ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Рабство в Борисполе
Рабство в Борисполе
Суббота, 16.06.12, 17:40Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 3
Статус: Offline
Давайте обсудим, должно ли быть такое в наше время. http://smi2.ru/A_punko/c1187871/

Воскресенье, 17.06.12, 08:15Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Прочитал статью. Ну во-первых это не рабство. Было бы рабство - пришёл бы не охранник, а надсмотрщик и афтор не писал бы посты, а гуталинил бы генералу тапочки, потирая свежие синяки... Во-вторых что-то подобное почти с каждым в наше время бывает. Не вижу катастрофы. Если автор считает, что его права нарушены - дорога в инспекцию по труду и/или суд. Генерал самодур? ДА они всегда такими были. Чего стоит старый военный анекдот: типа приняли на вооружение армейские кубики Рубика - для солдатского состава четырехцветные, для младшего командного двухцветные, для старшего командного одноцветные, а для генералов - монолитные.
Про мат от генерала я и писать ничего не буду biggrin Вот если бы автор рассказалл что генерал декларирует Гюго.... biggrin

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Воскресенье, 17.06.12, 08:18

Воскресенье, 17.06.12, 12:29Сообщение # 3

Птица говорун

Постов: 2089
Bumerang, есть ли какие-нибудь аудио\видео\фото доказательства?

Всегда готов!

Воскресенье, 17.06.12, 12:54Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 3
к сожалению никаких фото,видео и ауди доказательств у меня нет. может у автора статьи есть, не знаю. там есть его эл.адрес.

Добавлено (17.06.2012, 12:54)
---------------------------------------------
[quote=Torquemada]Не вижу катастрофы.[/quote]
Я не согласен с Вами. Просто мы к этому все так ставимся спокойно.Нас оскорбляют, нарушают наши права, а мы то не хотим связываться, то думаем, спасибо что не ударил, то просто лень.Согласен что никакому придурку - генералу словами ничего не докажешь, просто надо подавать в суд, но тут тоже проблемка , судья у генерала - друг, прокуратура - друг, инспекцию по труду - просто пошлет. Вот и выходит что попортишь нервы только себе, зарплату оставишь генералу если еще и не должен будешь. Замкнутый круг.....

Воскресенье, 17.06.12, 22:28Сообщение # 5

Птица говорун

Постов: 2089
Цивільний кодекс України
Стаття 297. Право на повагу до гідності та честі

1. Кожен має право на повагу до його гідності та честі.
2. Гідність та честь фізичної особи є недоторканними.
3. Фізична особа має право звернутися до суду з позовом про захист її гідності та честі.

Стаття 23. Відшкодування моральної шкоди
2. Моральна шкода полягає:
4) у приниженні честі та гідності фізичної особи, а також ділової репутації фізичної або юридичної особи.

после исключения из УК статьи 125 и 126 ("Клевета" и "Оскорбление" соответственно) в Украине резко возросло число случаев, когда граждане распространяют неправдивую информацию

Всегда готов!

Понедельник, 18.06.12, 09:38Сообщение # 6

Domini Canis

Постов: 2465
Всё это абстрактные беседы на тему "добра и зла". ДА, это не приятно когда тебя покрывают матом. Но ничего не поделаешь, двайте посмотрим правде в глаза. Все эти суды побоку, поскольку
Quote (Bumerang)
судья у генерала - друг, прокуратура - друг, инспекцию по труду - просто пошлет
. Мы живем в стране развитого капитализма, а это значит, что власть у того у куого капиталл. У вас есть капиталл? У меня нет. Поэтому всё что нам остаётся это попробовать обложить матом генерала в ответ. И при этом надеяться что надсмотрщик не придёт...
Я поменял фиговую тучу разных работ. От разнорабочего до зам начальника по производству и кем только не был. Давно научился философски относиться к сменам работы и профессии: главное что сегодня есть что похавать, а завтра что-нибудь придумаем. А генералов этих было.... Если бы от каждого тридвараса переживал в жизни - уже бы в дурке был наверное.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 18.06.12, 09:42

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Рабство в Борисполе
Страница 1 из 11
Поиск: