ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Продам стиральный порошок "LENA"(6кг)

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Продам стиральный порошок "LENA"(6кг) (без фосфатный стиральный порошок универсальный)
Продам стиральный порошок "LENA"(6кг)
Среда, 30.11.11, 18:29Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 16
Статус: Offline
Продам стиральный порошок без фосфатный в мягкой упаковке (6кг). Безопасный для стирки детских вещей (не вызывает аллергию). Для всех видов стирки.

Обращайтесь по телефону +38067 7350445.
Прикрепления: 9387678.jpg(140Kb) · 8945166.jpg(200Kb)

Каждому своё

Среда, 30.11.11, 19:14Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 542
ты смотри какой настойчивый...

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 30.11.11, 20:04Сообщение # 3

Я тут недавно

есть что, вот и продаю )))
на то эта тема и создана )

Каждому своё

Сообщение отредактировал Leshkunets - Среда, 30.11.11, 20:04

Среда, 30.11.11, 20:55Сообщение # 4

Активный участник форума

Ну тогда повторю вопрос. Почему в предоставленых Вами (прошлый раз) сканах документов производителем этого порошка значится польская фирма, которая специализируется на изготовлении и продаже оборудования для литья под давлением?

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 30.11.11, 21:12Сообщение # 5

Я тут недавно

мне не трудно повторить : производство этого порошка указанным заводом только началось , и если Вы хотите уличить меня в каком-то обмане, то отчего Вам не сделать запрос официальный на завод и не уточнить - есть ли конвейер по производству данного порошка или я его фасую у себя дома и все официальные документы это "самоделки"? )))

кроме того я не уговариваю Вас покупать у меня этот порошок.... я предлагаю тем потребителям, которые знают его уже и не по наслышке ... )))

Каждому своё

Среда, 30.11.11, 21:41Сообщение # 6

Активный участник форума

Вот и я хочу розобраться, не та ли фигня, что с Емвеем? Мол у нас фосфатов нету, а про то что вместо них фосфонаты используются, мы вам не скажем... А в итоге хрен редьки не слаще.
По поводу производителя. На сайте об этом ни слова, а по-польски разговаривать я как-то не очень.

Среда, 30.11.11, 21:42Сообщение # 7

Я тут недавно

нет, это не эмвей )))))

Каждому своё

Среда, 30.11.11, 21:45Сообщение # 8

Активный участник форума

а, я и не утверждал, что это эмвей...

Среда, 30.11.11, 21:50Сообщение # 9

Я тут недавно

я не могу сказать как у эмвея, но документы по этому порошку есть с мокрой печатью. и он прошел проверку министерства охраны здоровья (гос. сан-эпидем контроль) и комитетом технического урегулирования и потребительской политики (система сертификации) украины.....

не хотите ли сказать что документы липовые? )

Каждому своё

Среда, 30.11.11, 21:52Сообщение # 10

Активный участник форума

я их не видел, как я могу утверждать липовые они или нет.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Продам стиральный порошок "LENA"(6кг) (без фосфатный стиральный порошок универсальный)
Страница 1 из 212»
Поиск: