ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

В Борисполе ищут педофила

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » В Борисполе ищут педофила
В Борисполе ищут педофила
Суббота, 14.07.12, 14:27Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 109
Статус: Offline
В Борисполе, правоохранители ищут извращенца. Сладострастный приставал к малышам, воспитанником детсадов.

Вечером Людмила пришла по дочку в детский сад. Но вместо традиционных радостных рассказов малышки услышала страшные вещи. Какой-то незнакомец облизывал ребенка.

Людмила, жительница Борисполя:

- Зашёл неизвестный и начал неприлично приставать к моему ребенку. Я не буду рассказывать подробности, но ей показывал то, чего нельзя детям видеть. Начал снимать шортики моему ребенку. В итоге ребенок расплакался и побежал к воспитателю.

Это случилось в полдень, мать удивляет, что об инциденте узнала от дочери. Воспитатели и заведующая заведения почему-то не удосужились сообщить ей о инциденте. Мало того, в милиции узнали о нем от самой Людмилы.

Людмила, жительница Борисполя:

- Завсадика сказала, что она звонила в милицию, но никто не брала трубку.

Говорят, руководство садика решило скрыть ужасный случай. Ведь другие родители об извращенце в заведении вообще не слышали.

Виктория, жительница Борисполя:

- Первый раз слышу.

- Вы в этот садик ходите?

- Да.

- И ничего не слышали?

- Нет. Вообще нормально было, никаких инцидентов до этого не было.

В милиции также сомневаются, что к ним звонили. И за шесть часов фактически утратили возможность поймать извращенца по горячим следом. Но, оказывается, развратник успел побывать в другом заведении.

Светлана Коломиец, помощник руководителя Бориспольского ГО милиции:

- Опрошены свидетели, сейчас устанавливается лицо, составляется фоторобот. Во время проверки было установлено, что лицо появлялась в другом садике. В другие учреждения были направлены уведомления, что такое лицо может появиться. С целью профилактики уведомлены директора, чтобы они в случае появления обращались в милицию.

Людмила планировала водить в садик дочь все лето. Но теперь оставила ее дома. Малышке ищут психолога, потому что после пережитого она плохо спит и боится возвращаться в заведение. Мама надеется, что милиция таки поймает извращенца.

Источник: http://ntn.ua

Суббота, 14.07.12, 14:46Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Quote (Faust)
Завсадика сказала, что она звонила в милицию, но никто не брала трубку.

Есть два варианта: она врет и в ментовке действительно не брали трубку.
К сожалению все эти варианты могут быть правдивыми.

Суббота, 14.07.12, 15:47Сообщение # 3

Мастак по дереву

Постов: 252
Видел как снимали сюжет по этому инциденту. Я так понял, что это произошло в детсаду "Солнышко", так-как снимали возле библиотеки. Еще один плюс в установку видеонаблюдения в садиках и школах, только нужно, чтоб можно было в онлайн смотреть и родителям, что там происходит.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Воскресенье, 15.07.12, 01:18Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 109
просто воспитателям нужно выполнять добросовесно свои обязанности, а не "языками чесать"...

Пятница, 20.07.12, 21:03Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 80
Мой родной садик! Как такое могло произойти sad
хотя бы охранника поставили, это же дети!

Йова

Суббота, 21.07.12, 00:15Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 19
Родителям, чьи дети подверглись насилию
Хотела бы посоветовать специалистов, но, к сожалению, таких в Борисполе не знаю. Точнее знаю, хорошего детского психолога, только она раньше сентября в Борисполе не появится. Единственное что могу подсказать нужно искать специалиста владеющего техниками арт-терапии, песочной терапии или сказкотерапии. Для детского возраста и для такой ситуации это именно то что нужно.
Сейчас бы хотела поговорить о другом. Что же делать родителям в то время, когда они узнают о случившемся?
Первое и самое важное, что нужно сделать – это оставаться спокойными. Как бы вы не были напуганы, какие бы чувства вас не тревожили, будьте спокойными. Именно от вашего состояния, вашей реакции во многом зависит, как ребенок воспримет и переживет то, что с ним произошло.
Если ребенок сам решил вам рассказать о случившемся, выслушайте ребенка до конца, не перебивайте его. Внимательно отнеситесь к его словам, не отбрасывайте даже самых невероятных фактов (поверьте в случаях развращения чаще выступают знакомые и близкие – дядя Вася с соседнего подъезда, друг папы или мамы и т.п.). Убедите его, что вы ему верите и похвалите за то, что рассказал вам о происшедшем. Не обвиняйте, не паникуйте, не охайте и не ахайте, не показывайте ребенку, что вы сами напуганы. Понятное дело, что у вас тоже травма,но сейчас главное состояние ребенка.
Поговорите с ним. Постарайтесь узнать точные факты, но не давите, не вымогайте исповедь насильно.
Успокойте ребенка, избавьте его от чувства вины и стыда. Дайте ему поддержку, скажите, что мы обязательно разберемся, мы насильника накажем, и мы пойдем в то место, где нам с тобой помогут. Ничего не бойся, насильник должен быть наказан. Таким образом у ребенка восстанавливается вера в справедливость. Если оставить это безнаказанным, ребенок сделает вывод, что в этой жизни вообще никакой справедливости нет. Дайте ему понять, что вы его любите, ободряйте его, как только увидите, что он в этом нуждается.
Если есть возможность сохранить конфиденциальность, лучше ее сохранять. Не распространяйтесь об этом в школе, саду или во дворе. Дети достаточно агрессивны к своим сверстникам и сразу же поставят клеймо «Иной». И ваш ребенок окажется в изоляции. Ваша же задача состоит в следующем:
Помогите ему как можно скорее вернуться к привычной жизни: играм со сверстниками, занятиям в кружках и т.д.
Обязательно обратитесь за профессиональной помощью психологической, юридической и медицинской.
Вот еще немного видео собственно о состоянии ребенка, о том что именно с ним происходит в таком случае.
http://www.youtube.com/watch?v=tbCQvp7Ujm8&feature=player_embedded#!

Пятница, 27.07.12, 00:52Сообщение # 7

УЖАС. Воспитатель просто не смотрит за детьми. Воспитатель и заведующая понадеялись, что ребенок ничего не расскажет. Вместо того чтобы звонить в милицию и срочно вызывать родителей, они просто решили все замять. Гнать таких надо из садиков и СУДИТЬ. Ну не могу я поверить что в милиции не брали трубку пол дня. А родителям они тоже не могли дозвониться?
Как таким МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ можно доверять воспитание детей??????

Сообщение отредактировал luknatali - Пятница, 27.07.12, 01:07

Пятница, 27.07.12, 01:07Сообщение # 8

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Завтра выложу фоторобот этого 25–ти летнего извращенца

Пятница, 27.07.12, 08:24Сообщение # 9

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Кристоffор)
25–ти летнего

я в шоке. Линчевать.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 27.07.12, 09:25Сообщение # 10

Мастак по дереву

Постов: 252
Quote (Torquemada)
Линчевать.

У тебя все в 17 веке. Давай уже современные методы: газовая камера, электростул, иньекция. Еще как вариант-кастрация.
А по сути: главное поймать, арестовать, доказать, осудить и посадить. Чем на больший срок, тем лучше. Таким людям не место в обществе, а тем более таком как у нас, проблем у родителей и так выше-крыши, так еще и такие ублюдки появляются.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » В Борисполе ищут педофила
Страница 1 из 3123»
Поиск: