ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Как по мне-так весь Борисполь сюда надо

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Как по мне-так весь Борисполь сюда надо (Куда не кинься!!)
Как по мне-так весь Борисполь сюда надо
Воскресенье, 21.08.11, 15:07Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 23
Статус: Offline
Ну приведите хоть один пример!!Менты-все знают что за умеренную плату вопросы решаются.(Сам видел как от тополей бобик отьезжал и водило ментам бутылкой пива в окошко махал-а они ему в ответ..Врачи?Так не заплатишь-не выживешь!!Налоговая?Дык был один мальчик с донецка у нас...приехал на 10..через год на авдюхе рысачил-100гр с кажного таксиста нелегала и глаза не видят что чел просто с фишкой!!Санврач?Так лично присутствовал при процедуре закрытия холодильника у одного не безызвестного вывшего ветврача.Пожарные?Газовая?Жек?Назовите хоть одного кто не претендует на ветку первенства!!
ПЫСЫ:Как по мне-так и сайт этот тоже на мысли наводит!Где кнопочка контакты???В самом убитом сайте такая кнопочка присутствует..А здесь я из контактов нарыл только мыло куда писать шоб деньги заплатить для размещения рекламы!!

Сообщение отредактировал Seny - Воскресенье, 21.08.11, 15:09

Понедельник, 22.08.11, 14:28Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (Seny)
Где кнопочка контакты???В самом убитом сайте такая кнопочка присутствует..

А тебе какие контакты нужны? С админом...? так стукни в личку. А контакты с телефонами, аськами, скайпами и адресами выкладываются на продающих сайтах. То бишь интернет-магазинах или корпоративных.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Вторник, 23.08.11, 11:33Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Quote (Seny)
ПЫСЫ:Как по мне-так и сайт этот тоже на мысли наводит!Где кнопочка контакты???В самом убитом сайте такая кнопочка присутствует..А здесь я из контактов нарыл только мыло куда писать шоб деньги заплатить для размещения рекламы!!

чувак, а чё ты так про контакты переживаешь, заметушился. мне что номер квартиры написать или что?

Вторник, 23.08.11, 11:58Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 109
контакты: 101, 102, 103, 104 smile

трололо

Вторник, 23.08.11, 12:49Сообщение # 5

Митець

Постов: 607
Тут все друг-друга лично и так знают... И телефоны и явки... А залетные киллеры и шпийоны все в Днепре...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Среда, 24.08.11, 10:47Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 23
[quote=Кристоffор]чувак, а чё ты так про контакты переживаешь[/quote]
А потому ,пацанюра,я за контакты переживаю-что хотел денег дать,рекламку поставить.Но при контактах типа а/я,бесплатный ящик,ася-возникает сразу мысль-а не кинут ли здесь?!Вот я про что.

Среда, 24.08.11, 22:48Сообщение # 7

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Quote (Seny)
А потому ,пацанюра,я за контакты переживаю-что хотел денег дать,рекламку поставить.Но при контактах типа а/я,бесплатный ящик,ася-возникает сразу мысль-а не кинут ли здесь?!Вот я про что.

если возникает такая мысль, нехрен давать рекламу. тю, право твое ))) иди в висти дай. есть такая хрень как вебмани, там тоже есть вероятность кидала, но люди которым нужен этот сервис не жалуються.... я чеков все равно не даю cool

Добавлено (24.08.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Seny, ушел в бан.

Четверг, 25.08.11, 02:04Сообщение # 8

[quote=Кристоffор]если возникает такая мысль, нехрен давать рекламу. тю, право твое ))) иди в висти дай. есть такая хрень как вебмани, там тоже есть вероятность кидала, но люди которым нужен этот сервис не жалуються.... я чеков все равно не даю[/quote]
Это те от Seny!!А шож ты мудила крайнее сообщение моё удалил и меня забанил???Ты можешь опротестовать как мужик-или здристнешь как баба?Я те ещё раз грю.Ты можешь меня забанить-но я один крен те скажу то что я думаю.!!(работа у меня такая-времени дохрена).Ну обоснуй где я не прав-и я молча уйду!!!А ты даже не возмутился на "малолетнего тупоголового павлина"!И я ещё раз скажу-ты тыпоголовый маклабан!!!Поправь грамматику за 8 класс-а птом будешь админить.Некрен давать советы в таком тоне ( особенно не знакомым людям!!!)Фраер angry
Помнишь что я обещал в удалённом посте?Так вот-туда и иди!!! biggrin
ПЫСЫ А в вебмани есть функция протекции (эт те на будующее)Но с@ука я кошель тож не нашёл (я б через адвизор посмотрел ху из ху)

[b]Добавлено[/b] (25.08.2011, 02:04)
---------------------------------------------
Я пожалуй обновлю то что ты удалил
Уважаемый!Выбирайте выражения!!!Особенно это принято когда Вы общаетесь с малознакомыми людьми! (ЧУВАК-у твоего папы сын!)
Год назад спрашивал как мыло взломать-а теперь людям хамим?(мего админ кренов)Ещё раз повторюсь-у тя ещё инета не было-а я уже в спамбазах лидировал.Любой твой выпад в мою сторону будет отомщён-как бы ты не старался!!Можешь банить,хамить,и тд.Но помни !!.Я один крен зайду-и пошлю тя туда-куда ты ходил по первому удалённому сообщению
.И так будет с переодичностью раз в 3 дня пока я не услышу извинения-или пока мне не надоест biggrin
ПЫСЫ:Н счёт пирса на левую сторону-не расслабляйся biggrin

Сообщение отредактировал Мартын - Четверг, 25.08.11, 02:06

Четверг, 25.08.11, 07:24Сообщение # 9

Мыловар

Постов: 445
Seny, он же Мартын, , он же КакВасТам, уважаемый - вы пришли на форум (в гости, я так понимаю) и сходу стали пендюлей раздавать направо и налево. С чего бы это? Или это у таксистов (командированных в ОАЭ) так принято? Вам было бы приятно, если бы к Вам домой ввалился человек и сразу же Вам и Вашим гостям стал подзатыльники раздавать?
Во-первых, Вы таки хамили мне, а я, заметьте - дама)) Во-вторых Вы стали обзывать и опять таки хамить Кристофору - а он, заметьте, хозяин этого форума. Не нравится - не задерживайтесь, проходите дальше)) а гадить то зачем???

пысы: если уж делать замечания по поводу грамматики - посмотрели бы уж на себя...

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Четверг, 25.08.11, 09:59Сообщение # 10

Domini Canis

Постов: 2490
Мартын, biggrin Злой ты biggrin

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Как по мне-так весь Борисполь сюда надо (Куда не кинься!!)
Страница 1 из 212»
Поиск: