ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Стоматолог Коваленко
Стоматолог Коваленко
Воскресенье, 09.09.12, 11:50Сообщение # 1

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Находясь сегодня на остановке Ленинградская, столкнулся с таким объявлением:

Кто сталкивался с этим "врачем" - отпишитесь. Возможно ваша информация поможет кому-то.
Прикрепления: 2317664.jpg(329Kb)

Воскресенье, 09.09.12, 14:17Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Шото тут не то. А как это обманутый пациент платит деньги если договор еще не подписан? И если лечения по факту никакого не было (как я понял из прокламации), то кто же ему "покалечил" челюсть?

Весьма уместными были бы комментарии г-на Коваленко.

Debita animadversione puniendum

Суббота, 29.09.12, 01:17Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 345
когда-то мой сотрудник работал с ним по рекламе... ну и обратился за консультацией. в итоге, насколько знаю некачественное лечение))) и к стати обещал скидки большие

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Понедельник, 01.10.12, 22:18Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 2
Здравствуйте, пользоватили форума и жители города Борисполь. Хочу ответить на столь подлое и правоцирующее объявление в сторону г-на Коваленко. Дело в том, что эта провокация направлена на обвинение меня, идет от стоматологической клиники и ее хозяина Мамайсура С.И.(который вообше не имеет медицинского образования), расположенной по адресу Киевский шлях 31 (аптека №194). В связи с тем, что в прошлом я работал с г-ном Мамайсуром С.И. врачем-стоматологом. Во время сотрудничества с этой "клиникой" от г-на Мамайсура С.И поступали репрессии в сторону врачебного коллектива, которые были обуснованы тем:" Систематическим недоплачиванием з\п, фиктивными обвинениями и угрозами, не правильным соблюдением санитарных норм кабинета, которые могли привести меня к отственности за здоровье людей", с чем я не смог смириться и был вынужден уйти с данной работы по собственному желанию. После моего ухода я поддался ужасным репрессиям и угрозам со стороны г-на Мамайсура С.И которые были направлены на мою дескридитацию как врача с 42-летним стажем работы, бывшего преподавателя ортапедической стоматологии "Днепропетровской медицинской академии" имеющего запотентованные научные изобретения за № 21800А; 6А61С13/00 от 29 07 1997 года. Эта провакационная лож, которую вы видите направлена на устранения канкурента этой клиники. С уважением Коваленко А.Е.

Вторник, 02.10.12, 12:59Сообщение # 5

Domini Canis

Постов: 2465
Kovalenko, А почему Вы в одном и том же посте называете г-на Мамайсура "врачем стоматологом" и одновременно с этим утверждаете что он "вообще не имеет медицинского образования"?

Quote (Kovalenko)
репрессии в сторону врачебного коллектива, которые были обуснованы тем:" Систематическим недоплачиванием з\п, фиктивными обвинениями и угрозами, не правильным соблюдением санитарных норм кабинета, которые могли привести меня к отственности за здоровье людей"

В этой части, к сожалению, и вовсе ничего не понятно: кто кого репрессировал, кто что обосновывал и кто что не соблюдал =)

В целом же, очень правильно г-н Коваленко, что вы решили откликнуться публично. Сам этот поступок уже косвенно свидетельствует в Вашу пользу.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Вторник, 02.10.12, 13:00

Вторник, 02.10.12, 14:26Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 2
Отвечаю на выше написанное г-н Мамайсура вообще не врач! Может Вы меня неправильно поняли или я неправильно выразился. Но этот гражданин вообще не имеет ни какой врачебной базы, а репрессии были в сторону чести врачебного коллектива, различные заговоры и требование невообразимо больших доходов, что и вело к различным трудностям. А на самом деле даже не соблюдал гигиенической чистоты кабинета, хотя он же и являлся его владельцем. А если сказать прямо он просто воспользовался людьми, как мной, взявши мои документы и как написано в этой пропаганде липовый диплом, и оформил лицензию на врачебную деятельность. Этим же подставил меня, так как лечат зубы там и сейчас. И вот недавно ко мне пришла женщина вся в слезах, которая говорит что после лечения зубов в клинике (аптека№194) у нее разошлись зубы буквально веером, а ведь она думала что лечит зубы в нормальной поликлинике с лицензией от кандидата наук, вот вам и результат. ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ КЛЕВИТА В СТОРОНУ МЕНЯ, ЛИШЬ ПОДЛЫЙ ЗАМЫСЕЛ РАСПРАВЫ С КОНКУРЕНТОМ И НИЧЕГО БОЛЬШЕГО, В КОТОРУЮ МОГУТ ПОВЕРИТЬ, ИЛИ ДЕТИ, ИЛИ БАБУШКИ СИДЯЩИЕ НА СКАМЕЙКАХ И ПРОМЫВАЮЩИЕ ВСЕМ КОСТОЧКИ.

Вторник, 02.10.12, 15:10Сообщение # 7

Ангел

Теперь осталось выслушать г-на Мамайсура smile

Четверг, 25.10.12, 10:44Сообщение # 8

Ангел

Как стало известно, данный специалист был уволен из клиники.

Понедельник, 12.11.12, 17:01Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 1
ХОЧУ СТАТЬ НА ЗАЩИТУ ВРАЧА КОВАЛЕНКО А.Е.
все что про его пишут это наглая лош!!!!
Я ПОЛЗУЮСЬ УСЛУГАМИ АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНИВИЧА НЕ ОДИН ГОД И НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ К ЕГО РАБОТЕ НЕ ИМЕЮ!
ВСЕГДА ПРОФИСИОНАЛЬНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА!!!
А МАМАЙСУРА С.И. АФЕРИСТ КОТОРЫЙ ВЫТЯГИВАЕТ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ НО ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПАЦИЕНТОВ НЕТ!!! ПРИМЕРО ЯВЛЯЕТСЯ АПТЕКА N194 ПО АДРЕСУ КИЕВСКИЙ ШЛЯХ 31.
те люди которые там были могут подтвердить.

Понедельник, 12.11.12, 18:21Сообщение # 10

Ангел

Странный стиль написания...вы родственники?)

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Стоматолог Коваленко
Страница 1 из 212»
Поиск: