ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Дом культуры (Почему мы до сих пор не обсудили открытие?)
Дом культуры
Пятница, 08.11.13, 15:04Сообщение # 1

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Недавно, проезжая мимо, увидел одноимённую вывеску на клубе совхоза. Сначала обрадовался самому факту наличия такого дома, потом подумал о том как я буду туда добираться (хотя туда что-то ходило вроде). Кто-то был вобще в том помещении, народ? Я то здание помню сколько себя помню, но думал там руины с 90-х. Какие там возможности? Размер сцены? Есть ли помещения для кружков/секций/семинаров?

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 10.11.13, 01:16Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 886
Цитата Torquemada ()
Какие там возможности? Размер сцены? Есть ли помещения для кружков/секций/семинаров?
Городской дом культуры по улице Совхозной имеет концертный зал на 252 места. Сюда переместили культурно-художественный комплекс «АКАДЕМ», народный фольклорный ансамбль «Травневі роси», несколько кружков. Также здесь выделили помещение для Молодежного парламента. Все понемногу обживаются на новом месте и уже строят планы. Например, Молодежный парламент планирует открыть музыкальную студию.

Суббота, 28.12.13, 23:50Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Вот очень уж интересно, посещает ли кто то Дом Культуры которого так всем не хватало? Хотелось бы увидеть фото–екскурсию или краткий фото отчет smile

Понедельник, 13.01.14, 23:47Сообщение # 4

Активный участник форума

Скорее всего он никем не посещается. нашим людям не нужна культура, зато в европу хотим smile

Вторник, 22.04.14, 14:05Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 9
[quote=Korespondent;55519]Скорее всего он никем не посещается. нашим людям не нужна культура, зато в европу хотим [/quote]

Не согласен. Я, например, не знаю где находится этот дом культуры, кто его возглавляет и какие творческие мероприятия там происходят.

Где афиши? Где информирование общественности?

Вторник, 22.04.14, 14:44Сообщение # 6

Активный участник форума

stepanovst, городские афиши скорее всего находятся под грифом (для своих). Так как за 7 лет существования сайта никто никакую афишу так и не предоставил ...

Вторник, 22.04.14, 14:55Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 9
вот и очень плохо! а где молодежь? а где родители?

Вы знаете, я был недавно очень удивлен. С прошлого года занимаюсь просткроссингом. Когда хотел написать в Японию о городе, в котором живу, вынужден был переводить самостоятельно нужную информацию о нашем городе, ведь страница о Борисполе в Википедии на английском языке желает лучшего! А на русском языке повествует о светофорах из-за которых возникают заторы на дорогах.

Вопрос: где продвинутая молодежь лингвистической школы №5?

Вторник, 28.10.14, 23:49Сообщение # 8

Захожу редко

Постов: 194
Что только не придумают для обмана народа.
Ремонт дома культуры делался за бюджетные деньги для отвлечения внимания от БГЦ (ну и слово придумал Родионов lol )
Так как Родионов решил кинуть город на бесплатный концертный зал (должен был построить и передать в собственность громаде ), придумали "хитрый" план. Родионов платит паевой, который в 2 раза меньше строительства, а на эти деньги в "дыре" ремонтируют ДК.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Дом культуры (Почему мы до сих пор не обсудили открытие?)
Страница 1 из 11
Поиск: