ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Вечера живой музыки в Байкер Пабе «Night Road»

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Вечера живой музыки в Байкер Пабе «Night Road»
Вечера живой музыки в Байкер Пабе «Night Road»
Понедельник, 05.11.12, 12:39Сообщение # 1

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Друзья, приглашаем вас на вечера живой музыки в Байкер Пабе «Night Road»! Если пятничный вечер получился скучным, а на уикенд у Вас нет никаких особых планов, то мы с радостью ждем Вас у себя в гостях!
Ужин с друзьями, приправленный рок-н-роллом или танец с любимой девушкой под звуки блюза, и Ваш вечер из обыденного превратится в маленький праздник.
Романтика у нас не продается - мы дарим ее Вам бесплатно!

Следите за обновлением информации на официальной группе ВКонтакте, о выступлениях мы сообщим заранее.

Cafe-Bar Night-Road Резерв столиков по телефонам:*097-022-3-777 *063-726-3-777 *066-694-3-777
Страница на ВК
Прикрепления: 4609816.jpg(120Kb)

Понедельник, 05.11.12, 13:40Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 19
Это же в Золотом Руне находится? Да? Хорошее местечко. Вот только не знала, что живые выступления там бывают.

Сообщение отредактировал crystal_ps - Понедельник, 05.11.12, 13:41

Понедельник, 05.11.12, 18:13Сообщение # 3

Ангел

Не ведомо мне о Золотом Руне как заведении. А вот в этом пабе довольно уже много концертов прошло, так как тесно сотрудничают с Бориспольским Рок-Клубом smile

Вторник, 06.11.12, 13:25Сообщение # 4

Я тут недавно

Я о том что Рок -Клуб находиться в ТЦ Золотое Руно. Просто как то там была по-моему в марте месяце, вот и уточняюсь они это или не они...

Вторник, 06.11.12, 15:48Сообщение # 5

Ангел

Quote (crystal_ps)
Я о том что Рок -Клуб находиться в ТЦ Золотое Руно.

БРК там не находится. Если судить о количестве концертов которое провело БРК в каком-то заведении, то тогда можно считать, что рок-клуб находится в Шерифе ;))
Могу сказать так, что БРК не находится где-то. Есть просто заведения с которыми сотрудничаем.

Вторник, 06.11.12, 19:09Сообщение # 6

Я тут недавно

wink понятно

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Вечера живой музыки в Байкер Пабе «Night Road»
Страница 1 из 11
Поиск: