ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Змагання з рибної ловлі у Борисполі (14.07.2012)

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Змагання з рибної ловлі у Борисполі (14.07.2012)
Змагання з рибної ловлі у Борисполі (14.07.2012)
Четверг, 05.07.12, 16:10Сообщение # 1

Глав.Ред

Постов: 370
Статус: Offline
тема здесь не нужна. Модераторы, удалите пожалуйста! beer

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Сообщение отредактировал mixaluch - Суббота, 07.07.12, 01:21

Четверг, 05.07.12, 18:44Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (mixaluch)
06:00 - Прибуття на місце проведення змагань (місце проведення вже відомо, але буде повідомлено 13.07.12 о 19:00:bm:)

ТАк это что ж снасти ночью готовить?!

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 05.07.12, 18:58Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Житель, ты ген. спонсор, твои вопросы не уместны smile или ты будешь участником (типа примажешься под рыбака) ?

Четверг, 05.07.12, 19:06Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
У меня на работе сменщик рыбак. Таскает вечно журналы рыболовные складывает в стопку. Я иногда от нечего делать открою и диву даюсь: там такие слова непонятные...твитчинги, хачлинги всякие biggrin Как вы это понимаете??? Единственная статья очень заинтересовала и думаю что инфа даст свои плоды рано или поздно: сверхлегкая снасть для ловли уклейки - "синьки", которая заполонила местные озера и нифига не давала мне там ловить... Ох, и устрою я там геноцид им... biggrin

Debita animadversione puniendum

Четверг, 05.07.12, 20:12Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 127
с учетом "Місце проведення: Бориспільський р-н " - это как то не серьезно. Вообще. Я не призываю организаторов раскрывать место проведения....
но информация по типу
-участники должны быть со своим автотранспортом или
-учасники должны быть со своим автотранспортом ПОВЫШЕННОЙ проходимости или
-организаторы привезут учасников к месту ловли своим автотранспортом или
-место проведения находится в пешой/велосипедной доступности от остановки общественного транспорта...
должна быть озвучена

тоесть я думаю мысль понятна, - одно дело между Процевом и Кийловом на дамбе сидеть, другое - на платнике на СУМах и третье - поехать на Гусинцы, места все из бориспольского района но вот доступность разная...

всяко-разно из Ebay (спрашивайте)

Четверг, 05.07.12, 20:22Сообщение # 6

Активный участник форума

Quote (Кристоffор)
Житель, ты ген. спонсор, твои вопросы не уместны или ты будешь участником (типа примажешься под рыбака) ?

Спонсор это не организатор. А "примазаться под рыбака", кстати, собираюсь. И, очень даже, поддерживаю Pryanicoff, и считаю что водоемы разные, а подготовиться за одну ночь будет тяжело.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 05.07.12, 21:14Сообщение # 7

Глав.Ред

Постов: 370
Quote (Житель)
ТАк это что ж снасти ночью готовить?!

я думаю с вечера будет проще ))) К стати, время начала изменил в первом посте.

Quote (Pryanicoff)
с учетом "Місце проведення: Бориспільський р-н " - это как то не серьезно. Вообще. Я не призываю организаторов раскрывать место проведения....
но информация по типу
-участники должны быть со своим автотранспортом или
-учасники должны быть со своим автотранспортом ПОВЫШЕННОЙ проходимости или
-организаторы привезут учасников к месту ловли своим автотранспортом или
-место проведения находится в пешой/велосипедной доступности от остановки общественного транспорта...
должна быть озвучена

тоесть я думаю мысль понятна, - одно дело между Процевом и Кийловом на дамбе сидеть, другое - на платнике на СУМах и третье - поехать на Гусинцы, места все из бориспольского района но вот доступность разная...

отвечу так - участники должны прибыть на место проведения своим автотранспортом, не обязательно повышеной проходимости.

/Кристоffор

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Четверг, 05.07.12, 21:29Сообщение # 8

Активный участник форума

Quote (mixaluch)
я думаю с вечера будет проще )))

А нельзя ли и в этом месте поменять время хотя бы на обед?

Quote (mixaluch)
(місце проведення вже відомо, але буде повідомлено 13.07.12 о 19:00:bm:)

Четверг, 05.07.12, 22:47Сообщение # 9

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Quote (mixaluch)
Рекомендую последующие вопросы задавать на авто форуме Борисполя. Там отвечать будут оперативнее.

mixaluch, если тема создавалась в рекламных целях - удаляю.

Пятница, 06.07.12, 00:28Сообщение # 10

Domini Canis

Постов: 2465
Не, так а реально: рыбу-то какую ловить будут участники? Нужны ли гарпуны? Траулеры??? Спутниковая разведка косяков? Этоже всё купить надо, подготовить..
ловля с берега или допускаются свои плавсредства? Молоток явно к старту за ночь китобой не вытешет, имейте совесть biggrin

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 06.07.12, 00:30

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Змагання з рибної ловлі у Борисполі (14.07.2012)
Страница 1 из 212»
Поиск: