ВойтиРеклама на сайте

видобуток нафтопродуктів і та їх продаж

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » видобуток нафтопродуктів і та їх продаж (Церква займається видобутком нафтопродуктів і та їх продажем)
видобуток нафтопродуктів і та їх продаж
Четверг, 14.03.13, 10:33Сообщение # 31

Активный участник форума

Постов: 886
Статус: Offline
Цитата
Вместо того, чтобы сказать СПАСИБО, что люди взяли на себя инициативу и спасают екологию данной местности, чтобы и Вам в том числе жилось лучше и в здравии. ВЫ ПИШИТЕ ВСЯКИЕ НЕБЫЛИЦИ!!!!
Лучше, вспомните, что на этом месте было ЛЕТ 5 НАЗАД.
Притон наркоманов и продажа наркотиков, прямо под Вашим носом. Но это почему-то Вас, не так беспокоило.
Именно благодаря Церкви "Слово Веры", это место сегодня очищается и физически и духовно, руками ПРИХОЖАН ЦЕРКВИ

Уважаемая Жаннетта! И не говорите что Ваши руки чисты так же как и мысли... Лучше бы очистили территории городских озер, там было–бы целесообразно спасать екологию города.

На будущее! Если вы почистили от мусора СВОЮ територию (которую оградили забором), то это никак не относиться к "медвежей услуге" о которой Вы пишите, так как территория находится в собственности церкви. Каждый из нас делает уборку дома/квартиры, но, я сомневаюсь что хоть кто–то делает это во имя спасение городской екологии, как делаете Вы! Это в первую очередь банальная гигиена и культура, а не спасение окружающей среды и здоровье соседей wink

Четверг, 14.03.13, 12:39Сообщение # 32

Птица говорун

Постов: 2089
viktoria777, с нетерпением ждем Вашего комментария указанногоо видео-ролика
http://tvboryspil.com/novini/128-chi-zajmaetsya-tserkva-nezakonnim-vidobutkom-gasu

Всегда готов!

Четверг, 14.03.13, 14:49Сообщение # 33

Ангел

Постов: 2748
ooo, ты мой пост на прошлой страничке смотрел???там тоже самое видео wink

Четверг, 14.03.13, 17:54Сообщение # 34

Я тут недавно

Постов: 18
Да трактором "зачистили" эту территорию 6.03.2013 после моей прогулки - наверное и бочки поныкали!

Ну конечно "Экологию района" адепты -просто спасли angry
Ранее во дворе так не "воняло" ГСМ- Это факт
Ну ,а все-таки Главное - Повязали , засыпали biggrin Спасибо всем не равнодушным! ( хотя, думаю в гаражах эту тему с добычей знают )
Что касается Жанет- ею стоит заняться правоохранительними органами - подозрительно "Обізнана" в вопросах "Очистки Грунта бензовозами , Абсолютно -легально" surprised На территории принадлежащей -скажем "Организации.." в которой она занимает, видимо не нижнию ступеньку иерархии....

Сообщение отредактировал Kandalov - Четверг, 14.03.13, 18:04

Понедельник, 18.03.13, 08:33Сообщение # 35

Domini Canis

Постов: 2465
Незаконное использование недр. Есть такая статья КУпАП. А вцелом, честно говоря, с такии обьёмами добычи, я бы и сам не прочь. Золотое дно

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 18.03.13, 22:44Сообщение # 36

Мастак по дереву

Постов: 252
Цитата (Torquemada)
Незаконное использование недр. Есть такая статья КУпАП

Под эту статью подпадают почти половина города и весь Бориспольский район, да чего там говорить почти пол страны. Артезианские скважины в частном секторе- добыча воды. Уже по этому поводу темка проскакивала, чтоб все ставили счетчики и платили за воду. Думаю, что скоро и за нее и за воздух и за дождь со снегом.

Torquemadа кто мешает насверлить дырок? обставь все под поиски потерявшегося ключа от квартиры и черпай, только не в бензовоз, а в канистрочку.:D

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Вторник, 19.03.13, 19:20Сообщение # 37

Я тут недавно

Постов: 8
Дорогие мои спорщики! Коментарии остаются прежними (обратитесь к моему первому ответу). Церковь "Слово Веры" и ни один прихожанин Церкви, в том числе и я, не относимся к делам того, что вы здесь описываете и НИКОГДА не принимали в этом участие. На данной фотографии я не вижу ни одного человека, который является членом Церкви. Так может, это ваш десант?????!!!

Среда, 20.03.13, 01:57Сообщение # 38

Захожу редко

Постов: 127
viktoria777,  как минимум с вашей стороны некорректно обвинять здесь присутствующих/отписавшихся в вашей нефтяной деятельности и тем более утверждать что никто из вас не знает людей находящихся не первый день на вашей территории...
походу у кого то шапка горит... заврались вы по самое "немогу"...
противно читать, а еще религией прикрываетесь...

всяко-разно из Ebay (спрашивайте)

Среда, 20.03.13, 10:48Сообщение # 39

Ангел

Постов: 2748
Так это же фишка всех пгм-нутых: ты должен верить в их слова без всяких фактов и аргументов (на все воля Божья), а если вдруг ты опроверг их "мнение", то обязан предоставить 100500 доказательств их неправоты. А если приводишь, то начинается жестокий батхерт с их стороны со словами, что ты безбожник, ничего не понимаешь, попадешь в ад, мы не обязаны что либо объяснять - мы исполняем волю божью и т.д.

Вторник, 26.03.13, 12:06Сообщение # 40

Я тут недавно

Постов: 18
[quote=viktoria777]Дорогие мои спорщики! Коментарии остаются прежними (обратитесь к моему первому ответу). Церковь "Слово Веры" и ни один прихожанин Церкви, в том числе и я, не относимся к делам того, что вы здесь описываете и НИКОГДА не принимали в этом участие. На данной фотографии я не вижу ни одного человека, который является членом Церкви. Так может, это ваш десант?????!!![/quote]

Обратимся к первоисточнику......"Наш ....десант.... легально" Действительно заврались во-всю!
А на вопросы "Что происходит??"- "очистители "-Посылают с угрозами !

[quote=viktoria777]УВАЖАЕМЫЙ ПИСАТЕЛЬ! К сожалению, Вы не подписываетесь под своими фантастическими статьями.
ВО ПЕРВЫХ, Церковь "Слово Веры" не имеет к тому что Вы описываете никакого отношения.
Просто, специальная бригада людей проводит очистку грунта на данной территории. У них есть официальное разрешение, на данные процедуры. Которое уже не раз проверялось органами власти. Не переживайте, все ЛЕГАЛЬНО!!!
Если не делать очистительные работы, вся эта грязь пойдет не только в ваши дома, но и по всему городу в подземные воды.
ЕСЛИ Вы знаете как лучше очистить грунт, чтобы подземные воды были чистыми? ПОЖАЛУЙСТА, МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
Вместо того, чтобы сказать СПАСИБО, что люди взяли на себя инициативу и спасают екологию данной местности, чтобы и Вам в том числе жилось лучше и в здравии. ВЫ ПИШИТЕ ВСЯКИЕ НЕБЫЛИЦИ!!!! [/quote]

На фото -не фантастика , а реальность- Откройте глаза!
Все Снова работает!!! Снегопад закончился - Добыча началась! Люди! сходите и посмотрите своими глазами как "очищается грунт" surprised
Хватит дурака валять! angry Наведите порядок на вашей территории (особенно в подсобке где скрытые скважины angry ) Мы вам не верим !!! что вы не знаете КТО, ЗАЧЕМ, бурит и собирает солярку на вашей территории( На какие АЗС она поступает??? angry -еще тот вопрос?)
Мы Жители Будем далее вызывать милицию, сообщать СМИ - Вся эта "легальная" Деятельность Убивает Экологию,Наше здоровье! (и двигатели автовладельцев- обьемами бензовозов соляру не в лампы заливают, может раздают на улице.....)
angry
Р.S. Спасибо вам не за что- говорить- ! (Вас и эту банду в тюрьму сажать надо- это факт!)
Приведите факты, и фото ваших "добрых" дел! angry
Прикрепления: 3469336.jpg(300Kb) · 3679033.jpg(207Kb) · 0296671.jpg(375Kb)

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » видобуток нафтопродуктів і та їх продаж (Церква займається видобутком нафтопродуктів і та їх продажем)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: