ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

видобуток нафтопродуктів і та їх продаж

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » видобуток нафтопродуктів і та їх продаж (Церква займається видобутком нафтопродуктів і та їх продажем)
видобуток нафтопродуктів і та їх продаж
Четверг, 28.03.13, 14:28Сообщение # 41

Я тут недавно

Постов: 8
Статус: Offline
Дорогие жители! Я на фото отметила все что нужно! Если Вам интересно чья территория где как вы говорите занимаются добычей нефтепродуктов (я ее подписала НЕ НАША ТЕРРИТОРИЯ), а чья она, разглашать не буду, узнавайте у властей города, если вам так интересно. А я вас еще раз говорю, что Церковь Слово Веры не имеет к этому никакого отношения!

Добавлено (28.03.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Angel_of_Death, ничего подобного не писалось что кто-то здесь безбожник, что кто-то идет в ад. Я не имею право такого писать, потому что все это не от меня зависит, а от Бога Всемогущего. Все писатели дадут отчет перед Ним лично! Божьих Вам благословений! smile happy

Добавлено (28.03.2013, 13:28)
---------------------------------------------
А чтобы предоставить Вам отчет о наших добрых делах, не хватит этого сайта, для фото, видео и т.д. Приходите к нам, познакомимся ближе и уведите все наши отчеты:) smile :)

Прикрепления: 6770462.jpg(417Kb)

Четверг, 28.03.13, 15:34Сообщение # 42

Активный участник форума

Постов: 542

Прочел статью в "Терминале". Посмотрел на проблему по иному. рекомендую прочесть.
Прикрепления: 8809005.jpg(98Kb)

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Сообщение отредактировал Житель - Четверг, 28.03.13, 15:34

Воскресенье, 31.03.13, 20:27Сообщение # 43

Я тут недавно

Постов: 18
viktoria777
1- Ворота ( с вашим названием) и забор появились после вашего «вселения » - на «чужой» территории???
А ведь раньше был сквозной проход в городок , вы даже сетку со стороны высотки поставили- и это не ваша территория - ТОГДА ПЕРЕНОСИТЕ ВОРОТА И ЗАБОР!!! ( Почему они на чужой территории!?)

Мы бы сделали безплатную парковку для авто,( более ни на что не годится изрытая дырами 37шт! и облитая не ценными «продуктами» очистки площадка- Еще посмотрим что там летом будет в +30 ??? ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ!)
2- Ваши добрые дела мы пришли и посмотрели , особенно они видны в «керосиновой подсобке»- (не подскажите ли назчение постройки???) , а ведь там стоял насос с бочками и 2 скважины и возможно была пром. выработка- см. фото (октябрь 2012) ахив жителей, опросив людей стало ясно,- что « за двигун деренчить» вечером , как стемнеет!

3- В статейке то, ведь написано что «церковь Слово веры » обратилась к фирме с лицензией для «очистки» грунта , Но ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ , КАК И КАКИМ ОБРАЗОМ, «Фирма» Чистит Грунт- ЭТО ТАЙНА! Настолько большая тайна , что теперь бурение и добыча ведется по ночам, людьми по виду как «оборванцы» , без респираторов,бутылками на веревках , и ведрами - в бочки и далее в бензовозы ! На вопросы отвечают «Пошли НА....», Боятся милиции, и особенно теле -камер !

Дождемся лета +30 и посмотрим на город сад...на чужой территории «огороженной » забором и воротами с логотипом «Слова веры»! cool
Прикрепления: 3897872.jpg(130Kb)

Среда, 24.07.13, 09:48Сообщение # 44

Я тут недавно

Что-то забор не переносится как-то!!!??? У нас Петрович -ходил , разговаривал с пожилыми бабулями- они включают "Дурака" или "невменяемые", на вопросы что за дыры- Отвечают "Воду ищем..."- Под забором даже колодец выкопали , сам ходил смотрел ,глубина 8-10 метров ( на дне солярка с песком)!!!! Все бы "хорошо"-да только года 2 как они к водоканалу подключены !!!Что ищут в колодце ???? жидкое золото???

А на видео -Я вообще кое-кого из бориспольцев узнал.... cry Вот -же водят-Заблудших овец! wacko

Четверг, 25.07.13, 11:58Сообщение # 45

Активный участник форума

Цитата (Kandalov)
Что-то забор не переносится как-то!!!???

Видать, ну никак не дает тебе покоя место под автостоянку...
Цитата (Kandalov)
Мы бы сделали безплатную парковку для авто,

пока бесплатную.....

Ведь если они там солярку добывают, то твой дом стоит на пороховой бочке. Но тебя ведь не это волнует... Иначе бы не на форуме строчил, а под горисполком с плакатами стоял.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Вторник, 17.09.13, 16:05Сообщение # 46

Я тут недавно

[quote=Житель]Ведь если они там солярку добывают, то твой дом стоит на пороховой бочке. Но тебя ведь не это волнует... Иначе бы не на форуме строчил, а под горисполком с плакатами стоял.[/quote]

И это " строчит" человек, который 542 поста "настрочил" на этом форуме! Браво! Конструктивно!
Не я заявил , что "указанная территория " не относится к секте! ( секта глубоко пустила корни в Борисполе! angry )

Среда, 18.09.13, 14:28Сообщение # 47

Ангел

Постов: 2752
Цитата (Kandalov)
И это " строчит" человек, который 542 поста "настрочил" на этом форуме!
А что ты имеешь против количества?))

Пятница, 04.10.13, 11:54Сообщение # 48

Активный участник форума

Цитата (Kandalov)
Браво! Конструктивно!

Делаю вывод, что ты считаешь свой плачь на форуме МЕГАКОНСТРУКТИВНЫМ решением проблемы...

Пятница, 04.10.13, 18:45Сообщение # 49

Я тут недавно

Постов: 3
Вообще у человека с ником "житетель" на каждом посте скрытая реклама магазина "фавор", или это не так?
Что запрещено п.4 правил форума, или правила не для всех???
Что касается не побоюсь слова "секты", ибо церковью и не пахнет! Ритмичные мотивы в воскресенье, не и меют ничего общего с церковною службой, да и церковью вообще!

Вторник, 08.10.13, 18:35Сообщение # 50

Активный участник форума

Цитата (helli)
Ритмичные мотивы в воскресенье, не и меют ничего общего с церковною службой, да и церковью вообще!

А что в Вашем понимании ЦЕРКОВЬ?

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » видобуток нафтопродуктів і та їх продаж (Церква займається видобутком нафтопродуктів і та їх продажем)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: