ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Незаконное перекрытие дороги в военном городке

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Незаконное перекрытие дороги в военном городке (водитель шкоды перекрывает дорогу машиной между 201 и 248 домом)
Незаконное перекрытие дороги в военном городке
Понедельник, 22.04.13, 16:11Сообщение # 11

Александр

Постов: 112
Статус: Offline
Цитата (pravda)
До каких пор будет пролжаться данный произвол?!!!
долбаёбов в Борисполе действительно хватает. Сам жеж небось обїезжает той же дорогой.
И самое удивительное, что ничего не сделаешь с этим angry

Понедельник, 22.04.13, 21:31Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 2
больше всего порождает факт самопроизвола и личного решения жильцов, в том числе и хозяина шкоды, который сам решил что нех*й тут ездить - обьезжайте ребята! да с какой стати ты человек -"никто" будешь мне указывать где мне ехать и по каким дорогам? я ведь не в частный двор заезжаю. я - коренной бориспольчанин имею полное право ездить по всем муниципальным улицам города. а фото выложу завтра (на регистраторе зафиксировался этот факт) - посмотрите как типа самые умные решают где другим ездить!

P.S.по версии таких "никто" всему проспекту нужно елкой машины повыставлять может тогда и фуры обьезжать город будут...

правда всегда на лицо

Вторник, 23.04.13, 11:45Сообщение # 13

Птица говорун

Постов: 2089
Жильцам этого и соседних домов нужно скинуться и установить автоматический шлагбаум... и поставить будку охранника рядом.

Всегда готов!

Вторник, 23.04.13, 13:32Сообщение # 14

Активный участник форума

Постов: 542
Цитата (ooo)
Жильцам этого и соседних домов нужно скинуться и установить автоматический шлагбаум... и поставить будку охранника рядом.

А всем остальным жильцам города скинуться и соорудить обьездную дорогу. Так что ли?

P.S. Кстати я ЗА введение платы за проезд транзитного транспорта через город. Пусть какой-то символической типа 1грн.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Вторник, 23.04.13, 13:34Сообщение # 15

Ангел

Постов: 2752
ты представляешь какие пробки будут из-за фур, которые будут тормозить, что бы заплатить?))

Вторник, 23.04.13, 14:17Сообщение # 16

Активный участник форума

Цитата (Angel_of_Death)
ты представляешь какие пробки будут из-за фур, которые будут тормозить, что бы заплатить?))

Я имею в виду не фуры. Фурам однозначный ЗАПРЕТ.
Технически, затраты на это отобьются быстро. (около 5К грн. в день) Вопрос в том, кто возьмет на себя смелость вынести на Горсовет?

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Вторник, 23.04.13, 14:26Сообщение # 17

Птица говорун

Постов: 2089
Цитата ([url=http://delo.ua/ukraine/v-ukraine-vpervye-vveli-platnyj-vezd-v-centr-sledujuschij-kiev-184829/)
http://delo.ua/ukraine/v-ukraine-vpervye-vveli-platnyj-vezd-v-centr-sledujuschij-kiev-184829/]P.S. Кстати я ЗА введение платы за проезд транзитного транспорта через город. Пусть какой-то символической типа 1грн.

Отличная идея! Пусть проезд по ценральной улице города будет платным... как в Ивано-Франковске

Всегда готов!

Вторник, 23.04.13, 15:48Сообщение # 18

Александр

Постов: 112
Цитата
а что? дороги не принадлежат всем? єто что? личная чья-то собственность.
я вот не хочу чтобы по КШ авто ездили (ато блин шуму, пылюки дома...это писнец), так мне что? перекрывать КШ?
Цитата
P.S. Кстати я ЗА введение платы за проезд транзитного транспорта через город. Пусть какой-то символической типа 1грн
почему бы и нет.
Цитата
они не будут переться. будут гривну беречь. кто ж будет ехать через город за деньги, если можно по объездной бесплатно?

Вторник, 23.04.13, 16:27Сообщение # 19

Захожу редко

Постов: 127
объездная говорите? а вы видели какие там шас "ямки" имеются? Как то недавно в пятницу после обеда (день здачи Киева и как следствие пробка от портовского моста) решил через объездную в центр заехать так там в раене поворота на Лозовку ямы реально глубиной в пояс...
Платная дорога имеет право на существование только если она действительно качественная (а ремонт КШ - одно название)  и (обязательно) при наличии альтернативной дороги (в этом случае объездная). Но в виду тех ультра жестких ям дорогой назвать ее язык не поворачивается.
А вообще то те, кто в курсе, ну кто транзитом через Борисп. едет в сторону Переяслава например, - едут через Гору-Мартусовку-Рогозов. Но к сожалению - не все в курсе....

всяко-разно из Ebay (спрашивайте)

Вторник, 23.04.13, 16:35Сообщение # 20

Активный участник форума

Цитата (Pryanicoff)
А вообще то те, кто в курсе, ну кто транзитом через Борисп. едет в сторону Переяслава например, - едут через Гору-Мартусовку-Рогозов. Но к сожалению - не все в курсе....

Ты даже не представляешь, насколько НЕ ВСЕ.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Незаконное перекрытие дороги в военном городке (водитель шкоды перекрывает дорогу машиной между 201 и 248 домом)
Страница 2 из 2«12
Поиск: