ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Посоветуйте беспроводной интернет

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Посоветуйте беспроводной интернет
Посоветуйте беспроводной интернет
Понедельник, 11.03.13, 18:53Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 5
Статус: Offline
может уже и подключились..... но все же добавлю. Пользуюсь Интертелекомом, хреново-честно. Есть люди в сети-ковыляет, если ты один-то пользоваться можно. В общем минус в том, что в зависимости от колличества потребителей работает, да и безлимит у них дорогой

не придушу, так покусаю

Четверг, 23.01.14, 13:59Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 1
Сложно ответить однозначно какой именно мобильный интернет, а вернее какой провайдер станет лучшим выбором для вас. Как показывает практика разница в приеме сигнала может варьироваться на расстоянии нескольких метров. Поэтому в вашем случае лучше всего узнавать такой ответ у ваших соседей. Даже находясь в одном городе, качество подключения может быть абсолютно разным. Если говорить про мое собственное мнение, то это интертелеком. Лично у меня с ним никаких проблем не было. Но опять же конкретно у вас могут запросто возникнуть какие то сложности и отсутствие сигнала. Вот вам ссылочка на ресурс где я подключался http://www.svit3g.com.ua/cat_intertelekom_internet_tarify/

Вторник, 04.02.14, 09:44Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 1
Добрый день!
Хочу предложить Вам спутниковый интернет в любой точке Украины.
Отличное решение для загородных домов, дач, офисов.
Преимущества данного решения:
Вы получаете гарантированую скорость.
В любой точке Украины у Вас всегда будет постоянна связь с миром.
Мгновенная простая инсталляция
Низкая цена за активацию и широкополосный доступ
Скорость доступа в Интернет сравнима с различными наземными и беспроводными технологиями
• География предоставления услуги НЕ ограничена!
Мы можем подключить любую точку в Украине, благодаря использованию приемо-передающего спутникового оборудования. Для получения полноценного доступа к Интернет необходимы два условия: комплект нашего оборудования и наличие электропитания.
• Единые тарифы по всей территории Украины.
• Услуга поставляется «под ключ»!
Высококвалифицированные инженеры выполнят все работы по доставке, установке, настройке и подключению высококачественного оборудования.
• Круглосуточная служба технической поддержки ответит на Ваши вопросы в любое время!

Предусмотрен вариант сезонного использования!

Тарифы от 199 грн в месяц

По всем вопросам обращаться по телефону: 050-353-03-78 (с 9:00 до 18:00)

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Посоветуйте беспроводной интернет
Страница 2 из 2«12
Поиск: