ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Чужая реклама в наших лифтах

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Чужая реклама в наших лифтах
Чужая реклама в наших лифтах
Суббота, 13.10.12, 14:15Сообщение # 1

Активный участник форума

Постов: 924
Статус: Offline
Как вы относитесь к тому что у нас в городских лифтах появилась реклама, при чем комерческая. Интересно, какой такой дядя решил дать разрешение на порчу имущества жельцов многоитажек, так как они в ком.услугах оплачивают за этот лифт.

Суббота, 13.10.12, 15:31Сообщение # 2

Dižens

Постов: 102
А не кто им "добро" и не давал... Захотели повесили, захотели сняли. Раз не кто не возмущается и жалоб в ЖЭК не несёт - значит нечего "этакого" они не сотворили ((((

Суббота, 13.10.12, 17:58Сообщение # 3

Птица говорун

Постов: 2089
Следующий этап - реклама на наших дверях

Всегда готов!

Воскресенье, 14.10.12, 08:57Сообщение # 4

Dižens

Постов: 102
Немного отклонюсь от темы.
Пару лет назад, у моего знакомого в лифте происходил "маркерный" форум жильцов данного подъезда. Много чего интересного можно было узнать - почём самогон, где какие бл**и живут и животрепящие аргументы в довод того что некий Паша - козёл. Но подъезд отремонтировали, лифт, соответственно, тоже привели в нормальное состояние. Естественно "форум" исчез... но ненадолго. Недавно захожу к знакомому и уже вижу 2 строчки нового поста.....
Так если, такое свинство не раздражает людей, то будет ли их раздражать скромно приклееный буклет???
К сожалению - люди как были "терпилами", так и остались (ИМХО)

Сообщение отредактировал Zika - Воскресенье, 14.10.12, 09:03

Вторник, 16.10.12, 11:18Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 2
Всем привет.
К рекламе в лифтах отношусь позитивно. Раньше, все рекламки клеялись в лифте на клей, который тежыло отмыть и очистить от стенок лифта. А тепер вся реклама размещается на рекламных считах со стеклом. И рекламу можно почитать, когда в лифте едиш и в лифте чисто.

Среда, 17.10.12, 18:43Сообщение # 6

Активный участник форума

Марго, вот предположим что тебе на входную дверь все время клеят рекламные объявления, что соответственно вызывает возмущение. И вдруг.... откуда не возмись..... появился Я, повесил тебе на дверь рекламную конструкцию и зарабатываю на этом деньги....

Ты по прежнему будешь к этому относится с позитивом и оптимизмом ?

Четверг, 18.10.12, 11:37Сообщение # 7

Domini Canis

Постов: 2490
Quote (Korespondent)
Марго, вот предположим что тебе на входную дверь все время клеят рекламные объявления, что соответственно вызывает возмущение. И вдруг.... откуда не возмись..... появился Я, повесил тебе на дверь рекламную конструкцию и зарабатываю на этом деньги....

beer Возрадуйся, дочь моя, ибо не изгадил я дверь твою, а сделал все культурно

Debita animadversione puniendum

Пятница, 19.10.12, 13:38Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 1
[quote=Korespondent]Как вы относитесь к тому что у нас в городских лифтах появилась реклама, при чем комерческая. Интересно, какой такой дядя решил дать разрешение на порчу имущества жельцов многоитажек, так как они в ком.услугах оплачивают за этот лифт.[/quote]

У меня в подезде, в лифте, висит такая реклама. Никто не трогает, парни, которые отвечают за эту рекламу, следят за чистотой и порядком в лифте. Такое понятие, как следы от клея или поджигание лично я не встречал. На двери ваши никто клеить рекламу не собирается. А вот в лифте - пусть. Жалко лишь то, что деньги за такую услугу падают кому-то в карман из ЖЕКовцев, а не на улучшение состояния лифтов. cool

Пятница, 19.10.12, 14:14Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 2
[quote=Torquemada]Возрадуйся, дочь моя, ибо не изгадил я дверь твою, а сделал все культурно [/quote]
Извините, конечно, но тема нашего разговора - реклама в лифтах, а не реклама на входной дрери. И к рекламе в лифтах у меня только положительное отношение. Или вам лучше пусть в лифте будет грязно??

Пятница, 19.10.12, 16:05Сообщение # 10

Активный участник форума

Quote (Марго)
Или вам лучше пусть в лифте будет грязно??

за чистотой лифта отвечает уборщица, которая кстате зарплату получает из нашего кармана.

ул. Киевский шлях 45 (ЗАГС), лифт чистый, небыл обрисован, лифту 6-7 лет, преобретен за деньги жельцов дома! Кто дал право ставить там рекламу? У кого брали согласие ??? Кто возьмет на себы ответственность за порчу имущества (в лифтовой кабине было просверленно 4 сквозных отверстия для крепления рекламной конструкции) которое пренадлежит жильцам дома?

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Чужая реклама в наших лифтах
Страница 1 из 3123»
Поиск: