ВойтиРеклама на сайте

Будинку культури в Борисполі – бути чи не бути?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 7«123467»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Будинку культури в Борисполі – бути чи не бути?
Будинку культури в Борисполі – бути чи не бути?
Вторник, 15.05.12, 15:40Сообщение # 11

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Большинство жителей Борисполя хочет Дворец Культуры, а не ТРЦ!
"У березні активісти Благодійного фонду для підтримки будівництва Будинку культури провели соціологічне опитування. Воно проводилося у різних мікрорайонах міста, було опитано 2157 чоловік. Опитувані мали обрати один із чотирьох варіантів, за який вони голосують: «Палац культури» — 66,11%, «Торговельно-розважальний комплекс» — 18,45%, «Культурно-мистецький центр» — 14% і «Мені байдуже» — 1,4%."

старики тоже хотят Дворец культуры... а пока устраивают танцы прямо на автобусной остановке

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 15.05.12, 15:46

Вторник, 15.05.12, 16:05Сообщение # 12

Захожу редко

Постов: 167
Так что, будут строить уже? А то я смотрю вроде стоянку разогнали...

Здесь должна быть моя подпись...

Вторник, 15.05.12, 22:38Сообщение # 13

Птица говорун

Quote (vladrus)
Так что, будут строить уже?

слышал, на стоянке будут строить ТРЦ, а Дом культуры планируют строить в районе старой пожарки... неизвестно когда

Похоже, еще одно поколение бориспольских детей не увидят Дома культуры... зато увидят еще одну элитную бухаловку для взяточников и мажоров.
Большая просьба к tvboryspil выложить видео голосования по этому вопросу - избиратели должны знать предателей в лицо!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 16.05.12, 07:45

Среда, 16.05.12, 10:35Сообщение # 14

Захожу редко

Постов: 167
Quote (ooo)
на стоянке будут строить ТРЦ

ппц... лучше бы на крайний случай каток там сделали или аквапарк... ну ппц просто wacko

Здесь должна быть моя подпись...

Четверг, 24.05.12, 16:32Сообщение # 15

Птица говорун

Если у власти кишка тонка построить обещанный избирателям Дом культуры, пусть построят хотя бы нормальный общественный туалет
Кстати, почему в ТЦ "Гранат" туалет вдруг стал платным?

Всегда готов!

Четверг, 24.05.12, 23:38Сообщение # 16

Мастак по дереву

Постов: 252
Quote (ooo)

Quote (ooo)

Да потому, что, "ррууссккииее" на газированой воде еще при СССР становились миллионерами. А здесь, явно, сплошной доход, пиво-отлить. КУРИЦА ПО ЗЕРНЫШКУ КЛЮЕТ, А ГО..НА- ПОЛНЫЙ ДВОР. Народная "индейская" поговорка.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Воскресенье, 22.07.12, 23:32Сообщение # 17

Я тут недавно

Постов: 2
согласна полностью - городу надо современный Дом культуры, оборудованный всем необходимым для развития молодежи! А так же новый тренажерный зал в нем, как в киеве сетевые залы типа Атлетико или Спорт лайф! Цены там ниже чем в местных бориспольских - аж смешно.

Кто ты такой? Давай, до свидания!

Понедельник, 23.07.12, 00:36Сообщение # 18

Я тут недавно

Постов: 13
Дом культуры городу действительно необходим. Бизнес это не плохо, но духовное, моральное, эстэтичесское и творчесское развитие детей и молодёжи КРАЙНЕ ВАЖНО для будущего не только города, но и страны в целом. Без этих вещей люди деградируют и превращаються в полных эгоистов.

Понедельник, 23.07.12, 08:31Сообщение # 19

Мастак по дереву

Постов: 252
Quote (Исполин)
Без этих вещей люди деградируют и превращаються в полных эгоистов.

По моему, ето и есть главная задача властьимущих.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Понедельник, 23.07.12, 12:20Сообщение # 20

Domini Canis

Постов: 2465
Со всем согласен, только по-моему спортзал гораздо более уместен в обыкновенном ТЦ чем в доме культуры. Представил: выхожу я с девушкой под впечатлением из театра в костюме (да, знаю что там МХАТа не будет, но мечтать так мечтать =) ) и тут как раз рядом строяться потные бодибилдеры...

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Будинку культури в Борисполі – бути чи не бути?
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: