ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Сны (их влияние...)
Сны
Среда, 30.01.08, 14:25Сообщение # 1

.:МАМКА:.

Постов: 530
Статус: Offline
Верите ли вы своим снам? обращаете ли на них внимание? или это вообще считатете полным бредом? )

Среда, 30.01.08, 14:36Сообщение # 2

Ангелочек

Постов: 116
hot_ray, Не,не верю))Потому что они бывают такие глупые))По этой части у меня мама))

Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются.

Среда, 30.01.08, 15:11Сообщение # 3

а не бывает "дежавю"? когда что- то происходит, тебе кажется, что "это" ты уже где- то видел? )

Среда, 30.01.08, 15:13Сообщение # 4

Привелегия

Постов: 190
Раньше как-то не обращала внимания,но верила, а вот после недавнего случая начала даже задумываться,что они все же предупреждают нас о чем-то хорошем или еще хуже если о плохом! И наверное все же есть в них какая-то доля правды,это наверное идет где-то с нашего подсознания!!! А еще мне как-то приснился номер билета на выпускном экзамене и это была правда,такой мне и попался на самом деле!!!

Среда, 30.01.08, 15:22Сообщение # 5

Sveto4ek, вот я тоже просто часто вижу такие сны, которые потом в точности происходят в реальности... и еще, например как в толкователях снов, есть определения тому, что ты видел во сне. так вот была даже такая ситуация, когда я была на море, мне приснилось, что у меня выпал зуб, но не кровоточил и боли я не чувствовала... утром мне позвонила мама и сказала, что наш сосед умер (мы с ним очень хорошо общались). и это не одна такая ситуация. после этого слежу за тем, что снится. ))

Среда, 30.01.08, 15:36Сообщение # 6

No comments

Постов: 488
я во сны неверю, я кроме кошмаров больше ничего не вижу, а сказать что моя жизнь кошмар я немогу. Просто снятся- пусть дальше сняться:))) просто совпадение, вот и все.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Среда, 30.01.08, 17:53Сообщение # 7

Конфетка форума

Постов: 142
А я очень верю. И что-бы не приснилось всегда спрашиваю у Тьотки что это???! Даже если сон ничего не значит, порлная бредотина

Четверг, 31.01.08, 00:54Сообщение # 8

Привелегия

hot_ray, вот и у меня такое пару дней назад случилось,приснилось что умер мой бывший парень(не дай Боже такое,аж руки трусятся писать),а умер его друг,ну и мой(правда мне он не сильно близок был,но все же другом я его считала)! Вот теперь и подзадумалась над этими снами!!!

Четверг, 31.01.08, 11:33Сообщение # 9

Sveto4ek, многие сны заставляют задуматься... и часто они о чем- то вроде как предупреждают, но понимаем мы это только тогда, когда что- то происходит или уже произошло....
было бы прикольно, увидев сон, всегда точно знать правдив ли он. проснулся - задумался, если есть над чем, а нет - так и внимание не обращаешь зря.. ))

Четверг, 31.01.08, 11:53Сообщение # 10

Привелегия

hot_ray, если бы!!! Но это только мечты!!!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Сны (их влияние...)
Страница 1 из 41234»
Поиск: