ВойтиРеклама на сайте

Змагання з рибної ловлі у Борисполі (14.07.2012)

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Змагання з рибної ловлі у Борисполі (14.07.2012)
Змагання з рибної ловлі у Борисполі (14.07.2012)
Пятница, 06.07.12, 10:48Сообщение # 11

Активный участник форума

Постов: 542
Статус: Offline
Quote (Torquemada)
Молоток явно к старту за ночь китобой не вытешет, имейте совесть

таки-да..!! biggrin biggrin biggrin

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Пятница, 06.07.12, 22:46Сообщение # 12

Глав.Ред

Постов: 370
Quote (Кристоffор)
mixaluch, если тема создавалась в рекламных целях - удаляю.

если афиша о мероприятии это реклама то удаляй, не вопрос, с меня не убудет gentleman
А-а-а, там еще в первом посте написана инфа о нашем форуме, тоже удали. biggrin И еще написаны спонсоры мероприятия... так тоже удаляй, это наверное тоже реклама biggrin А может точно тему удали! Зачем она здесь? biggrin

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Суббота, 07.07.12, 00:13Сообщение # 13

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
mixaluch, ок, да не вопрос! Смысл было ее создавать на этом форуме, если за информацией ты зовешь всех к себе на форум. Если хотел проинформировать людей „не только БАКовцев" тогда мог бы соизволить и отвечать на сопровождающие вопросы тоже здесь...

Ну в общем, если ты заходишь к нам на форум чтобы прорекамировать свой – некрасиво получается, я такое не люблю. Я не хожу по городским форумам с целью прорекламировать этот форум, хотя афиш у меня хватает...

Тему закрываю по твоей просьбе! нет желания заходить почаще и просматривать новые ответы – нечего было ее создавать!

Пятница, 20.07.12, 00:15Сообщение # 14

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
фотозвіт із Другого чемпіонату з рибалки тут: http://vk.com/feed#/album-27377237_160059577

перекажіть усім, де можна переглянути фотозвіт із чеміонату. всі знімки належать газеті "Термінал: інформаційний тижневик Бориспільщини"

Діма, не ріж нічого!

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Пятница, 20.07.12, 00:35Сообщение # 15

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (PPavel)
Діма, не ріж нічого!

biggrin

Quote (PPavel)
фотозвіт із Другого чемпіонату з рибалки тут: http://vk.com/feed#/album-27377237_160059577

Quote (Кристоffор)
за информацией ты зовешь всех к себе

cool

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Змагання з рибної ловлі у Борисполі (14.07.2012)
Страница 2 из 2«12
Поиск: