ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ЖЕК (ЖЕК)
ЖЕК
Вторник, 19.02.08, 23:17Сообщение # 31

.:МАМКА:.

Постов: 530
Статус: Offline
Quote (@Манюня@)
что возле "Альянса" делается- єто вообще кошмар, там не пройти не проехать, а когда дождь, так в плавь нужно переплывать

с этим согласна. капец полный просто!

Воскресенье, 24.02.08, 01:53Сообщение # 32

Привелегия

Постов: 190
да й на моей улице ситуация не получше! сколько у нас уже асфальтировали асфальт перед подъездами и все к одному месту! такое впечатление,что они же сами назад все ночью выколупывают! а еще интересно когда эти дыркы опять розсыпаются,то оттуда выглядывают разные тряпки и мешки! это что какой-то новый метод латать дырки в асфальте? заложить их тряпками и потом как-нибуть залить его непонятным раствором?

Среда, 11.06.08, 10:52Сообщение # 33

мда..видимо автор темы не вовремя ее создал )) не все так прекрасно как он описал smile

Вторник, 22.07.08, 10:13Сообщение # 34

Глав.Ред

Постов: 370
Да-а-а-а! ЖЕКи!!! Тема актуальна всегда. Со своего опыта могу сказать что ЖЕКи есть разные все зависит от начальника того или другого ЖЕКа. Есть хорошие, есть не очень. Я владею некоторой инфой, кому интересно пишите...

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Пятница, 12.09.08, 14:25Сообщение # 35

Domini Canis

Постов: 2465
Я раньше был на госслужбе в городе-герое Киеве, а потом уволился и работаю в Борисполе. Первое, что меня до крайности шокировало, это полное отсутствие системы и службы контроля за благоустройством. В законодательстве целый раздел посвящён благоустройству населённых пунктов - а в Борисполе и конь не валялся.
Подозрваю, что на форуме нет жителей военного городка кроме меня. Жаль, они бы вам рассказали, что когда-то онный будучи военным городком де факто, был закрытой территорией, благоустройство осуществлялось силами взвода smile в наряде под присмотром коменданта, и с асфальта можно было чуть ли не кушать. Бордюры и деревья выбелены, снег кубиками в сторонке. Зелёные изгороди подстрижены под линейку. Листья собраны, перекрашены, и вынесены (в ручную!) куда-то даже не знаю куда. Если откуда-то что-то отколупилось - его тут же заколупывали обратно. А как передали дома в обслуживание ЖЕКу - всё, возврат к 41-му!

Debita animadversione puniendum

Четверг, 18.09.08, 12:46Сообщение # 36

[quote=Torquemada]Бордюры и деревья выбелены, снег кубиками в сторонке. Зелёные изгороди подстрижены под линейку. Листья собраны, перекрашены, и вынесены (в ручную!) куда-то даже не знаю куда. Если откуда-то что-то отколупилось - его тут же заколупывали обратно.[/quote]
Такое ощущения, что прочла урывок из литературы в стиле фэнтези biggrin

Вторник, 02.12.08, 20:00Сообщение # 37

Активный участник форума

Постов: 916
Закрыл

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ЖЕК (ЖЕК)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: