ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

видобуток нафтопродуктів і та їх продаж

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » видобуток нафтопродуктів і та їх продаж (Церква займається видобутком нафтопродуктів і та їх продажем)
видобуток нафтопродуктів і та їх продаж
Среда, 06.03.13, 18:30Сообщение # 21

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, давайте не будем уходить от темы загрязнение земли в сторону загрязнения мозгов религии.

Уважаемая Жанетта, если у вас есть какие-то доказательства ваших слов, то просьба предоставить. А то прикрываться громкими фразами, словами с капслоком и кучей восклицательных знаков может каждый.

На будующие, слова написанные капслоком и обилие восклицательных знаков - обозначает повышенный тон. Не стоит на нас кричать. smile

Среда, 06.03.13, 23:36Сообщение # 22

Я тут недавно

Постов: 8
Та по-моему, кричите и вопите все вы! И уняться не можете ! Занимайтесь своей суетной жизнью и дальше. Думайте что хотите, как хотите. Я не собираюсь вам, ничего доказывать, потому что ничем вам не обязана! А за то, что вы клевещете на Церковь Христову, и на учение Христа, которого придерживается Церковь "Слово Веры" называя ее СЕКТОЙ, об этом вы поговорите с Богом, когда станете пред Лицом Его, каждый в своей время. К сожалению, этого никто НЕ ИЗБЕЖИТ, ни я, ни вы. А говорить можно, все что угодно, но за всякое слово мы дадим отчет перед Творцом, а все остальное меня не интересует

Четверг, 07.03.13, 11:35Сообщение # 23

Ангел

Начинали про горючие, а закончилось все как всегда батхердом ПГМщиков)))

Четверг, 07.03.13, 20:58Сообщение # 24

Мастак по дереву

Постов: 252
аминь.  Прошу многоуважаемую Виктория777 и прочее, прокомментировать.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Сообщение отредактировал molotok - Четверг, 07.03.13, 21:11

Четверг, 07.03.13, 22:18Сообщение # 25

Монолит

Постов: 104
Христоз головного мозга — предполагаемое рядом битардов меметическое заболевание, имеющее характер пандемии и поразившее в той или иной степени более 1,5 миллиардов человек. Характеризуется верой в OMG единого в трех, четырёх, реже более, лицах (зависит от подвида ХГМ), сидящего на облаке, и во второе пришествие одного из второстепенных персонажей сериала South Park, а также ожиданием всеобщего 3,1415926здеца. По своей сути является метастазом своевременно недолеченного еврейского расового иудаизма (см. Иудаизм и христианство).

Суббота, 09.03.13, 20:03Сообщение # 26

Domini Canis

Постов: 2490
Как много вы наваяли... Просто праздник какой-то =)

Я конечно сразу заподозрил добычу топлива, когда увидел бензовоз на фото. НО! До действующего испоконвеков армейского ГСМа от того места добрых метров двести по прямой, да и к тому же между ним и местом добычи находится лишь недавно частично засыпаный 4х метровый в глубину противотанковый ров (родом с 40х годов). Если при этих обстоятельствах, на том месте можно добывать керосин, то я даже не могу представить СКОЛЬКО ЕГО ТАМ... Это же просто Клондайк!!!
С другой стороны, самолёты у нас всегда были большие на аэродроме: и стратегические бомберы и позднее транспортники. А топлива они берут тонны и тонны..
Мне рассказывали историю, что застрелился когда-то начальник ГСМа того. Числилось одно колличество топлива в танках, а они со временем просели и щуп, которым меряли уровень, показывал неправдиво. Он подписывал все документы, а потом начали реконструкцию и топливо из танков начали выкачивать подчистую. И по документам не плясало... Короче понятно далее. В старые времена действительно керосин никто не считал. В близлежайших гаражах с моим домом (как сейчас помню) стояла бочка с керосином литров чтоб не соврать на 400 (не меньше). Мы черпали прямо банками оттуда и на приколы использовали. Так же спокойно можно было вылить литров по десять за раз из шлангов, посредством которых керосин заливали в танки ГСМа из ж/д цистерн. Неподалёку от церкви протестантской нынешней.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Суббота, 09.03.13, 20:07

Понедельник, 11.03.13, 10:55Сообщение # 27

Ангел

Проходил я мимо этих мест вчера, когда приходы ловят пгм-нутые.
Как все и обещали - в воскресенья все чисто и нет техники.
Запаха я не услышал.
Так что несколько вариантов: либо уже все выкачали (на продажу или действительно очищали), либо мобильная группа по откачке горючего работает только по ночам smile

Понедельник, 11.03.13, 13:59Сообщение # 28

Птица говорун

Постов: 2089
Цитата (viktoria777)
я живу в ХРИСТИАНСКОЙ стране

А в какой стране живут украинские мусульмане? Согласно Конституции Украины мы живем в светском государстве - т.е. церковь отделена от государства, государство от церкви.
Вы случайно не верите, что это Иисус воду в керосин превратил?

Всегда готов!

Понедельник, 11.03.13, 16:39Сообщение # 29

Ангел

Цитата (ooo)
Вы случайно не верите, что это Иисус воду в керосин превратил?
Это пять! lol

Среда, 13.03.13, 20:34Сообщение # 30

Ангел

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » видобуток нафтопродуктів і та їх продаж (Церква займається видобутком нафтопродуктів і та їх продажем)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: