ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ЖЕК (ЖЕК)
ЖЕК
Среда, 23.01.08, 14:17Сообщение # 1

Довольны ли Вы работой своего Жека????
Думаю неочень. Напишите пожалуйста что именно ненравится и чтобы Вы предложили для улутшения роботы ЖКХ...
Только реальные идеи- самые реальные будут переданы на росматрение в ЖКХ

Пятница, 25.01.08, 18:37Сообщение # 2

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
kom-servise,

А у меня вопрос, что такое ЖЕК, что входит в его обязанности?

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 25.01.08, 20:46Сообщение # 3

сколько тебе лет???? Я балдею она незнает "что такое жек".... Ето такая организацsя которая убирает возле дома, в доме,ремонтирует если Вас кто затопил и тд... Я извеняюсь но с какой тs галактики?

Пятница, 25.01.08, 21:56Сообщение # 4

No comments

kom-servise,
Ой, да прям там, я просто не знаю чем они занимаются, а что есть Жек - то это я слышала, просто я никогда с таким не сталкивалась.

Ну насчет Жека- претезии были, и очень много, благодаря тому как они ремонтируют крышу- теперь прийдется делать ремонт, а в соседей те что выше, вообще все поотваливалось, и стена даже округлилась в размерах.

Quote (kom-servise)
ремонтирует если Вас кто затопил

такое впервые слишу, у меня соседи раз в квартал точно затапливаю, просто уже надоело плитку приклеивать, всеравно отваливается при следующем затопе.

Так что я врядли что-то могу хорошее сказать про Жек. Кажется недавно там новенького выбрали чувачка- говорят он умничка. Но все сначала обещают, а потом все затихает. Из всех мне нравится как убирают улицы- это +

Пятница, 25.01.08, 23:29Сообщение # 5

Привелегия

Постов: 190
Не ну че? Здвиги есть:вот нпример ремонт в подъезде сделали(правда тот наш был намного лучше),ну двери правда "совсем немного" у всех были заляпаны,но всеравно! Здвиг хоть какой-то есть,а может через пару лет еще и крышу сделают! Все может быть! Посмотрим!

Суббота, 26.01.08, 10:22Сообщение # 6

No comments

Sveto4ek,
Тебе то проще двери было отмывать, а у меня они были 2 раза запачкани полностью, я как дурап целими днями их отирала, потому что придурки немогли предупредить что будут красить!? А ты видела кто красил подьезд? пару взрослых- а то какие-то малолетки, и ты думамеш они все делали на професиональном уровне?

Суббота, 26.01.08, 19:12Сообщение # 7

А вы думаете за те копейки туда пойдут работать специалисты??? Сомневаюсь....
Сначала пусть люди научатся не сорить и вовремя платить за ком.услуги возможно тогда они будут качественей. А когда всякие придурки выбрасывают мусор в лифт то о чем можно говорить

Чисто не там гдеубирают- а там где не сорят

Прежде чем город зделает чтото для тебя - зделай чтото и сам для него, остав за собой след в историю чтобы было чем гордится

Суббота, 26.01.08, 23:46Сообщение # 8

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
kom-servise, да тебе тоже удивляюсь, вродь неглупый, а ошибок кучу делаешь biggrin

Quote (kom-servise)
А вы думаете за те копейки туда пойдут работать специалисты??? Сомневаюсь....Сначала пусть люди научатся не сорить и вовремя платить за ком.услуги возможно тогда они будут качественей.

Вот я к примеру, (да и не только я) плачу вовремя и регулярно, и что толку ? или мне ходить бастовать что бы и остальные платили так же ??? обслуживание что у меня что и у остальных одинаковое, да и еще тот жирный жлоб которому "впадло" платить ком услуги, просто даст сотруднику пару рублей и они его обслужат по полной, как положенно, а если я не дам - забъют и отморозятся. так что это не зависит от того как кто платит ком услуги. зависит все от людей и сотрудников этих же ЖЕКов.

Понедельник, 28.01.08, 09:12Сообщение # 9

Что будем мои ошибки считать??? Пожалуйста но не в етом суть, давай мы будем общатся на украинском(родном мне языке) тогда посмотрим и посчетаем. Помоему здесь темы обсуждаются и если считать у всех граматические ошибки У ТЕБЯ время нехватит...

Понедельник, 28.01.08, 09:39Сообщение # 10

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
kom-servise, это просто заметка была, тебе никто не запрещает говорить на Укр языке, суть не в этом.

А взгляд свой по поводу ЖЕКа я написал в своем предыдущем посте ))) так что на личку я притензий к тебе не имею ))

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ЖЕК (ЖЕК)
Страница 1 из 41234»
Поиск: