ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

видобуток нафтопродуктів і та їх продаж

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 6123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » видобуток нафтопродуктів і та їх продаж (Церква займається видобутком нафтопродуктів і та їх продажем)
видобуток нафтопродуктів і та їх продаж
Среда, 20.02.13, 16:33Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
Доброго дня!

Біля Новобудов м. Бориспіль пр.Бабкіна 12 та Бабкіна 6 -є церква - адресу соц. Соцмістечко 1(див.Фото1)
Ця церква займається видобутком нафтопродуктів і та їх продажем, ввечері не можливо знаходиться у дворі а особливо пахне біля газового розподільного щита! (див.Фото4)
На питання - жителів хто ці люди і що роблять - у відповідь тільки загрози-«Це не ваша справа»-відповідають нам!

З даху будинку див.фото гарно видно що свердловин більше ніж 10 та процесс тривае!

Адміністрацию Борисполя повідомили про це- та дали Їм вказані фото- 12-02-13! і Все, після цього видобуток з 22-02-13 йде вночі! та рано вранці з 6 години ранку - в день нічого! (мабуть цим процесом керують з ВЕРХУ???)

Порадьте- що нам робити? Вечором неможливо дихати просто катастрофа , викачали богато ящо бензовози в них відкачують!
Прикрепления: 9960718.jpg(119Kb) · 4871850.jpg(128Kb) · 0670735.jpg(172Kb) · 6602538.jpg(204Kb) · 4259391.jpg(204Kb)

Среда, 20.02.13, 16:39Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 2
ще Фото!
Прикрепления: 1801711.jpg(182Kb)

Пятница, 22.02.13, 12:37Сообщение # 3

Активный участник форума

Постов: 542
Может там военные забыли емкость с топливом выкопать?

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Пятница, 01.03.13, 18:42Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 8
УВАЖАЕМЫЙ ПИСАТЕЛЬ! К сожалению, Вы не подписываетесь под своими фантастическими статьями.
ВО ПЕРВЫХ, Церковь "Слово Веры" не имеет к тому что Вы описываете никакого отношения.
Просто, специальная бригада людей проводит очистку грунта на данной территории. У них есть официальное разрешение, на данные процедуры. Которое уже не раз проверялось органами власти. Не переживайте, все ЛЕГАЛЬНО!!!
Если не делать очистительные работы, вся эта грязь пойдет не только в ваши дома, но и по всему городу в подземные воды.
ЕСЛИ Вы знаете как лучше очистить грунт, чтобы подземные воды были чистыми? ПОЖАЛУЙСТА, МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
Вместо того, чтобы сказать СПАСИБО, что люди взяли на себя инициативу и спасают екологию данной местности, чтобы и Вам в том числе жилось лучше и в здравии. ВЫ ПИШИТЕ ВСЯКИЕ НЕБЫЛИЦИ!!!!
Лучше, вспомните, что на этом месте было ЛЕТ 5 НАЗАД. Притон наркоманов и продажа наркотиков, прямо под Вашим носом. Но это почему-то Вас, не так беспокоило.
Именно благодаря Церкви "Слово Веры", это место сегодня очищается и физически и духовно, руками ПРИХОЖАН ЦЕРКВИ, в не Вашими руками. Церковь вывезла с данной территории тонны мусора, который сбрасывался сюда, жильцами ваших домов, не один год подряд. Это так же, Вас не волновало!
ВЫ ПРОСТО ПРАВОЦИРУЕТЕ ОБЩЕСТВО!!!
А я думаю, нужно не воевать, а объединяться и делать все возможное, чтобы жить в мире и взаимопонимание, для блага всех, живущих в нашем городе.

Член Духовного Совета Церкви "Слово Веры" Куприкова Жаннетта.

Понедельник, 04.03.13, 09:44Сообщение # 5

Domini Canis

Постов: 2465
При Союзе там были гаражи. Судя по всему, это отработанное моторное масло плюс шлам от мойки машин. Какая организация осуществляет работы? Хотелось бы узнать подробности.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 04.03.13, 12:49Сообщение # 6

Захожу редко

Постов: 127
то что увидел на фото не похоже на "очистку грунта", точнее последнее идет по совсем другой методике/технологии.  По-моему Жанетта что то недоговаривает....

всяко-разно из Ebay (спрашивайте)

Понедельник, 04.03.13, 15:25Сообщение # 7

Domini Canis

Постов: 2465
Кстати. на счет гаражей я не уверен. Одно время там склад был. Потом просто стояла пустая руина, где действительно местные планокуры чувствовали себя вольготно. Вот чего не помню - так это что бы там был склад ГСМ. Откуда загярзнение? Согласен, что всё это весьма странно и необычно. Я впервые слышу, чтобы почва очищалась посредством копания каких-то ям. Сходить чтоли самому посмотреть...? Пустят интересно или нет? biggrin

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 04.03.13, 15:28

Понедельник, 04.03.13, 23:37Сообщение # 8

Я тут недавно

Пускаем всех!!!! Встречаем с радостью!!! Каждое воскресение в 11:30, Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаннетта

Вторник, 05.03.13, 10:42Сообщение # 9

Ангел

Постов: 2752
А почему в другое время нельзя? Вы же все улики до воскресенья уберете?)

Вторник, 05.03.13, 16:59Сообщение # 10

Я тут недавно

Я уже не раз писала, что Церковь не имеет к этому НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!А почему воскресение? Потому что Церковь каждое воскресение собирается на Богослужение. Где Вы можете пообщаться с каждым!!! А так, в любое время приходите, если Вам нечем заняться, и ведите свое расследование, как Вам угодно!!!

Добавлено (05.03.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Мы ходим перед Богом, а не перед людьми!!!!

Добавлено (05.03.2013, 15:59)
---------------------------------------------
А кто занимается чисткой земли, у тех и спрашивайте! Это Ваше право!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » видобуток нафтопродуктів і та їх продаж (Церква займається видобутком нафтопродуктів і та їх продажем)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: