ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Оптика
Оптика
Понедельник, 29.08.11, 08:27Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 29
Статус: Offline
Назрела тема, т.к. сегодня утром сломались мои очки. Вот и думаю, куда оправиться? А вообще хочется попробовать линзы. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто какими пользуется линзами, где лучше заказать. Если не в Борисполе, то где-то поближе, т.к. 3 месячный ребенок, особо не отлучится.

Понедельник, 29.08.11, 08:59Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 167
Мы уже года 3 заказываем линзы на сайте свитлинз.ком.уа. Линзы Optima FW квартальные, но носим иногда и 4-5 месяцев. Так как у нас с женой одинаковое зрение, обычно заказываем упаковку по 4 линзы+раствор Solo Care Aqua
CIBA Vision. В нашу же оптику ходим довольно редко, хоть и есть там карточка на скидку. Все равно получается дешевле заказать в интернет-магазине. В Борисполь не знаю доставку делают или нет. Заказываю к месту работы. Привозят всегда четко вовремя. Жалоб нет. Вообще привыкнуть к линзам довольно иногда сложно просто из-за того, что приходится "тыкать" пальцем в глаз biggrin . Но со временем привыкаешь и просто автоматом уже их одеваешь.

Здесь должна быть моя подпись...

Понедельник, 29.08.11, 10:02Сообщение # 3

Я тут недавно

Так для того, чтобы заказать через инет, нужно знать какие, опробовать их так сказать. А в будущем очень даже. Спасибо!

Понедельник, 29.08.11, 10:07Сообщение # 4

Захожу редко

рекомендую для начала подойти в нашу Оптику, доктора зовут Татьяна Анатольевна. Очень хорошая женщина. Все подскажет, расскажет, покажет, порекомендует подходящие линзы. Там еще есть другой доктор, тоже женщина, не помню ФИО. Но она нам не понравилась. Грубо говоря - отрабатывает свои деньги и все. Удачи!

Понедельник, 29.08.11, 10:22Сообщение # 5

Я тут недавно

Так, для тех кто в танке. Что за оптика, адрес? Спасибо!

Понедельник, 29.08.11, 10:39Сообщение # 6

Захожу редко

В центре Борисполя, рядом с магазином Флагман, в здании там где Видита-спорт, парикмахерская. Смак рядом. Магазин N-стиль еще возле него. Вот между N-стиль и парикмахерской как раз и Оптика. Киевский Шлях, 77. (04595) 5-06-11 (если не поменялся)

Вот на втором фото, кстати, Татьяна Анатольевна стоит. smile

Сообщение отредактировал vladrus - Понедельник, 29.08.11, 10:47

Понедельник, 29.08.11, 11:03Сообщение # 7

Я тут недавно

Спасибо! Так бы и сказали Люксоптика на К. Шляхе.

Понедельник, 29.08.11, 18:31Сообщение # 8

Захожу редко

Постов: 345
В ТЦ "Вулык" на 1 этаже тоже есть оптика

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Оптика
Страница 1 из 11
Поиск: