ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » овчарка (Возле ТРЦ бегает овчарка (кобель))
овчарка
Понедельник, 31.10.11, 16:01Сообщение # 11

Захожу редко

Постов: 254
Статус: Offline
Больше я им не доверяю...не могу...Теперь у меня двое детей и они ни разу не были у бабушки без меня, а я бываю там раз в год. Шесть лет меня мама просит отдать хоть на 2 дня, хоть одного внука, а я отказываю...иногда вспоминаю им, что они даже за собакой присмотреть не могут, а уж ребенка...нет, так рисковать нельзя.

Понедельник, 31.10.11, 16:45Сообщение # 12

Domini Canis

Постов: 2490
Ты хорошая женщина, Spirit, хотя, по всей видимости, жизнь твоя непроста. Господь воздаст тебе за доброту.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 31.10.11, 16:50Сообщение # 13

Захожу редко

Спасибо...

Понедельник, 31.10.11, 20:07Сообщение # 14

Активный участник форума

Постов: 542
Но с Родителями надо помириться и простить их. Им ведь тоже очень больно не общаться с внуками. Каждый может оступиться. ПРОСТИ ИХ!!!

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Вторник, 01.11.11, 11:50Сообщение # 15

Захожу редко

Мы общаемся, мама приезжает к нам в гости раз в мес, а к ним я езжу раз в год. Просто ответственные - это не о них...Один раз я с ребенком поехала к родителям ....ему был 1г и3мес, а я была беременная вторым -4-5 мес. Поехали к бабушке (25км от города, а вокруг лес и болота....и дикие кабаны). В селе живет моя бабушка и ее сосед (ему 83-84). Все были во дворе, потом я с бабушкой пошла в дом, а мои родители остались с ребенком во дворе. Они решили, что у них много дел и каждый занялся чем-то своим. В дом зашла мама, а потом и папа...и сел кушать. С кем тогда ребенок? Вышли во двор за ним, а его нет....калитку папа закрыть забыл. Я забежала в дом и сказала, что его нигде нет....папа продолжал мирно кушать...сразу видно, что "переживает", что оставил калитку открытой. Мы с мамой и бабушкой бегали и искали, звали...а папа сидел и продолжал кушать перед телевизором. Я много раз звала ребенка и только раз услышала его голос, который резко оборвался где-то вдалеке. Думала, что упал в болото. Побежали все в разные направления к 3-м болотам, бабушка начала плакать, меня трясло, моб. связи там еще небыло....куда бежать, кому звонить, где искать? Живот начал ныть, думала, что все....срок большой, но я не доношу второго...разные мысли в голову лезли....то страшные картины как тонет мой ребенок, то как его рвут на части дикие кабаны, то как он ходит один в лесу и плачет...

Сообщение отредактировал Spirit - Вторник, 01.11.11, 12:18

Вторник, 01.11.11, 12:08Сообщение # 16

Захожу редко

Думала, что если не найду его, то и мне нет смысла жить.....Страшно даже вспоминать, что я переживала в те минуты...казалось, что этот день не закончится . Бабушка пожилая с больным сердцем, я с болью в животе, мама с давлением...только папе было спокойно, сказал, что куда он денется. Нашли маленькие следы, я взяла старый велосипед и пыталась на нем поехать....руки тряслись и не получалось ехать. Кто-то позвал меня, я повернулась и увидела, как мужчина несет на руках моего ребенка...это был парень с поста охраны, который находился в 800-1000м от нас. Только тогда я поняла сколько приблизительно прошло времени... Ребенок вышел на дорогу и повернул к собакам ( к посту охраны), а не в ту сторону, где находилась зона отселения и нет ни одного человека. Все, кроме папы пили успокоительное. То, что ему сказали, не поместится и на нескольких страницах. Даже это я простила, но доверить им ребенка...НИКОГДА. Свекровь замечательно смотрит за детьми, но живет очень далеко. Этим летом мы отвезли ей двоих киндеров smile Целый месяц отдыха.....:) Мой мозг отдохнул smile

Вторник, 01.11.11, 12:17Сообщение # 17

Захожу редко

Простила....это же родители....я же как-то выжила у них и сестра. Просто больше не доверю им свое самое дорогое. Мы уехали в город все на нервах. Бабушка плохо потом спала. Я после того случая не спала 2 ночи, пролежала 2 дня (живот болел)....потом просто вырубилась...заснула, зная, что если в квартире откроется дверь, то я услышу и проснусь... Сейчас ребенок не помнит о своей прогулке. Второго родила нормально и в срок...даже не верится.

Вторник, 01.11.11, 13:22Сообщение # 18

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (Spirit)
В селе живет моя бабушка и ее сосед (ему 83-84).

Ого село, какое огромное...

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 09.02.12, 14:22Сообщение # 19

Захожу редко

Прошло столько времени....я опять увидела этого кобеля. Привела его ко мне знакомая 3 дня тому назад, чтоб найти ему хозяина. Узнала я его по ошейнику....и на хвосте колючка :)...носит ее с ноября smile По месту хозяина нет. Себе взять не могу (у меня 2 крупные собаки). Ищем хозяина...любого адекватного человека, чтоб мог обеспечить кобеля вольером или теплой будкой и миской каши с обрезками( хоть немножко) 1-2 раза в день. Скорее всего, что кобель удрал от своего хозяина в период полового созревания...сегодня даже на меня глаз положил...получил в нос (легко:))...все понял и отстал smile В идеальном варианте нужен мужчина или семья в своем доме, чтоб пес жил на улице с высоким забором, а то он от них удирал и гулял, а потом возвращался...жрать-то хочется и на улице не март месяц smile Очень нужен хозяин...его вывезут в лес или усыпят...времени не так много..может неделя или две. Сейчас пойду к ним, чуть позже выложу фотки. Пишите, созвонимся.

Четверг, 09.02.12, 14:43Сообщение # 20

Захожу редко

Вот это чудо smile
Прикрепления: 0086015.jpg(21Kb)

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » овчарка (Возле ТРЦ бегает овчарка (кобель))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: