ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Незаконное перекрытие дороги в военном городке

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Незаконное перекрытие дороги в военном городке (водитель шкоды перекрывает дорогу машиной между 201 и 248 домом)
Незаконное перекрытие дороги в военном городке
Воскресенье, 21.04.13, 23:47Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
в военном городке между 248 и 201 домом, водитель шкоды периодически перекрывает проезд на Киевский Шлях своей машиной, мотивируя это тем что не желает чтобы мимо дома проезжали машины, которые стараются объехать пробку. До каких пор будет пролжаться данный произвол?!!!

правда всегда на лицо

Понедельник, 22.04.13, 09:31Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Снимите на камеру и вызовите ГАИ.

Понедельник, 22.04.13, 10:54Сообщение # 3

Птица говорун

Постов: 2089
Цитата (pravda)
не желает чтобы мимо дома проезжали машины, которые стараются объехать пробку

молодец - правильно делает

Всегда готов!

Понедельник, 22.04.13, 11:44Сообщение # 4

Активный участник форума

Постов: 542
Цитата (pravda)
До каких пор будет пролжаться данный произвол?!!!

До гвоздиком по дверке или крылу. cry

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Понедельник, 22.04.13, 12:28Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 127
Цитата (pravda)
в военном городке между 248 и 201 домом... проезд на Киевский Шлях ... объехать пробку...
Клево! Буду знать)))) biggrin
шутю.... до сих пор не могу понять долбонаездников которые нарезают третий и четвертый ряд по Киевскому шляху во время пробки или скачут как олени по ямам и лужам на обочине... Дикари йопт. Водителя шкоды понимаю. Царапать гвоздем тоже дико. Если шкода мешает вам подьехать к вашему месту жительства - то просто можно поговорить с владельцем. Если вам надо этот путь только для объезда пробки - то - wacko без коментариев...

Данная мысль изложена от водителя, который не живет в том районе)

всяко-разно из Ebay (спрашивайте)

Понедельник, 22.04.13, 13:15Сообщение # 6

Птица говорун

http://pln-pskov.ru/pictures/0978373713.jpg 
это решает проблему объезда

Всегда готов!

Понедельник, 22.04.13, 13:28Сообщение # 7

Активный участник форума

Цитата (Pryanicoff)
то просто можно поговорить с владельцем.

Обычно это не помогает. Так что, гвоздик рулит...
Про оленей по ямам и лужам полностью согласен. Про обьезды дворами и улочками, сам часто пользуюсь ибо не всегда есть время торчать 40мин. от Новой линии до Городка. Обьезжать между домами 248 и 201 в воен.городке считаю нелогичным. На сам обьезд потратишь больше времени чем на пробку в этом районе. Так как обычно от Нон-стопа пробка уже разсасывается, а в обратную сторону лучше по Толстого обьезжать.

Добавлено (22.04.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (ooo)
http://pln-pskov.ru/pictures/0978373713.jpg  это решает проблему объезда

Я посмотрю на решение проблем, когда к тебе надо будет подъехать Скорой, Пожарной, Мебельному фургону и т.п.
Проблему обьезда решают обьездные пути и правильное регулирование светофоров. А также культура поведения на дороге (это я про оленей).

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Понедельник, 22.04.13, 13:33Сообщение # 8

Птица говорун

Цитата (Житель)
Я посмотрю на решение проблем, когда к тебе надо будет подъехать Скорой, Пожарной, Мебельному фургону и т.п.

плитой или бетонной клумбой обычно перегораживают только один из двух заездов во двор... такие дворы есть в том же Военном городке

Всегда готов!

Понедельник, 22.04.13, 13:56Сообщение # 9

Активный участник форума

Цитата (ooo)
плитой или бетонной клумбой обычно перегораживают только один из двух заездов во двор...

Как человек иногда доставляющий мебель, скажу тебе, что часто возникает желание эти клумбы поставить перед квартирой того кто их туда припер.
Попробуй заехать в узкий кривой проезд с понатыкаными машинами (водители которых уверены, что шире автомобилей чем их Авео, промышленость не производит), а потом выехать задом обратно.

Понедельник, 22.04.13, 14:56Сообщение # 10

Птица говорун

а в некоторых дворах Борисполя даже есть автоматические ворота

Всегда готов!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Незаконное перекрытие дороги в военном городке (водитель шкоды перекрывает дорогу машиной между 201 и 248 домом)
Страница 1 из 212»
Поиск: