ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Все что необходимо внутреннему миру женщины

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Все что необходимо внутреннему миру женщины
Все что необходимо внутреннему миру женщины
Воскресенье, 11.11.12, 17:45Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 19
Статус: Offline
Вот нашла

Добавлено (11.11.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Вот и я добралась до компа )))
Открытие клуба, как и сам клуб мне понравились. Клуб конечно немножко еще не обжит, но думаю это быстро поправимое дело. Главное та атмосфера, которую создали девочки. Теплая, женская, расслабляющая. Вначале нам рассказали собственно о клубе, о там какие занятия планируются проводиться. Каждый блок презентовала женщина, которая будет его вести. Может где ошибусь но помню следующее. Юля - ведет йогу для взрослых и арт-терапию, Аня (по-моему) детскую йогу и лайт йогу (для начинающих), Таня (по-моему) творческие мастерские, Марина курс для женщин Бизнес-леди, Построение личного бренда и Жизнь в балансе. Во время рассказов пили разнообразный вкуснючий чай, угощались восточными сладостями приготовленными девочками в ручную, сидели, ест-но, на полу обклавшись подушками.
Потом детки ушли на детскую йогу, а у взрослых был мастер-класс по монотопии. Цель занятия наверное состояла в ознакомлении с техникой. Я бы как психолог использовала ее как технику отражения, как наше сознание, действия, мысли отражаются на мире и окружающих нас людях. К тому же за счет того, что бумага используется глянцевая и краски потом растекались и соединялись между собой, эмоции и энергия вложенные в рисунок расплывались также, давая своеобразное расслабление.
Потом, уже Юля, предложила сделать мандалу. Поскольку я в этом профан, по моей просьбе рассказали что это такое и как ее делают. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%BB%D0%B0
Получила приятный новый опыт. Было не обычно соприскасаться с миром других женщин. Не обычность в том, что это соприкасание происходило на подсознательном уровне, без озвучивания каких то мыслей и действий. Так было удивительно, когда ты что сделала, а потом смотришь а женщина рядом сделала практически в точности такое же как и ты. Интересно было наблюдать как женщины действуя в одно и то же время одинаково и по разному. Кто то вылаживал струкруру, кто то ее потом наполнял, кто то пытался где что то подправить, но это все было так ненавязчиво и объединяюще.
Мне в конце хотелось разрушить мандалу, не знаю от куда взялось это чувство... потом прочитала что так и нужно, почему не разрушили ее мы, не знаю, или может мы и были внешним кругом? и когда мы разошлись и пошло разрушение мандалы?... ну это так мои размышления/ощущения.

Потом опять пили чай, впитывали ЧАЙ и принимали подарки, которые разыгрывались. Разыгривались как сертефикаты на посещения занятий, так и просто приятные штучки: Мыло органическое, чай, аромасвечи... А потом мы написали свои желания на бумажном фонарике. вышли на улицу, долго защищали его от ветра и в конце концов он поднялся и улетел...
Осталась внутри радость, наполненность и желание вернуться в клуб, в это женское сообщество еще не один раз.

Прикрепления: 8133750.jpg(50Kb)

Понедельник, 17.02.14, 00:04Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 3
Хочется как-то реанимировать эту тему. Меня тоже интересует тема женского клуба в Борисполе.
Вопросы, которые интересуют:
- хотят ли женщины посещать подобные женские клубы (для развития, отдыха, релаксации)?
- если да, то какие семинары, тренинги, мастер-классы были бы интересны?
- и сколько денег готовы потратить на свой отдых, свое развитие, на себя любимую? ))

...Решайтесь, милая Жужу,
Снимайте эту паранджу,
Поедем с Вами в ПарижУ,
Я Вас там в танце закружу...
...Недолго думала Жужа,
Ей надоела паранджа,
Гораздо лучше в ПарижЕ
Ходить в красивом неглиже...

Понедельник, 03.03.14, 17:19Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 7
Подобные клубы посещать хочется, но времени маловато. Семинары не интересны, мастер-классы- возможно.

Четверг, 19.02.15, 13:56Сообщение # 14

Я тут недавно

Постов: 9
При таких клубах нужно для детей создавать кружки и секции. Тогда мамы смогут больше времени себе уделять.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Все что необходимо внутреннему миру женщины
Страница 2 из 2«12
Поиск: