ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Нужен ли перерасчет за плох.комм.услуги?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Нужен ли перерасчет за плох.комм.услуги? (хотим ли Мы порядка???)
Нужен ли перерасчет за плох.комм.услуги?
Нужно ли требовать перерасчет за "Не належне виконання ком.послуг КП Жреу?"
1.1 Конечно! Перерасчет стимулирует КП Жреу выполнять свои функции![ 3 ][100.00%]
2.2 Нет! КП Жреу и так тяжело, работают не покладая рук![ 0 ][0.00%]
3.3 Мне в равно![ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Пятница, 16.09.16, 09:25
Всего ответов: 3
Вторник, 17.09.13, 10:25Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 3
Статус: Offline
Хочется выяснить, кто и как считает - Нужно ли требовать перерасчет за услуги ЖКХ? Услуги не дешевы, а выполняются кое как,грядет зима -в прошедшую зиму, ни разу я не видел, чтобы хоть трактор прочистил,а особенно "веселит"об'явление "Ваш дворник в отпуске-просьба поддерживать чистоту!"и в течении месяца, Зимой! зато в платежках сумма не уменьшается! А только растет! Я не говорю про подвал, где поколено "фекалий",а Система каторая должна економить тепло, дому и городу выглядит очень печально!А ведь была новой,в сего 6, 7лет как установлена!
Прикрепления: 4010333.jpg(140Kb)

Пятница, 01.11.13, 11:54Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 18
Статус: Offline
М-да ! Вот это активность! sad желания высказаться, проголосовать -не видно! Разве можно что-то привести впорядок???- Если желания нет вообще!! surprised
"Обворовали Ратоборец"- ООО! просмотров море! а "Нужен ли перерасчет..." та кому он нужен!??? sad
biggrin
Вообщем "срез форума виден"!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Нужен ли перерасчет за плох.комм.услуги? (хотим ли Мы порядка???)
Страница 1 из 11
Поиск: