ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Будинку культури в Борисполі – бути чи не бути?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Будинку культури в Борисполі – бути чи не бути?
Будинку культури в Борисполі – бути чи не бути?
Понедельник, 23.07.12, 21:26Сообщение # 21

Активный участник форума

Постов: 542
Статус: Offline
Quote (Torquemada)
и тут как раз рядом строяться потные бодибилдеры...

А чё эт в твоих мечтах спортзал без душа?... biggrin

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Понедельник, 23.07.12, 23:19Сообщение # 22

Я тут недавно

Постов: 13
Власти властями... А выбор то всёравно делаем мы сами. Есть хорошая поговорка "Каждый народ имеет то правительство на которое заслуживает". Я много раз уже в этом убеждался когда видел как люди воруют, проклинают даже близких, осуждают, бьют более слабых, продают свои голоса на выборах... То чем же мы лучше? Помоему обижаться здесь нужно только на себя. А ещё лучше меняться самим и показывать пример другим, ведь те же власти выходят из простых людей.

Понедельник, 23.07.12, 23:33Сообщение # 23

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Исполин, один в поле не воин...

Понедельник, 23.07.12, 23:41Сообщение # 24

Я тут недавно

Почему же один? Уже сдесь как минимум три человека...

Понедельник, 23.07.12, 23:46Сообщение # 25

Исполин, почитай последние темы про встречи форумцев, поймешь почему...

Понедельник, 23.07.12, 23:55Сообщение # 26

Я тут недавно

Не пойму о чём ты. Тем много... Дай ссылки пожалуйста.

Вторник, 24.07.12, 00:21Сообщение # 27

Исполин, как говорят «Это Борисполь, детка», на одного пользователя по 10 акаунтов и по 20 спам ботов. вот смотри, статистика показывает ежедневную посещаемость 300–600 человек, на форуме зарегистрированных 2606 участников, из них 122 форумцев (те у кого больше 20 сообщений), из них активных где то 5–10 пользователей, из них 2–5 хоть иногда встречаються (вылазят из дому и не бояться новых знакомств)...

А тепепь посмотри сколько людей из Борисполя сидят ежедневно в соц. сетях занимаясь всякой ерундой (игры, музыка и т.д.)

Вопрос: и ты думаешь что кому то интерестно, будет ли дом творчести или очередной ночной клуб ???

Ответ: вот то большинство которое сидит в соц. сетях будут обеими руками ЗА ночной клуб.

Вторник, 24.07.12, 00:52Сообщение # 28

Я тут недавно

Согласен с тобой, к сожалению ты прав... cry "Моя хата з краю я нічого не знаю" это БИЧ и порок всей Украины, о чём я и писал в сообщении о властях. Но всётаки есть люди которым не всёравно, и мы стараемся делать всё что по нашим силам. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C_MfoVeUuP0 слева на видео это я.
Я Голова МГО «Герої нашого часу». Голова комісії «Профілактика негативних явищ, підвищення моралі та духовності в суспільстві» громадської ради при Бориспільскому виконавчому комітеті. Член громадської ради при Київській обласній адміністрації.
Я вижу тебе это тоже не безразлично, поэтому приглашаю присоединиться Тел. 063-360-86-50, 097-850-21-81. Я знаю как это сделать и имею некоторые полезные связи. Но нам нужно действовать слаженно и систематически

Вторник, 24.07.12, 09:34Сообщение # 29

Мастак по дереву

Постов: 252
Quote (Кристоffор)
из них 2–5 хоть иногда встречаються (вылазят из дому и не бояться новых знакомств)...

Я не против встреч, но время выбирается такое, что я всегда то на даче, то на воде. Надеюсь, что в следующий раз поприсутствую. Сорри за оффтоп.
Quote (Исполин)
мы стараемся делать всё что по нашим силам

Что именно вы делаете? Очередная спортплощадка?
Или как у нас любят свои прямые обязаности-в подвиг привозносить. (меры, госслужащие и пр.)

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Вторник, 24.07.12, 10:53Сообщение # 30

Domini Canis

Постов: 2465
Блин, а я и не знал что в "Саквояже" оказывается так весело бывает. Надо зайти biggrin На месте директора я б этой забавной когорте моралистов презент за рекламу подарил бы. Ну а если серьезно...

Исполин, ДА пошлет вас директор с большой колокольни. И правильно сделает. А менты отпишутся само собой. Они свое получили и буря в стакане эта никому не выгодна. К чему весь сыр-бор?
Второе. Было бы странно если бы несовершеннолетний проник в ночной клуб в день стриптиза весь такой девственный и тут его взяли и "розбещилы". Хотелось бы посмотреть упоминаемые материалы. Что там такого антиморального? Я сам по некоторым соображениям стриптиз не люблю, однако бывал и сравнить мне есть с чем.

Третье. О каких "достатніх і спортивних і культурних заходах" в качестве альтернативы говорит девушка на видео?
Четвертое. Позиция "запрета" и "борьбы" конечно придаёт некую иллюзию значимости и весомости этим самым борцам. Однако на самом деле всё это не стоит выеденого яйца: дело решится не тут и не нами возможно одним телефонным звонком и баней с девочками и вискарем опосля. А общественность вам не поднять как бы вы ни старались (если вы вобще стараетесь на самом деле). Почему? Да потому что эта мораль, которую вы пытаетесь привить, этому обществу уже чужда. Они (тоесть мы) развратны, порочны и любим алкоголь в свои 15 лет. И видали мы вашего Тэ Гэ Шевченка (а точнее не видали. не читали и не хотим ни того ни другого)...
Скажу крамолу: общество древнего Рима было гораздо более развратно, порочно и прочее. Нам до них в этом плане как до звезды в позе бобра. Однако именно они дали нам цивилизацию и закон.

Пятое и последнее. Приятно видеть что местные гражданские деятели потихоньку начинают диалог с массами. Этот хороший знак подает надежду что когда-нибудь из этих динозавров получатся птицы.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Вторник, 24.07.12, 11:00

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Будинку культури в Борисполі – бути чи не бути?
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: