ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Осторожно! "Подставные" Пассажиры садятся в Попутки на Киев

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Осторожно! "Подставные" Пассажиры садятся в Попутки на Киев ("подставные"пассажиры работают на ДАЇ и МВС маршруточников ?)
Осторожно! "Подставные" Пассажиры садятся в Попутки на Киев
Пятница, 05.07.13, 06:10Сообщение # 11

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
Цитата (luknatali)
Хочешь ехать с комфортом и в два раза быстрее - плати больше
Хочешь отбить часть расходов на топливо? Конкурируй с маршруткой (едь быстрее, бери меньше, чисти салон, нарушай ПДД)

Debita animadversione puniendum

Пятница, 05.07.13, 23:26Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 45
Тю. Разве нельзя было послать этих ДАИТЬшников с этим пассажиром??? Доказательств то нету, если сам не признаешься. Схема понятна. "Пассажир свой" (дайцов). Почему нельзя было припугнуть их киевскими мен..милицией, другими органами??? сказать что ты журналист и про это будет известно всем и что их ждут проверки, .т.к. человек в машине - подставной. А как он оказался в машине - мол жалко стало, вот и взял. Или для веса, мол правый (левый ) амортизатор проседает, и т.д. А деньги просто подкинули.
Вконце концов факта передачи денег небыло. А то что на панель кинул, так это подстава. Но не Ваша, а уже гайцов. Они ничего не смогут доказать, пока сам не признаешься. А все вопросы - в суд. Гоишник сам фиг докажет, да и схему не будет светить...кушать то хочеться)
(На видео врят-ли снимали).

Пятница, 05.07.13, 23:35Сообщение # 13

Активный участник форума

Постов: 924
Ул. Киевский шлях обслуживают столичные гайцы, хотя официально она не прикреплена ни к Борисполю ни к Киеву.

Так, для заметки...

Пятница, 05.07.13, 23:39Сообщение # 14

Я тут недавно

Но все равно факта передачи денег то небыло. А бесплатно подвозить можно.
Честно говоря на кого нарваться...они разные бывают.
Я по работе общаюсь с автомобилистами, так есть один знакомый, так когда "милицианты" не правы, он говорит - "сейчас сглажу". Тут-же отстают))))

Суббота, 06.07.13, 07:46Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 2
Просто деньги надо брать в самом конце. Тогда никто не докопается.

Добавлено (06.07.2013, 07:46)
---------------------------------------------
[quote=Torquemada]Хочешь отбить часть расходов на топливо? Конкурируй с маршруткой (едь быстрее, бери меньше, чисти салон, нарушай ПДД) [/quote]
Даже попутка не может стоить меньше чем маршрутка.

Сообщение отредактировал luknatali - Суббота, 06.07.13, 07:43

Суббота, 06.07.13, 15:23Сообщение # 16

Я тут недавно

Сегодня иду, подходит парень, класс 9 -10 на вид. Просит сигареты купить ему))) Я сразу в отказ(вдруг развод))). Он пытался уговорить))) Я в отказ. Жалко стало, дал сигарету. Пока он подкуривал, то я сообразил что это тоже нарушение с моей стороны)))) Всё обошлось)))) Не развод)))))

Среда, 24.07.13, 09:57Сообщение # 17

Я тут недавно

Постов: 18
Теперь с утра светофор вырубают, с обеда работает, с утра просто коллапс,дорогу перейти не могу angry , а 316 стоит на очереди и создаёт затор (впереди него можно еще 2 маршурутки припарковать.....блин..раздрают они меня своим ....поведением) Стою на фортуне теперь, тут полегче dry

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Осторожно! "Подставные" Пассажиры садятся в Попутки на Киев ("подставные"пассажиры работают на ДАЇ и МВС маршруточников ?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: