ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Все что необходимо внутреннему миру женщины

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Все что необходимо внутреннему миру женщины
Все что необходимо внутреннему миру женщины
Понедельник, 15.10.12, 10:00Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 19
Статус: Offline
Как вы уже возможно знаете я - психолог.
И в этой темке, если администрация не против и не посчитает это рекламой, буду переодически выкладывать информацию о тренингах, семинарах для женщин. Некоторые можно посещать очно, для некоторых достаточно иметь подключение к интернету, микрофон и наушники. И можно будет "учиться" с любой точки нашего земного шара.
А сейчас о том что поближе. Недавно узнала и была удивлена тем, что у нас в Борисполе окрылся женский клуб по ул.Головатого. На этой неделе планирую побывать у них в гостях и если вы не против поделиться тогда своими впечатлениями.

Понедельник, 15.10.12, 13:47Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Ждем отчета smile

Понедельник, 15.10.12, 14:15Сообщение # 3

Влюблённая :)

Постов: 79
Интересненько)))Тоже жду отчета)

Счастье есть ...его не может не быть!

Пятница, 19.10.12, 13:19Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 13
А что за клуб, расскажите пожалуйста.

Вторник, 23.10.12, 20:07Сообщение # 5

Я тут недавно

Вот что удалось узнать.

И так. Клуб называется ЧАЙ
Почему ЧАЙ?
Вот что они отвечают о себе.
Что необходимо внутреннему миру женщины?
В повседневности женщине приходиться выполнять массу дел, и порой нет сил и возможности для заботы о своей душе и теле. Именно поэтому мы создали особенное пространство, где каждая женщина сможет отдохнуть, окунуться в свой внутренний мир и найти занятие по душе.
Женский клуб мы назвали «Чай».
Чай – это особый напиток, который бодрит, освежает, восстанавливает силы, омолаживает, успокаивает и просто утоляет жажду. Он хранит в себе множество полезных свойств, и хочется максимально впитать их.
Подобно чаю, все занятия и мастер-классы в женском клубе призваны расслаблять, тонизировать и развивать внутренний мир женщины.

Основные направления клуба:
• Йога: Женская йога, Йога для будущих мам, Детская йога
• Женские силовые тренировки
• Арт-терапия
• Творческие мастер-классы
• Мастер-классы личностного развития

Пока работает только женская и детская йога. Занятия по понедельникам и четвергам. Сейчас набираются группы под другие услуги и формируется расписание. Так что спешите выбрать удобный для вас график :-D
Адресс и телефон:
г. Борисполь, ул. Головатого, 89, оф. 5
тел. 093-395-68-60

Официальное открытие где-то через 2 недели. Тогда думаю и фотками можно будет побаловать.

Сообщение отредактировал crystal_ps - Вторник, 23.10.12, 20:09

Среда, 24.10.12, 12:15Сообщение # 6

Я тут недавно

Интересно, у Вас столько инфо, Вы причасны к этому клубу? И у них есть сайт?

Среда, 24.10.12, 14:04Сообщение # 7

Я тут недавно

kiyara нет, пока не причастна. Но планирую с ними договориться о сотрудничестве. и проводить на их базе курс по женскому здоровью (психологические причины и профилактика). Ну это посмотрим.
Нет сайта насколько я знаю у них нет. Меня знакомая пригласила в их групу через Фейсбук. Заходите присоединяйтесь. Ведь конкурентов нужно знать в лицо. biggrin Правда? Есть ли в контакте не фильтровала.
Просто этой знакомой как то пожаловалась на то что ищу что то для ребенка на подобие йоги для детей, а у нас в Борисполье нет ничего такого.. А она сказала, что спросит у своей знакомой есть ли у них группы для детей. Вот так по сарафанному радио искав одно я нашла большее.

Сообщение отредактировал crystal_ps - Среда, 24.10.12, 14:13

Понедельник, 29.10.12, 20:17Сообщение # 8

Я тут недавно

crystal_ps , тогда ждем от вас впечатлений, заинтриговали))

Вторник, 06.11.12, 18:11Сообщение # 9

Я тут недавно

10 ноября, т.е. в эту субботу, в 12:00 будет открытие Женского клуба "ЧАЙ". Кто со мной?

Среда, 07.11.12, 13:13Сообщение # 10

Я тут недавно

А какая программа?

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Все что необходимо внутреннему миру женщины
Страница 1 из 212»
Поиск: