ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Аэропорт Борисполь — Кишинев?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Аэропорт Борисполь — Кишинев? (Возможно ли? Есть ли автобусы? Когда, откуда?)
Аэропорт Борисполь — Кишинев?
Воскресенье, 22.12.13, 15:21Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
Друзья, доброго всем дня. Прошу прощения, если не по адресу, но куда еще обратиться — не знаю.
Ситуация такова, что в конце декабря прилетаю в 17:20 в Борисполь, а оттуда мне надо добраться в Кишинев. Яндекс (http://rasp.yandex.ru/station/9672344) говорит, что есть какие-то автобусы напрямую из аэропорта в Кишинев, даже несколько в день. Но каких-то более подробных сведений я не нашел: нигде в интернете нет информации. Ни подтверждения этих рейсов, ни того, откуда — с какого терминала — отправляются автобусы и где их вообще искать.

Надеюсь на вашу помощь. Кто-то из вас в курсе — существуют ли такие автобусы и где их искать?

Спасибо большое.

Воскресенье, 22.12.13, 19:19Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 918
Статус: Online
ishq, привет, про прямые автобусы ничего не скажу (не слышал о таких), может кто другой скажет. Есть вариант с пересадкой в киеве на центральном автовокзале.

В аеропорту автобусы стоят вдоль центрального терминала В (впринципе там их видно), возле большущей клубмы-кольца. На киевский центральный автовокзал с аеропорта ходят автобусы - 773, 739, 639, 0035, 361, 1159 может еще есть какие маршруты, но я о них не знаю. интервал движения примерно 40 минут, хотя это просто для ориентира, потому как отправляються по мере наполнения.

С киевского центрального автовокзала на кишинев ходят автобусы - 1079, 1998, 922Я, 1731. Автобусы с киевского центрального автовокзала на кишенев отправляются в 11:45, 19:05, 21:45, 23:30.

думаю понятно написал )))

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Аэропорт Борисполь — Кишинев? (Возможно ли? Есть ли автобусы? Когда, откуда?)
Страница 1 из 11
Поиск: