ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ЖЕК (ЖЕК)
ЖЕК
Понедельник, 28.01.08, 11:35Сообщение # 11

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
kom-servise,

У меня соседи-которые всю жизнь за квартиру не платят- так и не парятся, что у них задолженности, хотя их обслуживают так же как и нас.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 28.01.08, 14:11Сообщение # 12

Конфетка форума

Постов: 142
Действительно. Когда по задолжености одной квартиры отключают, допустим, тепло всему дому, то страдают все. И те кто регулярно платят.

Понедельник, 28.01.08, 20:16Сообщение # 13

а кому отключали тепло по пречине неуплаты соседей???

Понедельник, 28.01.08, 22:43Сообщение # 14

Привелегия

Постов: 190
kom-servise, ну нам тепло не отключали,а вот свет раньше бывало отключали и все из-за неуплаты! Там все при такой романтике сидели,при свечах!!! biggrin

Вторник, 29.01.08, 10:49Сообщение # 15

No comments

Quote (Sveto4ek)
Там все при такой романтике сидели,при свечах!!!

Да, а я мучилась, потомучто когда свет виключали то меня заставляли играть на пианино, а соседи "наслаждались мои" бриньканням biggrin

Quote (RiseAngel)
Действительно. Когда по задолжености одной квартиры отключают, допустим, тепло всему дому, то страдают все. И те кто регулярно платят.

Если чесно то я такого не припомню, чтобы тепло отключали, а вот у соседей свет и воду отключили, но они всеравно подключились, и теперь выходит так что у них офицыально нету света и води- и они не платят, а на самом деле у них все есть и они не парятся.

Вторник, 29.01.08, 17:33Сообщение # 16

Анука скажи адрес и я исправлю ету ситуацыю и они забудут что такое вода и свет...."Вор должен сидеть в тюрьме"...Сейчас прогрес идет вперед- 5 лет назад выключали свет всем а сейчас можно вырубить одну квартиру,также и с водой и канализацыей.Вот еще не предумали с отоплением-ну я думаю вскорем додумаются.

Вторник, 29.01.08, 17:36Сообщение # 17

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Quote (kom-servise)
Анука скажи адрес и я исправлю ету ситуацыю и они забудут что такое вода и свет...."Вор должен сидеть в тюрьме".

Извените, а это уже обязанность ЖЕКа, а вот стукачество это нехарашо <_<

Вторник, 29.01.08, 17:50Сообщение # 18

.:МАМКА:.

Постов: 530
работой ЖЕКа я что- то не очень уж довольна... в доме, где я жила, постоянно протекала крыша. при чем до такой степени, что у людей с верхнего этажа отпадали обои, отваливалась штукатурка ...ни на какие "заявки" с просьбами отремонтировать крышу никто не обращал внимания... только спустя несколько лет, крышу хорошо залили смолой... на счет подвала и канализации... это вообще без слов.. заходишь как не в подъезд жилого дома, а как в дом к бомжам... некоторое время, зимой даже дверь подъезда нне закрывалась... в общем, не довольна... а что предложить? везде не хватает денег... вот и все.... wacko
Quote (kom-servise)
а кому отключали тепло по пречине неуплаты соседей???

а это вообще... самое обидное, что те, у кого денег хватает, числятся в должниках, а люди, которые и так на копейки живут, платят срок в срок... и действительно из- за должников отключают свет по всему дому.. но что же делать ЖЕКу еще? у них нет других выходов...

Среда, 30.01.08, 10:16Сообщение # 19

No comments

Quote (kom-servise)
Анука скажи адрес и я исправлю ету ситуацыю и они забудут что такое вода и свет...."Вор должен сидеть в тюрьме"...

им уже ничего не страшно, они и ментов не бояться, отключат им свет и воду- всеравно подключатся smile

Quote (hot_ray)
и действительно из- за должников отключают свет по всему дому.. но что же делать ЖЕКу еще? у них нет других выходов...

ну всему дому не отключают, а отключают тем кто числиться в должниках(перерезают свет)

А раньше отключали свет не из-за должников, а просто такая стратегиия была- економить електричество tongue

Среда, 30.01.08, 14:38Сообщение # 20

Привелегия

Постов: 190
Ну все же ЖЕКу нада хоть за что-то сказать "Спасибо",всетаки дворники вот каждое утро заметают на улицах,а мы же сами до вечера все и загадим!!!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ЖЕК (ЖЕК)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: