ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Бориспольское телевидение.

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бориспольское телевидение.
Бориспольское телевидение.
Суббота, 18.02.12, 18:03Сообщение # 1

Мастак по дереву

Постов: 252
Статус: Offline
У меня возник вопрос. Для кого создано Бориспольское телевидение? Как по мне, для выхваления местных чиновников. О проблемах гордских улиц, домов, дорог, простых граждан-тишина. Все о том как что-то открыли, запустили, купили и т.д. Оставил свой комментарий, удалили, хотя написал правду. Как пример могу сказать, на одной улице не когда не было асфальта, жители написали письмо мэру, приехал пан Корнийчук и открытым текстом сказал-"хотите асфальт, с каждого двора по 4000 и будет". Не согласились, а если бы согласились, асфальт положили, то наш канал, так бы все это красиво показал, оды хвалебные мэру и всем остальным наговорил. В общем вот такое "Покращення життя". Интересно ваше мнение.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Понедельник, 20.02.12, 12:25Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 19
А что. кто-то до сих пор смотрит этот горе - канал?
sad javascript://

Пятница, 16.03.12, 14:56Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 1
помоему каналом управлет депутат Локайчук ... он же помоему держит журнал Юникю или както так
вот и делайте выводы...

Пятница, 16.03.12, 16:55Сообщение # 4

Ангел

Постов: 2752
и че? от этого журнала и канала есть толк?))) как по мне то это пустышка.

Среда, 21.03.12, 16:50Сообщение # 5

Мыловар

Постов: 442
Quote (Angel_of_Death)
как по мне то это пустышка.

не дано Борисполю иметь стоящую прессу cry

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Среда, 21.03.12, 20:56Сообщение # 6

Dižens

Постов: 102
Кто девушку ужинает, той её и танцует..... Или чей канал того и пиар. Вот мне всегда было интересно, кто спонсирует данный канал, или он на бюджетных (наших) деньгах. И вообще, кому он нужен... нечего интересного, нечего нового. На этом сайте и то, намного больше информации найдется.

Среда, 21.03.12, 21:13Сообщение # 7

Мастак по дереву

За наши деньги он и существует, где-то проскакивала цифра в 500000 за год . Зато на школы в этом году не выделят ни копейки. Покращення в действии.

Четверг, 29.03.12, 00:47Сообщение # 8

Dižens

Постов: 102
molotok, Ну, почему же..... за наши?? Если Борисполь выезжает на своих "спонсорах" то скорее за ИХНИЙ счет НАМ говорится :"что такое хорошо, что такое плохо " (там где земля деребанится) . Но меня интересует (в предыдущем комменте выразился не совсем точно): Кто соглашался на то , что нам нужно данное СМИ??? Был ли создан референдум по этому поводу?и кто кого спрашивал: "Нужно это мне или нет?". Или это просто - очередная массовая реклама политиков прославить себя ...

Сообщение отредактировал Zika - Четверг, 29.03.12, 00:59

Четверг, 29.03.12, 08:21Сообщение # 9

Мастак по дереву

Не путай спонсорство с меценатством. Если спонсор, то давая деньги он хочет получить или прибыль или выгоду, а меценат, просто дает. Что-то в последнее время мало у нас меценатов, одни спонсоры. Тем более, что с новым налоговым кодексом, это не реально, разве, что из собственного кармана можно, а с фирмы-НИЗЗЗЯЯЯ.

Четверг, 29.03.12, 19:03Сообщение # 10

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (molotok)
Не путай спонсорство с меценатством. Если спонсор, то давая деньги он хочет получить или прибыль или выгоду, а меценат, просто дает.

По моему это ты путаешь спонсора с инвестором. cool

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бориспольское телевидение.
Страница 1 из 512345»
Поиск: