ВойтиРеклама на сайте

Будинку культури в Борисполі – бути чи не бути?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Будинку культури в Борисполі – бути чи не бути?
Будинку культури в Борисполі – бути чи не бути?
Четверг, 26.07.12, 23:08Сообщение # 41

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Исполин, никто и не сорится, на самом деле ooo это спам–бот (он по существу никогда не пишет, у него нет своего мнения, но без него было бы скушно).

Чем мы можем повлиять на процес строительства ДК ?

Четверг, 26.07.12, 23:32Сообщение # 42

Я тут недавно

Постов: 13
Вчера была сесия. И вродебы депутаты потдержали эту идею. Точно нужно в "Вістях" почитать. Наше влияние уже начинаеться с этого форума. Также об этом мы можем рассказывать нашим знакомым. Я знаю о том, что депутат облсовета Черидниченко Юрий Анатольевич давно взялся за это дело и создал фонд по збору денег. Пару месяцев назад на счету было около 100000 грн. Также он взял ответственность зто , что в случае потдержки местных властей он попробует выбить деньги с областного бюджета. Юрий Анатольевич человек который добился в жизнь больших успехов, а такие люди слов на ветер не бросают.
Поэтому я предлагаю узнать точно что там было на сесии, а потом смотреть по ситуации.
P.S. К стати руководство "Саквояж" то прислушалось к мнению общественности и решили пересмотреть политику развлекательных проблем. Так что "Сила то в правде, брат..." smile
Удачи всем и спасибо за ваше участие...

Четверг, 26.07.12, 23:43Сообщение # 43

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Удачи всем и спасибо за ваше участие...

Я так понимаю на этом заканчивается Ваше участие в обсуждении ?

З.Ы. Могли бы ограничится одним постом как это сделала miss_kultura...

Пятница, 27.07.12, 08:18Сообщение # 44

Мастак по дереву

Постов: 252
Quote (Исполин)
Юрий Анатольевич человек который добился в жизнь больших успехов, а такие люди слов на ветер не бросают.

Вот оно что, Михалыч. Агитка в действии.
Quote (Исполин)
на счету было около 100000 грн.

Капля в море.
Quote (Исполин)
взялся за это дело и создал фонд по збору денег

С такими темпами-лет так через 100, может и построят.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Пятница, 27.07.12, 14:06Сообщение # 45

Я тут недавно

Не будьте пессимистами. Пессимизм мешает людям добиваться успехов... smile Я же писал что после одобрения властей будут выбиватьс деньги с городского и обласного бюджетов. Кроме этого можно попробовать привлечь спонсоров и инвесторов.

Пятница, 27.07.12, 15:03Сообщение # 46

Птица говорун

Постов: 2089
Вопрос не в том "бути чи не бути?", а в том "где и кода?". Уже одно поколение жителей Борисполя выросло без Дома культуры... и похоже еще одно его не увидит, судя по тому, что вместо обещанного мером и депутатами Дворца культуры в центральном парке, приняли решение строить очередной ТРЦ (т.е. магазины с кабаками)...
Уважаемые, слуги народа, спасибо - хватит! У нас таких "Дворцов культуро-бухания" уже более чем достаточно!

Всегда готов!

Суббота, 28.07.12, 07:24Сообщение # 47

Domini Canis

Постов: 2465
ooo, Не надо? Ну ладно, нет так нет, какие проблемы? Будет тебе значит там супермаркет biggrin

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 29.07.12, 12:44Сообщение # 48

Я тут недавно

Постов: 2
Очень хорошо что первые шаги есть,и не важно огромные они или маленькие,главное движение,а оно началось! Так что все будет хорошо)

Воскресенье, 29.07.12, 13:52Сообщение # 49

Я тут недавно

Начало есть, но и нам нельзя сидеть сложа руки...

Воскресенье, 29.07.12, 18:25Сообщение # 50

Я тут недавно

Постов: 2
а вот и я!!! Почитала тут все, и думаю - горе тем кто построит там снова торговый центр.. посмотрите на ТЦ в начале города, там даже крупные сетевики не выживают! Основная масса людей (бориспольских) сейчас ничего там из шмоток не покупают, техника тоже стоит. Был опыт (не буду уточнять город) отреставрировали в центре ЦУМ, сделали как в Париже там дизайн и ремонт, так стоит пустой потому что арендаторы просто не могут платить очень дорогую аренду..и зачем он такой нужен, даже тому кто вложил туда миллионы?!
Ну можно у нас тут сделать по краям пару бутиков, кафе, в том числе и детское - это будет мудро, а остальное пространство использовать под Дом культуры!
Ну а насчет саквояжа, кто-то тут пишет что это реклама ...ахахаха это такая черная анти-реклама, после которой клубу осталось только закрыться и долго не открываться!!!

Кто ты такой? Давай, до свидания!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Будинку культури в Борисполі – бути чи не бути?
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: