег и сделанную процедуру.

Хотя мы все с вами понимаем, что этого в Борисполе никто не делает (да и в Киеве)....Тогда вывод о квартирах дополняется еще следующим: изучайте тему настолько досконально, что поговорив с мастером, вы понимали он профан или профи. Я понимаю это настолько же нереально, как и вытребовать чек.

Тогда вывод, если первое и второе невозможно,- НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАТУАЖ ВООБЩЕ! Потому что в наших условиях это мероприятие с непрогнозируемым результатом!!!

Пятница, 07.02.14, 21:59Сообщение # 18

Активный участник форума

Постов: 886
Цитата kkyr ()
Отлично! А если ни один салон в Борисполе не рекламирует, что делает татуаж?

а что мешает поехать в киев, для этого ведь не нужен загранпаспорт....

Суббота, 08.02.14, 01:10Сообщение # 19

Я тут недавно

Еще раз повторюсь....
Разве человек, решивший сделать татуаж, находящийся на позитиве, будет заниматься такими расследованиями, тратить нервы и силы, выслушивать грязь о себе от краматорского быдла??? Меня подкупило обилие рекламы и то, что мастер занимается обучением, то есть берет учеников, владеет предметом с правом преподавания. Это и было роковой ошибкой!!! Теперь я представляю какие моральные уроды ее ученики, ведь мадам наверное учит их не только работать, но и делать крайними клиентов и уходить от ответственности за сделанное!!!
.

Суббота, 08.02.14, 07:45Сообщение # 20

Я тут недавно

Постов: 3
Ну уже все попали под раздачу: и учителя, и ученики biggrin
Зачем же столько агрессии??
Бровки откорректированы, опыт получен, многие осознали и поняли, что татуаж на дому делать не стоит)))) Бережем нервы wizard

...Решайтесь, милая Жужу,
Снимайте эту паранджу,
Поедем с Вами в ПарижУ,
Я Вас там в танце закружу...
...Недолго думала Жужа,
Ей надоела паранджа,
Гораздо лучше в ПарижЕ
Ходить в красивом неглиже...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Аферистка или почему не стоит делать татуаж в Борисполе
Страница 2 из 3«123»
Поиск: