ВойтиРеклама на сайте

видобуток нафтопродуктів і та їх продаж

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » видобуток нафтопродуктів і та їх продаж (Церква займається видобутком нафтопродуктів і та їх продажем)
видобуток нафтопродуктів і та їх продаж
Вторник, 05.03.13, 17:29Сообщение # 11

Ангел

Постов: 2748
Статус: Offline
А почему у вас в профиле имя Виктория и указан возраст 16 лет, но подписываетесь вы как Жаннетта?

Вторник, 05.03.13, 17:33Сообщение # 12

Ангел

Постов: 2748
Цитата
Потому что Церковь каждое воскресение собирается на Богослужение. Где Вы можете пообщаться с каждым!!!
Спасибо, но лучше не надо, а то потом скажите, что я обижаю вашу веру, ущемляю права верующих и прочую дребедень  верующих людей.
Но как бы я не относился к вере и людям связаных с ней, если вы действительно делаете очистку грунтов, то мое вам уважение.

Вторник, 05.03.13, 21:06Сообщение # 13

Мастак по дереву

Постов: 252
реально вытаскивают керосин. если это возле воинской части, то его там слито в грунт-не меряно. на ютубе где-то было подобное, если найду выложу. и обороты денежек там зачетные.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Вторник, 05.03.13, 21:18Сообщение # 14

Мастак по дереву

еще я против этих выбросов, так называемых христиан. Уважаемая, как Вас там (Жанетта-Виктория, 16 лет), здесь люди говорят обо всем, кроме религии, наркотиков и прочего о чем Вы так хорошо написали. Приглашать людей на посещение ваших обрядов на этом форуме имея 3 поста, еще и в одном только топе-кощунство. Кормите бездомных и будет вам счастье, а остальное-бред. Ваш главный нигер, натворил такого, что я вообще не понимаю, как вам еще верят. Сорину Максимке-большой привет. Было-бы не плохо его здесь послушать, как лидера пропаганды здорового образа жизни и спорта. Я тащусь от таких авторитетных наркоманов, а их как и милиционеров-бывших не бывает. С уважением Молоток.

Вторник, 05.03.13, 21:43Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 8
Angel_of_Death, Во первых мне 47, лет, а Виктория-одна из моих дочерей!!! Просто она здесь зарегестрирована, а я уже пишу от своего имени!!! УВАЖАЕМЫЙ, Я ЖЕ ВАМ УЖЕ ОТВЕТИЛА, НЕ "СЛОВО ВЕРЫ" ЗАНИМАЕТСЯ ОЧИСТКОЙ ГРУНТА, А ЛЮДИ КОТОРЫХ ВЫ ВИДИТЕ СО СВОИХ БАЛКОНОВ, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ К ЦЕРКВИ "СЛОВО ВЕРЫ" НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!И У НИХ ЕСТЬ НА ЭТО ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ, НЕ ОТ ЦЕРКВИ "СЛОВО ВЕРЫ", А ОТ ВЛАСТЕЙ!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.03.2013, 20:35)
---------------------------------------------
molotok, ВО ПЕРВЫХ, это Ваше личное мнение, которое опровергать я даже не собираюсь!! Это не в моих интересах! А для того, чтобы судить Пастора Сандея, нужно хотя бы немного знать этого человека! Поверьте мне, не с вашей колокольни выбрасывать подобные реплики!!!! Я никого здесь не агитирую ни к какой религии, тем более в стране где я живу, разрешено разное вероисповедание! Я напоминаю что я живу в ХРИСТИАНСКОЙ стране и я ХРИСТИАНКА! Потому что я и моя семья, ведет благочестивый образ жизни,изучает Слово Божье, МОЛИТСЯ не только за себя, а и за весь народ Украины, занимается пропагандой морали и спорта, здорового образа жизни. Вы не можете судить о том, чего не знаете, не видели, не слышали. А как делаются у нас пиар-компании и желтая пресса пускает свои мыльные оперы, давно известно всем!!!! Когда человек неугоден обществу, потому что он не такой как все!!! его всегда будут гнобить. Лично я горжусь тем, что я знаю такого человека, как Пастор Сандей, и всю его прекрасную семью. Вы сами затрагиваете тему Пастора Сандея!!!!!!! Не я влезла в ваш форум , а вы сами подняли вопрос о том чем занимается церковь Слово Веры. И затронули жизнь Пастора Сандея. Поэтому не переводите стрелки!!

Добавлено (05.03.2013, 20:43)
---------------------------------------------
molotok, Хотите передать привет Максиму Сорину-передайте ему привет в социальной сети ВКонтакте.
И мы не только кормим бездомных, а у нас больше 10 общественных организаций, которые занимаются многими социальными направлениями: помощь домам престарелых, детдомам, открытий новых реабилитационных центров, детские, молодежные организации, где люди находят свое призвание, развивают свои дары и таланты. Для Вас религия-это узкое понимание того, что Вам открыто. Вы знаете, счастье не в том, чтобы накормить бездомных. Счастье - это когда мир и покой в душе, и я не думаю, что Вы живете в таком состоянии!

Вторник, 05.03.13, 22:06Сообщение # 16

Мастак по дереву

Плохо Вы думаете. У меня есть любимая работа, есть любимое увлечение, я люблю рыбалку, мне хватает. Свое свободное время я провожу с пользой для души и тела, но ходить по молитвенным домам, для меня реальный бред. Я не хочу тратить свою жизнь, на песни с плясками с взглядом на крест, увольте.  И речь здесь не о нигере, а о том что пробурили скважины и качают топливо, которое потом продают, а вот куда и кому? Обсуждать молитвы и прочие для меня не интересные моменты, не хочу-каждый дурак, сходит с ума по своему. Молитесь, главное за наших "кормчих" посильнее, пусть им будет еще лучше. На этом дальнейший диалог прекращаю, мне ваши сектантские приколы, как-то по...

Вторник, 05.03.13, 22:11Сообщение # 17

Я тут недавно

Постов: 8
molotok, Вы просто недалекий человек и к тому же грубиян. если у Вас есть мозг, то он должен понять, что я вас не приглашаю ни на какие молитвы и религии. И если есть вопросы, то я четко написала обращайтесь к тем, кто занимается очисткой. А не к Церкви Слово Веры!!! И поверьте, моя жизнь не заключается в песнях и плясках. Вы очень МАЛО знаете о ХРИСТИАНАХ! Она на столько у меня разнообразна, активна, что Вам и не снилось! А на счет сектанство, хотя бы для своего развития познания войдите в любой словарь и узнайте что такое СЕКТА, чтобы ставить клеймо, на Христианскую Церковь!!!

Среда, 06.03.13, 01:17Сообщение # 18

Монолит

Постов: 104
inv #1
Се́кта
 (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), используемое для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления или указывает на организованную традицию, имеющую своего основателя и основывающая на определенном учении.
В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии [⇨].

inv #2
Секта — IRL мем, употребляющийся для обозначения тесной, замкнутой и сплочённой группы фанатично настроенных носителей некой формы фимоза. В более узком смысле сектами именуются религиозные, псевдорелигиозные и вообще не религиозные объединения, созданные с целью извлечения бабла для руководителей из карманов рядовых членов, путём неиллюзорного зомбирования последних.

Среда, 06.03.13, 15:51Сообщение # 19

Мастак по дереву

Hapel-все верно. А вот и сюжетец.
http://www.youtube.com/watch?v=QCQD1BhERu4
А это в рашке.
http://www.youtube.com/watch?v=LwVjyd3anak

Сообщение отредактировал molotok - Среда, 06.03.13, 15:52

Среда, 06.03.13, 17:08Сообщение # 20

Я тут недавно

Постов: 18
Абсолютно molotok Прав, как и Другие форумчане НИКАКОЙ ОЧИСТКИ ГРУНТА -НА ТЕРРИТОРИИ Этой "Церкви" НЕТ! sad Только добыча нефтепродуктов-- Я Просто В шоке! angry Соседи расказали что- сегодня была милиция и администрация Борисполя- " Шухер" поднялся Серьезный- Повязали "добытчиков" -не знаю надолго ли!!!

Я сам сходил и посмотрел - Все как на ссылках Youtube даже оборудование такое- Бочки , бутылки с веревками кругом дырки сфотал на смарт - НЕТ НИКАКОЙ ОЧИСТКИ- ВСЕ ВОНЯЕТ ЖУТКО КЕРОСИНОМ! ЭТА ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА!!!!!

Возникает Вполне резонные вопросы: 1- Собираясь кажое воскресенье "Церковь" Не Знает КТО БУРИТ и ПРОДАЕТ КЕРОСИН ЗАПРАВЩИКАМ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ???
2 - НО ,по высказыванием выше ЖАНЕТ -Знает точно что это Легально???

Это просто кошмар!!!

cry
Прикрепления: 1128445.jpg(349Kb) · 5544255.jpg(253Kb)

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » видобуток нафтопродуктів і та їх продаж (Церква займається видобутком нафтопродуктів і та їх продажем)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: