ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Бориспольское телевидение.

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бориспольское телевидение.
Бориспольское телевидение.
Понедельник, 09.04.12, 23:17Сообщение # 21

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
bazelinsky, потому что он не актуален, не пользуется авторитетом, да и люди у нас «мёртвые». Завтра перезвоню узнаю, отпишусь потом

Добавлено (09.04.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Кстати, говорят что сегодня на сесии подымался этот вопрос, пообещали до конца недели разобратся )))

Понедельник, 09.04.12, 23:27Сообщение # 22

Я тут недавно

Постов: 19
В свое время был очень актуален. Я помню эти битвы комментариев и по 300-400 хостов за сутки. А во время выборов было под 2000 хостов.

Вторник, 10.04.12, 00:17Сообщение # 23

А кто принял решение ролики вылаживать на ютуб? Ведь теряеться актуальность авторских прад, уникальности и части аудитории

Вторник, 10.04.12, 08:26Сообщение # 24

Я тут недавно

Ролики всегда выкладывались на YouTube. Просто раньше они копировались на сайт канала. А сейчас сайта нет :). По поводу авторских прав - они сохраняются, ТРС в любом случае остается правообладателем, при случае имеет право их защищать. А сайт - удобное размещение сюжетов, такое, которым могли управлять сотрудники ТРС (в том числе управлять комментариями, заголовками, порядком расположения, дизайном, темами и т.д.)

Вторник, 10.04.12, 10:40Сообщение # 25

bazelinsky, а не проще выкладывать непосредственно на сайт?

Вторник, 10.04.12, 12:38Сообщение # 26

Я тут недавно

Кристоffор, как выкладывать на сайт? Для этого нужно иметь свой видеодвижок, очень качественный хостинг. А это дорого. Да и не нужно,сли есть YouTube. А что с сайтом? Новостей нет? Ты не хочешь новость разместить: мол, уже 6 дней не работает сайт БорТВ!!!! А потом за развитием вопроса проследить.

Вторник, 10.04.12, 13:01Сообщение # 27

Quote (bazelinsky)
Ты не хочешь новость разместить: мол, уже 6 дней не работает сайт БорТВ!

нету времени (, если хочешь открою тебе доступ(переведу в группу журналисті) - напишешь, я потом отредактирую

Вторник, 10.04.12, 13:34Сообщение # 28

Domini Canis

Постов: 2490
Quote (bazelinsky)
Ты не хочешь новость разместить: мол, уже 6 дней не работает сайт БорТВ!!!! А потом за развитием вопроса проследить.

Вот это как раз то, что наиболее полно характеризует бориспольских деятелей. Я их еще называю "Мытци". Форум - это собрание свободно мыслящих незаангажированных людей. Это не поле для реализации политических амбиций и продвижения ваших брендов, клубов, и прочих доморощеных суррогатов аля полный бак, терминал и т.д.. Для сравнения - Радиомастер: человек уже год информирует людей о каких-то ему только известных изменениях в спутниковом эфире)) полезное дело делает наверняка. Мой респект. Умка - да, продвигает свой товар, но не только никого не использует в этой связи, но ещё и радует нас фото своего творчества, и ей есть чем похвастаться мыло красивое и затейливое. Мой респект. Молоток делает лодки, продаёт их и наверняка тоже не без участия форума, но пишет-то он не для этого (мне это очевидно), а просто чтобы тема судостроения имела место быть в нашем обществе. Мой глубокий респект.

bazelinsky, За весь город не поручусь, но здешние активные форумцы не быдло которым можно манипулировать и использовать в своих целях. Не вся хитроопость одинаково полезна.

Кристоffор, Дим, я конечно понимаю, твой ресурс, все эти вещи...Но если решил проституцией заниматься в угоду мытцям, то хоть деньги бери чтоли...

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 11.04.12, 08:24

Вторник, 10.04.12, 13:50Сообщение # 29

Я тут недавно

Хотелось бы спросить у Torquemada, в чем это моя хитропопость? И как это я пытаюсь манипулировать? (лестно, конечно, но я даже не начинал думать об этом). И какой это бренд я продвигаю? Канал, на котором я сейчас работаю - это бренд, но я о нем не упоминаю. Я спросил о вашем городском телевидении, на котором я уже год как не работаю. Видно, это никому не интересно. Жаль. При мне - было интересно, были споры, было о чем говорить. Сейчас - нет. А ведь это вы (а не я) платите налоги, за которые содержится ТРС. Я подумал, что это вам интересно, почему ТРС закрыло сайт. Ну а если нет - то нет. Даже не буду использовать это как повод для злорадства (мол, мои приемники не могут даже поддержать то, что при мне было создано).

Вторник, 10.04.12, 14:06Сообщение # 30

Quote (Torquemada)
.Но если решил проституцией заниматься в угоду мытцям, то хоть деньги бери чтоли...

читай пост до конца
Quote (Кристоffор)
напишешь, я потом отредактирую

это не значит что я буду сидеть и выправлять грамматические ошибки.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бориспольское телевидение.
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: