ВойтиРеклама на сайте

Предложение по конкурсу для аквариумистов

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Предложение по конкурсу для аквариумистов (ваши мнения очень важны)
Предложение по конкурсу для аквариумистов
Воскресенье, 29.12.13, 01:47Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Уважаемые друзья, аквариумисты форума!

В связи с вашей самой большой активностью на форуме в последнее время, хотелось бы сделать для вас фото–конкурс на тему «мой аквариум – мои фантазии».

Правила конкурса:
1. Написать обзор по населению, растениям и декорациям, почему именно вы сделали такой дизайн в своем аквариуме. Приветствуем детальное описание.

2. Разместить фото для голосования в сообщении.
* Фотографии должны быть выложены в формате jpeg.
2.1. Не допускается использование старых фотографий, которые ранее были выставлены на форуме.

2.2. Допускается только следующая обработка фотографий:
– незначительная цветокоррекция;
– изменение кадрирования;
изменение резкости (четкости) фото;
– изменения яркости и контрастности;
– затемнение (осветление) какой-то части снимка, добавление размытия;
– увеличение или уменьшение размера фотографии.

3. Участник конкурса должен быть зарегестрирован на форуме.

-----

Жду от вас предложения по призам (что бы вы хотели получить в качестве приза).

Записывайтесь кто не против поучаствовать, приглашайте своих друзей аквариумистов (или новичков), возможно они тоже хоте ли бы показать свой аквариум.

Подать заявку можна в этой теме, пишем объем аквариума и возраст. Если будет хоть 10 участников, будем начинать конкурс.

В этой теме не нужно выставлять конкурсные работы, если наберется больше 10 участников тогда для конкурса создам новую тему!

У кого есть предложения по конкурсу – пишите, не стесняйтесь, будем обсуждать.

Участники: (формируем список)
1. korya_23
2. kosigor1
3. master
4. F_O_X_Y
5. Nikita
–––––––
? Кристоffор

Понедельник, 30.12.13, 21:21Сообщение # 2

Гринписовец

Постов: 329
С новаым годом!

Прикрепления: 8300310.jpg(91Kb)

Arras

Суббота, 04.01.14, 20:15Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 272
Поддержу тему.Я буду участвовать. У меня 2 аквы 30 и 100л. Все остальное напишу когда сделаю новые фото.Выставлять 1-н или можна и 2-е аквы?
Интересно, а за чей счет подарки?Ну всмысле призы.

Сообщение отредактировал korya_23 - Суббота, 04.01.14, 20:17

Воскресенье, 05.01.14, 17:48Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 13
Принимайте новичка))) сразу извиняюсь за качество фото, ммыльница biggrin
1. 450 л панорамный
2. Американские цихлиды, сомы ( пара цитронов 30 см, пара манагуанцев 30-35 см, пара астронотусов 25 см, клариус 35 см, пара перевертышей, птерик 25 см)
3. Растений нет, так как они там не нужны по биотопу ( все выкорчевывают за 10 мин) biggrin
Прикрепления: 3606958.jpg(180Kb)

окажу помощь начинающим, в запуске аквариума, Спутниковом ТВ - бесплатно, стучите

Воскресенье, 05.01.14, 21:30Сообщение # 5

kosigor1, добро пожаловать! Банка нормуль, особенно понравилась рыбёшка с двумя головами smile

Воскресенье, 05.01.14, 21:40Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 13
[quote=Кристоffор;55458]особенно понравилась рыбёшка с двумя головами [/quote]
да, монстры тоже встречаются, замахался уже двухголовых admin

окажу помощь начинающим, в запуске аквариума, Спутниковом ТВ - бесплатно, стучите

Воскресенье, 05.01.14, 22:51Сообщение # 7

Цитата
Интересно, а за чей счет подарки?Ну всмысле призы.

Так как призового фонда и спонсоров у нас нету, конкурс будет за мой счет smile
Зачем оно мне надо? Для себя и вас, для того чтобы привлечь инных аквариумистов с города, для того чтобы создать некое сообщество (друзей) по интересам, для разнообразия, для того что бы каждый учасник лишний раз почистил аквариум (чтоб не стыдно было показывать на форуме), да просто от нефиг делать smile

korya_23, выставлять фотографий можно как и одного так и нескольких аквариумов, участник будет считаться один, хотя, шансы увеличиваються.

Оценивать конкурсные аквариумы будут все участники форума, вне зависимости от степени их понимантя аквариумистики, скорее всего будут зрительские симпатии. smile

Понедельник, 06.01.14, 12:38Сообщение # 8

Захожу редко

Цитата Кристоffор ()
конкурс будет за мой счет smile

Я так и подозревала, Ну ты просто Дед Мороз!Вообщем я буду Снегурочкой - помогу чем смогу, все равно сижу дома с малой. Сейчас пообзваниваю своих аквариумисток - подруг, может кого еще соблазню на конкурс!
Предложения по призам - сачки, корм, отсадник для малька, украшение для аквы(ну там коряга какая или замок,ракушка и т.п).

Понедельник, 06.01.14, 13:37Сообщение # 9

Захожу редко

Аквариум 100л.
Население - 3 гурами, 2 водорослееда, 2 вуалевых анцытруса, 2 обычных анцытруса, 3 барбуса, 2 боции сетчастых, 1 синодонтис, куча криветок макробрахиум.
В декорации старалась максимум приблизится к естественному дну пруда.Никаких искуственных растений!На заднем плане натуральная коряга с мангрового дерева, на ней закрепила анубиас.Рядом скорлупа с кокосового ореха, на нем также анубиас.С растений - разные виды криптокорины, гиганская валиснерия(вообщето я незнаю как оно правильно называется, эхинодорус нежный и др.эхинодорусы 2шт.
Там еще есть маленький замок который не вписывается в интерьер, но убрать не могу - полюбился парочке анцытрусов.

Аквариум примерно 30л.
Население - примерно 100-150 гуппешек, 2 неона черных, 3 маленьких анцытруса, куча манюсих ампулярий.Вообщем аквариум-малявочник, но есть и в нем свое очарование.
Никаких украшений кроме пласмасовой розовой золотой рыбки и плавающей черепахи biggrin , которых запустила туда "МАЛЕНЬКИЙ АКВАРИУМИСТ" - моя дочь! clap
Растения - 2 вида эхинодоруса, криптокорина, маленький анубиас, и еще что то - названий я не знаю.

Прикрепления: 2583929.jpg(211Kb) · 1832512.jpg(286Kb) · 0202332.jpg(252Kb)

Вторник, 07.01.14, 01:07Сообщение # 10

Захожу редко

Постов: 441
korya_23, Не плохие джунгли biggrin Конкурс, хорошая идея-подержу!

http://photox.at.ua/

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Предложение по конкурсу для аквариумистов (ваши мнения очень важны)
Страница 1 из 3123»
Поиск: